Андреа Кейн

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Мар 2008 0:46

 » Андреа Кейн

Странно, что нет такой темы. Я специально 2 раза смотрела.
У нее я читала маленький рассказ в сборнике "ДАР ЛЮБВИ". Понравился очень. Мило и душевно.
Видела в магазине еще полноформатный роман. Не помню названия, но там ГГ- герцог. Очень захотелось купить, тк книга красная. Просто очень оформление понравилось.
Может идентифицировал этот роман по моему весьма непонятному описанию?

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 06.03.2018


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Мар 2008 1:04

У нас одно время романы Андреа Кейн издавали очень активно. Светик, ты наверное видела роман "Последний герцог" в издании "Азбука любви" . В этом издании, очень красочном, и начали выходить первые романы Андреа Кейн.
Мне она нравилась. Я сейчас,конечно, не помню детально ее романы,но знаю, что читать ее стОит.
А в сборнике ты прочитала рассказик "Рождественский подарок",да? Хороший рассказ.
Так что кто если встретит книгу Андреа Кейн, не раздумывайте, а читайте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>20 Мар 2008 1:11

Ни один роман у Андреа Кейн не могу дочитать до конца. Laughing Странно как-то: вроде нравится, сюжет увлекает, а всё равно бросаю. Наверное, дело во мне. Laughing Пыталась прочитать "Саманту", "Замок мечты" и "Последний герцог".
Светик, может это всё таки "Последний герцог". no Хотя, вроде, и в "Замке мечты" главный герой - тоже герцог. no Ох, сколько же герцогов развелось. Откуда они их только берут?!
ЗЫ. Посмотрела - и в "Сокровенном желании" ггерой - герцог. Laughing
Беата писал(а):
Светик, ты наверное видела роман "Последний герцог" в издании "Азбука любви" . В этом издании, очень красочном, и начали выходить первые романы Андреа Кейн.

Ох, как же мне нравилась эта серия... tender Такие обложечки красивые. tender Все три вышеперечисленные книги, которые я пыталась прочесть, были именно из серии "Азбука любви". Пока один очень-очень нехороший человек не стянул у меня "Саманту". Gun Ох, как же я тогда злилась. Gun Очень неприятно, когда у тебя крадут книги, а когда книги такие красивые - особенно! Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Мар 2008 1:37

Да, нет. Книга из самого обыкновенного мягкого "Мини-Шарма". Просто выбрали очень удачную цветовую гамму. Очень понравилась обложка, хотя в этой серии они чаще страшненькие и не всегда соответствуют содержанию ИМХО.
Хотя я люблю о герцогах читатьSmile и, наверное, тогда можно любую ее книгу покупать.
Би, а рассказ правда замечательный. Из-за него ищу "Дар любви". Пару месяцев назад видела в новом издании, но не купила. Теперь нигде найти не могу.:(
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Мар 2008 1:39

Еще в этом издании "Азбука любви", кроме этих трех книг перечисленных Фиби, у Кейн вышли "Изумрудный сад" и "Эхо в тумане". Остальные романы уже пошли в Очаровании . А последний "Я буду следить за тобой" в СИТИ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Мар 2008 2:19

Фиби, а о герцогах: думаю в ЛР их так много, тк нам скучно будет читать о романе лакея и кухарки или садовника и служанки, хотя можно конечно написать об этой любви так, что будет интересно, однако писательницы не ищут сложных путей и пишут то, что и так продается. ИМХО
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>20 Мар 2008 9:22

Читала довольно давно роман "Саманта" - понравился, легкий такой, интересный. Хочу теперь прочитать про брата Саманты - "Сокровенное желание", долго искала эту книжку, теперь вот прочитаю наконец. Еще также читала "Изумрудный сад" - сюжет вспоминается с трудом уже (что-то там про сводных братьев...), меньше понравился чем "Саманта", средненький такой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>20 Мар 2008 9:56

"Рождественский подарок" - единственное, что я читала из Кейн. Мне понравилось. Очень трогательный и милый ЛР, я даже перечитывала его.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>20 Мар 2008 10:39

Мне "Рождественский подарок" понравился, да и большие романы Кейн тоже, за исключением "Саманты". Мучала, мучала книжку, а потом просто сдала в букин. Ну не пошла она у меня совершенно - какая то героиня вздорная и глупая показалась плюс шпионско-разведовательные страсти на фоне этой неугомонной девицы утомляли (по диагонали я его все же просмотрела Ok ).
Но этого автора, как мне кажется, очень давно не издавали. Во всяком случае в новинках ничего не было.
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>20 Мар 2008 19:05

А я вот в первый раз именно на "Саманту" напоролась. Мне не понравилось и больше я Кейн не читала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Мар 2008 19:57

Июль писал(а):
А я вот в первый раз именно на "Саманту" напоролась. Мне не понравилось и больше я Кейн не читала.


Юль, попробуй почитать еще какой-нибудь роман. Я вот не зря ,наверное, следила за ее книгами. "Эхо в тумане","Последний герцог", "Замок мечты" - совсем неплохие романы. Когда нечего будет читать, попробуй почитать Андреа Кейн.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Мар 2008 20:04

Чего-то я "САманту" не читала совсем. Странно, мне казалось, я всю Кейн прочитала...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Мар 2008 20:12

Рис, может быть этот роман под другим названием потом издали? Это он в "Азбуке Любви" был под этим названием, а АСТ могло издать под другим.
Я почему так думаю - я стала рядом с русским названием писать название на английском. АСТ давало свои названия романам, отличные от Азбуки. И я, чтобы не купить роман, который у меня уже есть, писала названия оригинала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>21 Мар 2008 19:07

"АСТ" под таким же названием его выпускал...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>21 Мар 2008 19:14

Я читала у А. Кейн только один роман, современный "Я буду следить за тобой". В целом неплохо, увлекательно, но не больше. На мой взгляд, сюжету, не хватило остроты, а герою некоторого драйва.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:10

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида , папе скорейшего выздоравления. Домой поскорей! Дома и стены лечат. И тебе тоже, здоровья! Как неожиданно. Никогда... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Андреа Кейн [3163] № ... 1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение