Джейн Гуджер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>21 Мар 2008 1:34

 » Джейн Гуджер

Никто не читал? Купила ее роман "Идеальная жена" на развале. Он абсолютно бредовый, но мне почему-то нравится.
Этот роман издавался в КК в 2001 и 2003.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 21.02.2017


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>27 Мар 2008 11:03

Похоже, кроме меня никто не читал... Буду описывать.
Very Happy Самый красивый "повеса" высшего света женится на уродливой и жирной(ещё и тупой по его собственным словам) девушке Энн(она в него по уши влюблена, а его от неё просто тошнит). Ему нужно получить наследство(дом, где он был счастлив грозит разрушением- скала рушится в море, а его дед не ремонтирует его и не даёт ГГ его отремонтировать).
Он выбрал самую стрёмную девушку из высшего света, чтобы получить наследство, а потом развестись, опозорив её на всю жизнь. Так он и сделал. Она 2 года прожила одна, не высовывая носа из дома, родители отвернулись от неё... Crazy Crazy
Она сильно похудела и стала красоткой. Она возвращается в свет- отомстить, влюбив в себя "БЫВШЕГО" и бросив его. План ей удаётося. Роман разбавлен историей об убийстве родителей ГГероя и выяснением, кто такоё ему его "дедушка"...
При всей дибилистичности романа, МНЕ он понравился. Смеялась иногда над шутками, иногда над глупостью романа. Короче, роман ну очень "на любителя"... Странно, что я такую муру с удовольствием прочла. Crazy Crazy
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>27 Мар 2008 11:55

Светик писал(а):
Самый красивый "повеса" высшего света женится на уродливой и жирной(ещё и тупой по его собственным словам) девушке Энн(она в него по уши влюблена, а его от неё просто тошнит).

Неа, такое только в романах. Ладно, из толстушки в стройную превратиться можно, но лицо только пластической операцией возможно исправить. Из уродины да красавица да еще в 19 веке - только душа может стать красивой.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Мар 2008 12:12

Светик, шикарный отзыв!!! Very Happy Смеялась до слез. Теперь вот думаю, а не прочитать ли мне эту книжку?))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>27 Мар 2008 13:21

Мне тоже отзыв понравился Ok Да так, что тоже прочитать захотелось.
Оооо Shocked , но такого автора в каталоге нет! А романов с таким названием два, но я их уже читала Crazy
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Мар 2008 14:59

Ага, про этого автора даже яндекс с гуглом не знают((( Остается только где-то на развалах искать, что ли?

А вот сюжет знаком до боли. Видимо, что-то похожее читала у другого автора. Но вот что и у кого-не помню. Ой, мамочки, склероз ужеShocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>27 Мар 2008 15:34

Девочки, где достать я понятия не имею. Купила, тк продавец на развале клятвенно заверял меня, ЧТО ОН САМ(!) ЧИТАЛ И ЕМУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ИМХО ради такого стоит прочитать книгу. Из-за такого шока я и купила эту муру, которая почему-то вызвала только положительные эмоции.
ГГера полная идиотка. Какой была внутри раньше, такой и осталась.Smile
Единственное, что действительно хорошо описано, так это любовь лучших друзей главных. Очень мило.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>27 Мар 2008 19:55

Gella писал(а):
Ага, про этого автора даже яндекс с гуглом не знают((( Остается только где-то на развалах искать, что ли?

А вот сюжет знаком до боли. Видимо, что-то похожее читала у другого автора. Но вот что и у кого-не помню. Ой, мамочки, склероз ужеShocked


Гелла похожее есть у Картленд, мы тут давеча как-то название этого романа вспоминали сообща, правда я его опять забыла...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>27 Мар 2008 20:00

Да, с таким трудом вспомнили общими усилиями Laughing Это "Тайна сердца" или ещё "Неразгаданное сердце", теперь нигде найти не могу Sad , нашла в Болеро, но пока думала чего-бы ещё заказать, эта книжечка закончилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>27 Мар 2008 22:11

Девочки, а много кто хочет прочитать эту книгу? Если да, то можем попросить Аниту отсканировать и вычитать(если ей, конечно, захочется такую муть вычитыватьSmile). Я ей по почте пришлю. Книга хоть и бредовая, но очень уж редкая. Может кому-то понравится, как мнеSmile.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>27 Мар 2008 22:21

Светик, а почему ты говоришь, что роман - мура? Типичный ЛР, даже с интересной интригой. Смотря как написан,конечно,каким языком. Я бы его прочитала, не отказалась. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>27 Мар 2008 22:25

Би, честно мура. Smile Зато крайне редкаяSmile.
Такой тупой героини я еще нигде не встречала, но это не раздражает(как обычно), а просто заставляет улыбаться.Smile
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>22 Янв 2010 1:43

Я тоже этот роман когда-то читала. Мне понравился. Сюжет уже помню смутно, но эмоции были только положительные. Мура - это сильно сказано. Просто типичный ЛР. Но, конечно, не шедевр. Почитать на один-два раза. Вот ищу теперь этот роман в электронном виде, хотелось бы перечитать, но его нигде нет.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>22 Янв 2010 1:45

Айрин, это ж трэш. Честно говоря, не помню уже, куда свой томик определила, но перечитывать явно бы не стала.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>22 Янв 2010 16:36

Светик, я скорее не весь роман перечитать хочу, а всего лишь пару моментов. Я просто этот роман очень смутно помню.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 15:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: 63. Кода (вместо Послесловия) » 63. Кода Эпиграф : «Воздух» (Air), композитор И-С Бах, аранжировка Дэвида Гарретта * Этой ночью... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джейн Гуджер [3168] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение