Дженифер Эшли

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>04 Апр 2008 19:53

 » Дженифер Эшли

Вот ведь дернул меня черт купить "Пенелопу и прекрасный принц"! Блин, это полная фигня! Девочки, скажите, у Эшли все книги такие? А то у меня еще "Нежданно негаданно" в стопочке нечитаного валяется...

Так вот про "Принца.." Ооох...Ну сюжет марки "Золушка обыкновенная". Вот прям жила-была девица и вдруг БАЦ! приезжает прынц на коне и прям мгновенно влюбляется в неё, но шоб совсем наверняка, девица все-таки типа тоже прынцесса и мало того прынц из государственных соображений вот именно на ней и ни на ком больше должен жениться. Вот прям так и все тут. Название прынцева королевства просто уродское и труднопроизносимое, фантазии видимо не хватило. Зачем-то приплетены вские мистические штучки: маги и магия, демоны (вот прям натурально - демоны!), да еще у героини ни с того ни с сего эдакий дар чудесных исцелений проявляется - лечит ВСЁ наложеньем рук (офигеваю просто!). Вся эта мистика выглядит довольно убого, а уж в сочетании с убогим сюжетом ваще абзац.
Герои. Нда.. Ну героиня еще ладно, какая-то бледная моль, совершенно не понятно чего это вдруг в неё так смертельно влюбляются и с чего бы вдруг прям вот ВСЕ на её пути (особенно народ этого труднопроизносимого королевства) прям вот так бывают сражены её какими-то непонятными душевными качествами!
Главгер не лучше. Какой-то обожравшийся виагры жеребец. Да, да, у него практически весь роман эрекция.
Секс. Хм. Все что происходит названо своими именами: эрекция так эрекция, член так член, мошонка так мошонка, ну иногда проскальзывает "мощный стержень". Ну конечно, чего мучиться и выдумывать красивые названия! Описания траха (не могу назвать ЭТО любовными или интимными сценами!) далеки до Роджерс, но где-то рядом. Пошло, грубо. Разнообразно. Вот например: "Её изучающие пальцы двигались по растянутой коже у самого основания члена, по пылающим жаром яичкам, по чувствительной обнаженной поверхности крайней плоти. Её язык обвивал конец, изучал его, проникал под кожу, снова возвращался на вершину. Случайные прикосновения её зубов заставляли Деймиена вскрикивать от наслаждения." - это можно использовать как практическое пособие по технике минета. А еще там и анальный секс есть. Правда в облегченном варианте - пальцами, но сам факт...
Короче - жесть. Не читайте это!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Апр 2008 21:00

Июля, я уже читала этот роман. Надо найти отзыв, я его где-то писала. Пойду, поищу. Вот нашла.
Цитата:
Прочитала роман ДЖЕННИФЕР ЭШЛИ ПЕНЕЛОПА И ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ

Немного странный,наивный роман. Читать,конечно,можно,но не стоит ожидать многого от этого романа.
Вопреки аннотации(как в большинстве случаев),отношения между ГГгероями определились с первых страниц. Были небольшие колебания со стороны Ггероини, но Герой был очень убедителен и она сдалась. Необычность романа в том, что большое внимание уделяется магии, предсказаниям ,а к тому же вдруг появляются какие-то твари - логоши. Кто знаком с фэнтези,наверное,встречали таких персонажей. Все заканчивается благополучно. Вопреки проискам главного противника - герцога Александра, принц с принцессой(это Ггероиня) прибыли в свою страну. А вот этот Герцог очень интересная фигура и хотелось бы проследить дальнейшую его судьбу.
Он мне понравился, загадочная,противоречивая личность, но по-моему честный и принципиальный человек.По поручению Принца он должен ехать в Англию. Вот мы и должны посмотреть, что же с ним приключится?

И вот еще что, по стилю и манере написания, такой наивной , я почему-то вспомнила романы Ребекки Пейсли. Особенно ее роман "Полночь и магнолии". Вот всплыл он у меня в памяти при чтении романа "Пенелопа и...".


Я все думала, что будет про Александра роман. А Нежданно-негаданно я тоже купила. Хорошо, что в мягком варианте. Но я ее не читала, всё жду, может кто прочитает и скажет, стоит ли вообще открывать эту книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>04 Апр 2008 21:02

Как-то ты так мягко про "Пенелопу.." высказалась, Би...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Апр 2008 21:22

А потому что меня заинтересовал этот Александр. Но вообще , роман,конечно, не стоит того, чтобы советовать его читать. Это мы с тобой просто на него "напоролись". Crazy
Надо было сразу тему открыть, но лучше поздно, чем никогда. Девочки прочитают отзывы и поймут что к чему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>04 Апр 2008 22:08

Читала только "Поцелуй пирата". Несмотря на мою любимую тематику и мой любимейший сюжет, на авторе поставила жирный крест!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Апр 2008 22:36

Вот и не будем больше заморачиваться на этом авторе. Теперь знаем, что Дженифер Эшли - не наш автор. А "Поцелуй пирата" я и не купила -не люблю пиратскую тему. Убереглась. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>04 Апр 2008 22:40

А я, напротив, обожаю, но этот роман не спасли даже пираты(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Апр 2008 11:02

Люля, я читала Прынца и думала, что просто заплюю всю стену напотив. Как и Би сказала, наивно, глуповато и очень странно. Мистика никакая, герои прямо скажем поверхностные по самое небалуйся. Единственный светлый момент - Александер и про него нету продолжения. Но, боюсь, если бы оно было, Эшли его бы попортила. Про секс даже говорить не хочу, я его пролистывала, поэтому Содомии не помню. Короче говоря, тут наткнулась на ее современный роман и со страха сбежала в другой отдел магазина. Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>05 Апр 2008 14:40

Июля, хорошо, что ты написала отзыв. Терпеть не могу нарываться на такую мерзопакостную глупость. Спасибо Pester
А я у этого автора читала "Загадочный поклонник"
Аристократические манеры, безупречная репутация, респектабельное поведение – вот качества, которыми должны обладать поклонники леди Александры Аластер. К сожалению, этими качествами никак не обладает ее новый сосед Грейсон Финли, виконт Стоук, в прошлом – знаменитый «джентльмен удачи»!Наверное, Александре следует с негодованием отвергнуть ухаживания Грейсона и вообще забыть о его существовании. Но что значит гордость, респектабельность и светские условности для женщины, впервые в жизни познавшей сладость, боль и наслаждение истинной страсти...

и мне понравилось, особо интима не помню, только, что под конец книги враг, он же бывший друг героя выкрал героиню куда-то на корабль, и там еще какая-то баталия была. А еще в переводе была у героя "левая губа" Laughing и еще очаровательная дочка. Книга первая в серии "Пираты", но явно должна быть какая-то предистория, потому, что не совсем понятно враждебное окружение.
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>05 Апр 2008 15:34

Ир, ты мне напомнила, у меня этот Загадочный поклонник лежит в непрочитанной стопке, в мягком варианте. Но если там с пиратами что-то, то я и читать не буду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>06 Апр 2008 14:58

Перелистала по диагонали "Нежданно-негаданно", фигня. Бред сивой кобылы. Больше никогда не буду покупать Эшли! :scoff: :scoff: :scoff: :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>06 Апр 2008 15:11

Пролистала записи у меня Эшли нет-ура!Не буду тратить время. Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>07 Апр 2008 10:40

Беата писал(а):
Ир, ты мне напомнила, у меня этот Загадочный поклонник лежит в непрочитанной стопке, в мягком варианте. Но если там с пиратами что-то, то я и читать не буду.

Беата, мало того, что пираты, так еще и шпионы, и история с переодеваниями (вот эту тему никогда не могу понять Stena )
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>07 Апр 2008 11:10

А я истории с переодеваниями как раз еще могу перенести, а вот пираты :scoff: . Шпионы в хорошем романе тоже можно переварить, например,у Фейзер роман "Бархат" или у Патни серия Падшие ангелы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>07 Апр 2008 11:34

Беата prv Про пиратов я с тобой абсолютно солидарна.
Ладно бы похитил+влюбил и т.д., но мне однажды такая мерзость попалась. Не помню названия, но суть такова: она подростком нанимается к нему (он конечно непризнанный аристократ) личным юнгой и служит несколько лет Shocked - видит его баб, попойки, горшки за ним выносит, но никто кроме его помощника( гея Shocked ) не догадывается, что она это она ShockedВот мне интересно, как можно женщине в условиях корабля с одними мужчинами незаметно соблюдать гигиену? Crazy . Так потом этот "герой" видит ее купающуюся голой с его помощником, куда то уволакивает и по всякому Shocked насилует. Их пути уже и не помню почему расходятся, но периодически пересекаются, и он все так же при каждой встрече ее sex Но самая идиотская глупость, когда уже в Англии, выяснив свои происхождения, после очередного акта принудительного интима, он делает ей предложение:"Так больше продолжаться не может. Мы должны пожениться" Shocked :scoff:
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 18:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Эмили Кармайкл "Тэсс из Тумбстоуна"»: Прочитала с удовольствием милую историю и только сейчас заметила, что не поблагодарила за прекрасно проделанную работу. Чортова кукла,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дженифер Эшли [3217] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение