ДЖЕССИКА СТИЛ

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

юленька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2008 15:32

 » ДЖЕССИКА СТИЛ

ДЕВОЧКИ! недавно прочитала "малышки" ждессики стил. мне очень понравились Very Happy Very Happy Very Happy . может поделитесь своим мнением по поводу этого автора?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>13 Апр 2008 15:39

Юленька, у меня лежит "Венгерская рапсодия" этого автора... Я ещё не читала. Может Вы читали?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

юленька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2008 15:42

венгерская рапсодия мне не очень понравилась. лучше почитать "идеальный сосед" и "уйти или остаться"
 

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>12 Дек 2009 1:31

Прочитала "Идеальный сосед" и "Венгерская рапсодия".
Очень милые книжки-малышки. Без особого накала страстей. В принципе, понравились
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reader Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 34
>06 Авг 2011 12:35

А мне не очень нравится этот автор,Произведение похожи друг на друга, не говоря про героев.Лишь пара-тройка романов мне пришла по вкусу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>09 Сен 2011 18:38

Читала 2 романчика автора "Уйти или остаться?" и "Обнажённая для любимого" с разницей в 7 летSmile. И первый понравился гораздо больше. Мило, невинно, наивно. Во втором даже слишком. Мне не хватило захватывающей страсти и чего-то более откровенного. Выручает романы юмор и довольно интересный стиль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SabinaR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Сен 2011 17:47

А мне понравилось все. То есть, что-то больше, что-то меньше, но читала с большим удовольствием.... Прочитав первую весчь, целеустремленно рыскала по всему интернету пока не прочла все доступное. Может быть переела замороченного, потянуло на свежатинку..... но ...ишо хачу
 

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>02 Дек 2013 8:22

Командировка в Копенгаген
Смотрю, по отзывам, сохраненным у себя, и понимаю, что это первое знакомство с автором, но потом, при чтении, понимаю, что уже читала такое, может, есть двойник на эту малышку?
Герой…мне он не очень понравился. Особенно, когда выгонял героиню, хотя вроде взрослый человек, мужчина в конце то концов, мог бы сразу выяснить отношения, и уточнить то, что сказала героиня, а не додумывать на свой лад.
А героиня меня просто уничтожила своими мыслями, сколько раз ее герой выгонял, хотя можно сказать, что из – за слов героини, даже выражений, причем двусмысленных, выгонял ее герой. А она мыслили, я его люблю, потом чуть не так что - то он делал, так сразу я его ненавижу. Но когда она думала, уволит или не уволит, мне прям хотелось бы ей пощечин надавать, такая глупость!!!
А финал малышки, это просто нечто!!! Вот они друг друга изводили - изводили, довольно – таки долго, а тут вдруг бац и прорвало их…уж больно, на мой взгляд, неестественно это все выглядело! Не понравилась малышка, хотя задумка была из той серии, что мне нравится, при раскладе секретарь и «злой» босс. (3)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olik-Sokolik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2014 12:42

И мне тоже очень нравится этот автор. Интересные романы и легко читаются. Прочла все доступные книги и не отказалась бы почитать ещё.
 

gitova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.07.2014
Сообщения: 1
>20 Авг 2014 16:46

Хороший, светлый автор. Правда некоторые истории чем-то похожи между собой. Плохо, что не все книги выложены, хотелось бы и другие прочесть Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>17 Мар 2019 20:59

Мне тоже нравится этот автор. После её книг радостнее на душе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 12:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Всем привет! Я с очередной порцией отзывов на конкурсные работы. Хочу поскорее дочитать и наконец сделать выбор. Пока выписываю номера... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » ДЖЕССИКА СТИЛ [3251]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение