Регистрация   Вход

юленька: > 13.04.08 15:32


 » ДЖЕССИКА СТИЛ

ДЕВОЧКИ! недавно прочитала "малышки" ждессики стил. мне очень понравились Very Happy Very Happy Very Happy . может поделитесь своим мнением по поводу этого автора?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Светик: > 13.04.08 15:39


Юленька, у меня лежит "Венгерская рапсодия" этого автора... Я ещё не читала. Может Вы читали?

...

юленька: > 13.04.08 15:42


венгерская рапсодия мне не очень понравилась. лучше почитать "идеальный сосед" и "уйти или остаться"

...

2008: > 12.12.09 01:31


Прочитала "Идеальный сосед" и "Венгерская рапсодия".
Очень милые книжки-малышки. Без особого накала страстей. В принципе, понравились

...

reader: > 06.08.11 12:35


А мне не очень нравится этот автор,Произведение похожи друг на друга, не говоря про героев.Лишь пара-тройка романов мне пришла по вкусу.

...

Иса: > 09.09.11 18:38


Читала 2 романчика автора "Уйти или остаться?" и "Обнажённая для любимого" с разницей в 7 летSmile. И первый понравился гораздо больше. Мило, невинно, наивно. Во втором даже слишком. Мне не хватило захватывающей страсти и чего-то более откровенного. Выручает романы юмор и довольно интересный стиль.

...

SabinaR: > 22.09.11 17:47


А мне понравилось все. То есть, что-то больше, что-то меньше, но читала с большим удовольствием.... Прочитав первую весчь, целеустремленно рыскала по всему интернету пока не прочла все доступное. Может быть переела замороченного, потянуло на свежатинку..... но ...ишо хачу

...

Солнце: > 02.12.13 08:22


Командировка в Копенгаген
Смотрю, по отзывам, сохраненным у себя, и понимаю, что это первое знакомство с автором, но потом, при чтении, понимаю, что уже читала такое, может, есть двойник на эту малышку?
Герой…мне он не очень понравился. Особенно, когда выгонял героиню, хотя вроде взрослый человек, мужчина в конце то концов, мог бы сразу выяснить отношения, и уточнить то, что сказала героиня, а не додумывать на свой лад.
А героиня меня просто уничтожила своими мыслями, сколько раз ее герой выгонял, хотя можно сказать, что из – за слов героини, даже выражений, причем двусмысленных, выгонял ее герой. А она мыслили, я его люблю, потом чуть не так что - то он делал, так сразу я его ненавижу. Но когда она думала, уволит или не уволит, мне прям хотелось бы ей пощечин надавать, такая глупость!!!
А финал малышки, это просто нечто!!! Вот они друг друга изводили - изводили, довольно – таки долго, а тут вдруг бац и прорвало их…уж больно, на мой взгляд, неестественно это все выглядело! Не понравилась малышка, хотя задумка была из той серии, что мне нравится, при раскладе секретарь и «злой» босс. (3)

...

Olik-Sokolik: > 28.02.14 12:42


И мне тоже очень нравится этот автор. Интересные романы и легко читаются. Прочла все доступные книги и не отказалась бы почитать ещё.

...

gitova: > 20.08.14 16:46


Хороший, светлый автор. Правда некоторые истории чем-то похожи между собой. Плохо, что не все книги выложены, хотелось бы и другие прочесть Sad

...

Татсина: > 17.03.19 20:59


Мне тоже нравится этот автор. После её книг радостнее на душе.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение