Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Доктор Хаус / HOUSE M.D


пани Даринка: > 03.06.12 20:32


Ну вот... Я опять начала с начала. Иногда мне кажется, что до финала я дойду лет эдак через 10 Wink Что-то подзабылось конечно, но они все такие симпатичные, молоденькие, да и играют в полную силу... Даже как-то и не хочется финал смотреть - только расстраиваться...

...

yliana: > 06.06.12 02:56


Привет! А я только первый сезон посмотрела так что до конца мне ещё пилить и пилить точнее смотреть и смотреть

...

Настёна АЯ: > 06.06.12 05:10


yliana писал(а):
Привет! А я только первый сезон посмотрела так что до конца мне ещё пилить и пилить точнее смотреть и смотреть

Привет! Вот ведь счастливая...

...

gromisa: > 06.06.12 14:07


Финал конечно в стиле Хауса, но ради этого Уилсона укокошить... печалька

...

Настёна АЯ: > 07.06.12 04:25


gromisa писал(а):
Финал конечно в стиле Хауса, но ради этого Уилсона укокошить... печалька

Ещё какая печалька! И главное, серия последняя какая-то... лучше б на предпоследней остановились, честное слово, интриги бы больше оставили. А так, интересно, конечно, было всех повидать, но как-то всё грустно и скомкано.

...

Juljunka: > 11.07.12 17:46


А я как-то не была подкована, о том, что это последний сезон и окончание ДХ было полной неожиданностью. Печально! Очень нравилось!

...

juli: > 12.07.12 20:15


А я так и не могу последнюю серию посмотреть. Боюсь просто не выдержу, не хочу даже думать о том что сериал окончен((((

...

Настёна АЯ: > 12.07.12 20:24


juli писал(а):
А я так и не могу последнюю серию посмотреть. Боюсь просто не выдержу

У меня подружка тоже не стала смотреть. А мне серия, мягко говоря, не понравилась.

...

ANTIOANETTE: > 15.07.12 19:56


замечательный сериал, затягивает страшно. два или три раза смотрела с самого начала и не было скучно. стыдно,но я не видела 2 последних сезона. так получилось, что когда показывали 7-й я была в деревне, а у тети плохо ловил "домашний", а в интернете руки не доходят.

...

ellegirl: > 27.07.12 14:23


не верится, что сериал закончился!!! Необычный сериал, необычно закончился, но его финальные сцены вписываются в концепцию сериала, на мой взгляд.

...

Вредный лилипутик: > 09.09.12 09:41


Девочки принимайте новенькую.Досмотрела 8 сезон, разочарование просто огромное.Нет надо было такой клевой сериал и так закончить.По моему лучше бы на 7 сезоне остановились.Решила пересмотреть 1 сезон, эх как же я люблю вот такого Хауса...

...

Кадеточка: > 13.02.13 07:01


Отменный сериал! Very Happy
Зацепил с первых серий необычностью главного героя, опять же его дружбой с Уилсоном, плохоскрываемой влюбленностью начальника и подчиненного, цинизмом, юмором, и конечно же, очень интересными историями болезней. От некоторых просто в шоке потом сидишь, с некоторых улыбаешься (особенно от всех случаев в клинике), от некоторых плачешь, выздоровлением восхищаешься, но главное, каждый раз с замиранием сердца смотришь на само расследование болезни. Как детектив! Shocked
И финал мне очень-очень-очень-очень-очень понравился. Не многие, ох не многие сериалы могут ТАК держать планку. Wink Создателям Хауса удалось снять просто идеальный конец. И то, что он остался с Уилсоном, а не с Кадди, радует даже больше, чем если было бы наоборот.
Эх, больше всего хочется глянуть сериал, подобный этому, да хде ж его взять... Sad

...

Настёна АЯ: > 13.02.13 12:55


Кадеточка писал(а):
Создателям Хауса удалось снять просто идеальный конец.

Да ладно, серьёзно? Мне вот даже в страшном сне не могло присниться, что создатели сериала "убьют" Уилсона. Интересно, чем он такое, бедолага, заслужил? Shocked

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение