Кемпбелл Глиннис

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>20 Апр 2008 17:14

 » Кемпбелл Глиннис

Решила создать темку для этого автора. У неё пока одна книга, называется "Мой спаситель". Я её купила до кучи в КК вместе с "Роковым балом" Додд и "Пламенем" Макголдрик. Судя по всему должны быть еще книги, может её будут печатать.

В целом ничего плохого сказать о книге нельзя, мило, чтобы скоротать вечерок вполне подойдет. Книга о средневековой Англии, герои неплохи, правда героиня порой вела себя как последняя дура, герой же как и полагается благородному рыцарю все время спасал её хорошенькую задницу из всяческих передряг. В общем, читать можно.
У Ггероя там еще братья есть, вероятно следующие книги должны быть про них.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Апр 2008 17:55

Июля, вот кошмар-то! Даже не могу присоединиться к тебе в этой теме. Я как-то не привыкла к тому, чтобы выпадать из какой-то темы. Но я ничего не получаю из Книжного Клуба и даже не знаю, надо ли туда вступать?
А ты прочитала Макголдрик "Пламя"? Может из-за таких книг стоит вступить? Что скажешь? Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Апр 2008 18:00

Би, они 3 мягкие и с очень страшными обложками.
Можно вступить, но только не из-за них. Вот из-за Монинг- ДА. Very Happy
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Апр 2008 18:25

Светик писал(а):
Би, они 3 мягкие и с очень страшными обложками.
Можно вступить, но только не из-за них. Вот из-за Монинг- ДА. Very Happy


Светик, Монинг про Горцев я скачала, но еще не читала. Вот жду, может Пламя Макголдрик выложат? Хотелось бы.
А если прочитаю в электронке, то зачем покупать.Я вот прочитала Додд два роман Роковой бал и Мой милый победитель, и достаточно, Нет желания их иметь в наличии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Апр 2008 18:39

Кстати, чтобы не вступать в КК, ты можешь просто съездить в магазин КК.
Номер можно попросить, например, у Катринки или Июльчика(у меня нельзя, тк украинский и русский КК не сотрудничают в вопросе номеров).
Так ты купишь книги из КК по клубным ценам, но не будешь туда вступать...
В Москве же есть магазины КК? В Харькове их аж 2, а по всей Украине ещё где-то 15. Very Happy
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>20 Апр 2008 19:19

Би, я "Пламя" читала и даже в темке Макголдрик оставила отзыв, посмотри. Ну ради только этих книг думаю в КК вступать не стоит, в самом деле, если что я могу тебе дать номер своей клубной карты. Да и потом, может скоро выложат эту Кемпбелл или какое другое издательство напечатает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Апр 2008 19:37

Юль, ты уж меня извини, голова я садовая, ничего не помню. Fool Я ведь читала твой отзыв, мы даже обсуждали этот роман Пламя. Выходит, что этот роман из КК я помню, а что ты его прочитала, не помню. Странная избирательность памяти. Laughing
Хорошо бы выложили и Пламя, и вот этого автора.

А вот есть в Москве магазины КК мне хотелось бы узнать. Мб кто из девочек знает... Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>20 Апр 2008 21:32

Светик писал(а):
Кстати, чтобы не вступать в КК, ты можешь просто съездить в магазин КК. В Москве же есть магазины КК? В Харькове их аж 2, а по всей
Я в обыкновенном книжном видела книги "Книжного Клуба", харьковского издания в твёрдом переплёте, по 140-160 руб, но купить желания не появилось. Девочки, и обложки жуть, даже вроде симпатичная "Страстная тигрица" Ли Джейд вблизи не впечетляет.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>21 Апр 2008 3:44

Это верно, обложки просто ужасные! Даже я, которая обычно на такие мелочи внимания не обращает, и то исплевалась!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Апр 2008 9:27

Беата писал(а):
А вот есть в Москве магазины КК мне хотелось бы узнать. Мб кто из девочек знает...

К сожалению, у них нет магазинов в Москве. Похоже, вообще в России нет.
Думаю, действительно, вступать ради одной-двух книжек бессмысленно. Я вступила, а что заказывать теперь-не знаю((( Зато теперь для кого-то другого заказывать могу)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>21 Апр 2008 9:51

Gella писал(а):
Беата писал(а):
А вот есть в Москве магазины КК мне хотелось бы узнать. Мб кто из девочек знает...

К сожалению, у них нет магазинов в Москве. Похоже, вообще в России нет.
Думаю, действительно, вступать ради одной-двух книжек бессмысленно. Я вступила, а что заказывать теперь-не знаю((( Зато теперь для кого-то другого заказывать могу)))


Вот и я так думаю. Пока что кроме одной-двух книг меня ничто не заинтересовало в КК. Надеюсь, что их выложат в библиотеке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>15 Фев 2009 17:35

А я дочитала вчера роман Глиннис Кемпбелл "Мой спаситель". Честно скажу,что ожидала гораздо более худшего,а роман вполне ничего такой, даже очень достойный в чем-то. Wink Ok Действие проиходит на фоне колоритной средневековой Англии, много приключений, присутствуют даже испанские пираты, сюжет незамысловатый, очень интересно следить за действиями глав.героеев, ибо они оба очень непредсказуемы и не знаешь,что могут выкинуть в след.момент. Естессно глав.героиня как всегда немного туповата, наотрез отказывается замечать какой суперский телохранитель ей достался, много раз его предает, что просто можно позавидовать терпению этого мужчины. Laughing Но тем неменее иногда она проявляет завидное остроумие. Вобщем книга довольно неплохая, и прочитать ее всем посоветую хотя бы просто для того чтобы иметь какое-то представление об этом авторе. Жаль,что пока нет других ее романов,я бы с удовольствием прочитала про среднего брата Дункана Холдена. Wink По-моему довольно интересный персонаж. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 20:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: "Пальмы в снегу" Лу Габас В первую очередь книга запоминается своей атмосферой, автор очень аккуратно подошел к теме колонизма,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кемпбелл Глиннис [3278]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение