Театральная компания " Merilyn Films" представляет

Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-)

Лоуренс Димик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.10.2006
Сообщения: 1432
>26 Окт 2006 23:41

 » Театральная компания " Merilyn Films" представляет

премьеру пьесы "Вечеринка".Билеты не возможно достать-все распроданы. В городе столпотворение. Театр "Банда Голливуда" набит битком, в фойе и зрительном зале большая давка.Полиция оцепила все близлежащие к театру районы.Временно приостановлена работа городского транспорта. Несколько нарядов полиции в самом театре. На сцене скромно , но со вкусом обставленная комната, тусклый свет настольной лампы.За письменным столиком в кресле сидит парень ,( Лоуренс Димик) пьёт шампанское,и ждёт гостей.
Парень в кресле: "А интересно придёт кто-нибудь сегодня?".
Публика замерла в ожидании...
На сцену выходит...
Произносит реплику...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 28.10.2006

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>27 Окт 2006 16:10

На сцену выходит девушка ( Zorra) в джинсах и майке, волосы в творческом беспорядке, ярко накрашена, что это даже заметно с последних рядов:
- Тук, тук. Лоуренс ты дома? Опять я первая...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Медвед Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 22.10.2006
Сообщения: 422
Откуда: Бабруйск
>27 Окт 2006 20:45

На сцени поивляица прекрасное саздание во всей своей кросе. ЭТО МЕДВЕД!!!!!!! Все разом забувают про девушку Зору и в восхещении вздыхают.
Привед Лоуренс, вот и я. Неожидал? Да, появление такова кросафчега, как я, произвело фурор. Типерь твоя пьесса войдет в историю.
_________________
Я кросавчег.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоуренс Димик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.10.2006
Сообщения: 1432
>27 Окт 2006 20:54

... в зале, вздох умиления.По рядам шёпот: Да это же Zorra, ииих, сама Zorra, Zorra?, да ну! Аплодисменты. Множество миниатюрных биноклей устремлены на сцену.
Лоуренс Димик: Zorra, ну наконец-то Besame Mucho моя куколка! Подставляй бокал! Шампанское! Скушай бутербродик. Тебе с какой икрой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоуренс Димик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.10.2006
Сообщения: 1432
>27 Окт 2006 20:57

Медвед! Ты где лазил, старик? Чёрт тебя подери!Наливай Потапыч, угощайся!Конфеты бери, я знаю ты любишь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>27 Окт 2006 21:26

Zorra подходит к Лоуренсу, проводит рукой по щеке. Публика в предвкушении, что дальше, что она скажет, что сделает. Шепот по залу: " она гениальна..., прелестна..., бесспорный талант..." .
Zorra: - Mi gatito, опять работал всю ночь, плохо выглядишь. Ты же знаешь, у меня от шампанского болит голова, налей-ка мне мартини. Бутерброды делала твоя мама, как мило с ее стороны. Мне бутерброд с баклажанной икрой, спасибо, - наклоняется к самому уху Лоуренса, - зачем ты пригласил эту зверюгу, у него не манер, не образования, а выговор?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоуренс Димик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.10.2006
Сообщения: 1432
>27 Окт 2006 21:36

Детка, скажу тебе по секрету,Потапыч-это закалдованый принц. Ах да , мартини.Где он тут у меня? Так здесь, погоди... Вот кабачковая.Намазываем, оп-ля.Пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>27 Окт 2006 21:46

- Пусть он хоть сам Абрамович, но от него воняет дешевым одеколоном...
Zorra берет бутерброд, кусает, на губах осталась крошечка хлеба, довольно улыбается Лоуренсу, а публика то понимает, что она просила не кабачковую икру, а баклажанную, и не сказала о промахе Лоуренсу, но почему?
- Лоуренс, а кто еще должен подойти?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоуренс Димик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.10.2006
Сообщения: 1432
>27 Окт 2006 21:57

Да у него на дорогой $ не хватает. У меня тут Polo завалялся,подарим ему пусть пахнет.Все наши должны быть. Что-то они задерживаются. А мне и с тобой одной не плохо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>27 Окт 2006 22:04

- А чем займемся пока будем ждать опаздывающих. Вот Медвед уже храпит, ну и дружка ты себе завел деревенщину.
Zorra кокетливо улыбается Лоуренсу и накручивает на палец прядь роскошных темных волос. А крошка все у нее на губах, публика ждет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоуренс Димик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.10.2006
Сообщения: 1432
>27 Окт 2006 22:11

Ты знаешь, у тебя крошка на губах?(пододвигается к Зорре, обнимает её и целует).
За кулисами звучит запись песни "Осенний поцелуй" в исполнении Аллы Пугачёвой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>27 Окт 2006 22:18

Публика в восторге, по всему залу пронеслось АХ.
Zorra упирается ладонями Лоуренсу в грудь:
- Ах, Лоуренс, ты не предсказуем и ты мне нравишься, проказник. Но я думаю, нам лучше это прекратить, иначе я не смогу остановиться и мне уже будет наплевать на публику. – улыбается, - Продолжим в другой раз. Может, еще что-нибудь поедим, а то я голодна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Френси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.09.2006
Сообщения: 205
>27 Окт 2006 22:24

И вот оно… появляется наконец Френи о-да я с вами мои хорошие заждались…
- Привет Кошечка наконец мы увиделись ты прелесть как хороша… ооо-уу привет Лоуренс как дела милый...?
А что за красавчик у вас тут спит а?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоуренс Димик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.10.2006
Сообщения: 1432
>27 Окт 2006 22:37

Френи, где ты бродишь, и сколько можно тебя ждать? Ты не отразима,как всегда. Откуда такие шмотки? А , это Патапыч-заколдованный карлик нос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Френси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.09.2006
Сообщения: 205
>27 Окт 2006 22:48

-Лоуренс какие шмотки…?, не видишь я уже успела переодеться… милый ну что ты… перетрудился малость ну ничего выпей шампанского и все будет что надо…
-Лоуренс зайчик я хочу коктейль "кровавая мери" будь хорошим мальчиком плесни мне немного…
-Кошечка ну как тебе здесь…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:16

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Девушка присела возле стойки, но заказ сделать не успела. Она почувствовала, что кто-то сзади похлопал ее по плечу. Пейтон обернулась... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-) » Театральная компания " Merilyn Films" представляет [329] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение