Кетлин Уинзор

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 15.10.2006
Сообщения: 2
Откуда: израиль
>22 Окт 2006 21:55

 » Уинзор Кэтлин "Прекрасная Эмбер"

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать продолжение о прекрасной Эмбер. Кто-то уже читал?

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Olivka; Фрейя; Дата последней модерации: 21.02.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>05 Ноя 2006 22:03

Присоединяюсь!!! Где достать? Что дальше с Эмбер было?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>07 Ноя 2006 0:54

А вас не смущает, что продолжение другая писательница написала?
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>07 Ноя 2006 3:44

Не смущает. Так хочется узнать, что с этой бестией Эмбер случилось дальше. Wink И как у нее с Карлтоном вышло... не вышло?.. А насчет автора, то ведь все ринулись покупать "Скарлет" А. Рипли, желая узнать чем окончится у Скарлет и Ретта. И хоть книга, как по мне, уступает "Унесенным ветром", но хоть душа успокоилась, что они все же вместе остаеются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Strega Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Ноя 2006 17:16

Я вас умоляю, не тратьте время, не ищите и тем более не читайте!
Насколько хороша "Эмбер", настолько же отвратительно так называемое продолжение.
Чтобы успокоить ЕленКу, вкратце напишу то, что помню:
Эмбер была женой Карлтона, на Коринне он женился незаконно. Эмбер догоняет их в Америке, приезжает в Самерхилл, и отец Коринны оказывается пропавшим отцом Эмбер. Родственные объятия и слезы, после чего Коринна, Эмбер и Брюс занялись любовью - втроем, конечно же. После что-то про вампиров, все, включая бедного Брюса, оказались вампирами и были убиты. Эмбер уезжает в Испанию, там попадает в лапы инквизиции, в заключении заболевает оспой и теряет красоту. Какая-то любовь у нее там была, но не помню, кто он. Через несколько лет она попадает в Россию, где принимает роды у царицы Натальи Нарышкиной. Соответственно, рождается будущий Петр. (Сопоставьте даты Laughing )
Книга показалась мне просто омерзительной, как в грязи вывалялась. Gun
 

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>29 Ноя 2006 18:14

Ничего себе, фантазия у автора Crazy
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>29 Ноя 2006 18:28

[quote="Strega"]Я вас умоляю, не тратьте время, не ищите и тем более не читайте!
Насколько хороша "Эмбер", настолько же отвратительно так называемое продолжение.
quote]

Все равно - спасибо! Wink Теперь я хоть успокилась. Поняла, что из сюжетной линии хороша только идея про отца Эмбер. Все же остальное... ужас какой-то! Теперь и впрямь не стану рваться искать эту книгу. Жалко только, что сама Кэтлин Уиндзор не нашла сил закончить про свою героиню. Она у нее такая Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>30 Ноя 2006 11:21

Цитата:
Эмбер была женой Карлтона, на Коринне он женился незаконно. Эмбер догоняет их в Америке, приезжает в Самерхилл, и отец Коринны оказывается пропавшим отцом Эмбер. Родственные объятия и слезы, после чего Коринна, Эмбер и Брюс занялись любовью - втроем, конечно же. После что-то про вампиров, все, включая бедного Брюса, оказались вампирами и были убиты. Эмбер уезжает в Испанию, там попадает в лапы инквизиции, в заключении заболевает оспой и теряет красоту. Какая-то любовь у нее там была, но не помню, кто он. Через несколько лет она попадает в Россию, где принимает роды у царицы Натальи Нарышкиной. Соответственно, рождается будущий Петр.


Вот это опус! Как хорошо, что я его не нашла. Спасибо Вам огромное Strega, за то, что предупредили о таком безобразии. Конечно, продолжение хотелось прочитать, но не такое.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Strega Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.11.2006
Сообщения: 555
>30 Ноя 2006 15:08

Рада была помочь!
Wink
Кстати, известно ли вам, что Катарина Фукс
- псевдоним Фаины Гринберг ? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Дек 2006 11:53

Спасибо. Strega! Мне даже расхотелось начинать читать эту серию. У автора, похоже, воспалённое воображение.
 

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>02 Дек 2006 3:38

Strega писал(а):

Кстати, известно ли вам, что Катарина Фукс
- псевдоним Фаины Гринберг ? Smile

А кто такая Фаина Гринберг? Или это нечто вроде того, как под Жюльетту Бенцони довольно бездарно (если не сказать совсем бездарно) писали романы, пользуясь популярностью автора. Те же "Моргана" и "Констанция" под авторством Бенцони вообще написаны с потолка с испоьзованием сценариев разных фильмов Rtfm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Strega Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.11.2006
Сообщения: 555
>02 Дек 2006 15:30

ЕленКа, я в своем сообщение оставила ссылку, посмотри внимательнее. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>12 Дек 2006 21:21

Спасибо, Strega! Flowers Flowers
Вообще-то, как я поняла, дамочка она плодовитая. Но если ее сочинения под именем др. авторов все в духе того продолжения Эмбер... Sad Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лиля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.12.2006
Сообщения: 5
>12 Дек 2006 23:47

накатала эта дама про Анжелику в Московии :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оlga M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Фев 2007 0:07

Девочки, лично я не помню такого автора, который бы продолжил тему предыдущего, и при этом бы затмил бы его. Чужая тема, это чужая тема, тем более, если она написана талантливо. Жаль что Кетлин Уинзор не довела приключения Эмбер до логического конца, а может быть просто не захотела.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 7:03

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: В Ташкенте тоже все называли баллон. Еще долго привыкала здесь говорить: пошла на рынок. В Ташкенте говорили: пошла на базар.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кетлин Уинзор [3300] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение