Дживс и Вустер

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>27 Апр 2008 16:48

Ага, сходила в наш книжный посмотрела. Беру одну книгу, перворачиваю -цена 249 р. Shocked Беру другую - 315 р. Shocked Shocked Shocked Ого!!! Ушла без покупки Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>27 Апр 2008 17:16

Катринка, а ты на "Болеро" не ходила? Может, там есть Вудхауз. Я уже давно приноровилась у них книги покупать - даже с почтовой доставкой ролучается раза в два дешевле, чем в наших магазинах.
А еще есть интернет-магазин "Топ-книги" - там тоже книги значительно дешевле (обычно) чем в обычных магазинах той же "Топ-книги". И еще в ряде городов у них есть услуга - доставка в магазин - стоит всего 10 рублей за книгу. Очень удобно! У меня их магазин совсем рядом с домом, я часто таким способом пользуюсь. Причем забавно, приходишь в магазин, берешь книгу с полки - цена рублей 300. Потом берешь ту же самую книгу - только с интернет-заказа - и платишь рублей 160. Я сначала офигевала маленько, если честно, теперь уже привыкла. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>27 Апр 2008 21:22

Июль писал(а):
Вот немного информации о сериале:
В ролях
Стивен Фрай - Дживс

Хью Лори - Берти Вустер


Сколько частей/серий в JW?
- 4 части - 1-я часть - 5 серий, 2-я, 3-я и 4-я - по 6 серий - всего 23 серии по 52 минуты.

Когда вышел фильм?
- 1 часть - 1990 г. - 2 часть - 1991 г. - 3 часть - 1992 г. - 4 часть - 1993 г.
Июль, Большое спасибо за Инфу! Я за ней не ходила, это как любимую игрушку разбирать на запчасти, но почитать очень интресно было.)))
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>30 Май 2008 22:49

ПРОЧИТАЛА парочку Берти Вустеров. И хочу сказать - Девочки смотрите Фильм! Это совершенно разные вещи, и воспринимаются по разному. Книги остроумные, смешные, но слишком однообразные, постоянно обсасывается одно и тоже, честно признаюсь даже иногда скучала. А местами юмор был на грани (пинком под зад воспитывать мальчишку кузена, долго примеряться и изыскивать возможности, а потом получать за это похвальбу и уважение). Да и впечатление от героев совсем не как от фильма, Дживс мне вообще книжный мало понравился, (рядом с киношным не стоял) Берти же такая же обаятельная тряпочка, как в кино, но более слащавый красавец. Конечно такие книги в малых дозах читать можно и нужно, но гоняться я за ними не буду... Всё что я написала есть ИМХО.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>04 Июн 2008 19:53

Уря!!!Я купила и все сезоны фильма, и книги!И все мне нравится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>06 Июл 2008 21:27

А я скачала все сезоны и просмотрела их. Английский юмор - это что-то. Нигде больше такого в мире нет. А игра этой парочки - просто классика хорошего вкуса. Они неподражаемы - просто родились для этих ролей. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2008
Сообщения: 110
>16 Июл 2008 16:12

Июль спасибо, большое! Супер сериал, актеры, и конечно же автор!
Очень смешные произведения у Тома Шарпа, правда, немного на грани фола. Английский юмор, это что-то с чем-то Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>15 Янв 2010 8:54

Супер сериал, с самым тонким английским юмором)))
-Ну что Дживс, это было круто?
-Да, сэр, практически перпендикулярно

Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>15 Янв 2010 12:24

обожаю эту парочку, и их шоу тоже Smile качаю сезоны в местной сетке - просто супер Smile жаль, на русском, но зато перевод хороший Smile
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ekaterin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.11.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва
>23 Янв 2010 9:39

Сериал просто замечательный, классика. Еще интересно посмотреть на Доктора Хауза в молодости. Он везде зажигает!
_________________
Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.02.2009
Сообщения: 115
Откуда: Минск
>22 Июл 2010 14:06

Я вот тоже подсела на этот сериал. Берти Вустер и Дживс - эта парочка просто неподражаема. Very Happy Смотрю с огромный удовольствием. Никогда не думала, что являюсь поклонницей английского юмора. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nursvet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 904
Откуда: Эстония
>22 Июл 2010 15:49

Svetlanka писал(а):
Никогда не думала, что являюсь поклонницей английского юмора.

А я, после просмотра сериала, открыла для себя двух замечательных писателей - Стивина Фрая " Книга великих заблуждений", "Лжец" и Хью Лори "Торговец пушками" - вот это поистине АНГЛИЙСКИЙ ЮМОР.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>11 Мар 2012 13:28

Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата-София Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2010
Сообщения: 848
>11 Мар 2012 17:27

Всем привет!!!
Обожаю этот сериала! Засмотрела его до дыр! А образ Дживса и Вустера в исполнении Фрая и Лаури (как его называют в сериале), для меня это эталон английского джентльмена!

Fedundra писал(а):
ПРОЧИТАЛА парочку Берти Вустеров. И хочу сказать - Девочки смотрите Фильм! Это совершенно разные вещи, и воспринимаются по разному.

Да с сериалом несколько разнятся книги, наверно потому что в одной серии объединены парочка рассказов и + немного фантазии сценариста!
Это тема из сериала, за роялем Хью Лаури или Лори ( уж простите, привыкла как в сериале)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2012 16:22

Замечательные книги и сериал!!!
Я сначала посмотрела одну серию с подружкой-поклонницей этого сериала, и сама на него тоже подсела. И не удивительно: эти забавные истории и Макс Фрай и Хью Лори!
После чего прочитала несколько книг Вудхауза. Без улыбок и смешков не обошлось Smile Интересно, как это выглядело со стороны, когда я читала в метро Laughing
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 12:47

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Синяев Александр. Цветущая черёмуха » Александр Синяев Цветущая черёмуха Украсилась черёмуха, в нежно белый цвет, Одурманив... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дживс и Вустер [3304] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение