Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!

Эмма Холли

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>30 Апр 2008 8:27

 » Эмма Холли

Не нашла темы, посвященой этому автору.
Пока что у нее вышла только одна книга - "Запретный плод" (Beyond Innocence)
Аннотация:
Незамедлительная женитьба младшего брата на богатой наследнице - единственное, что могло спасти семью Эдварда Бербрука от разорения. И казалось, на роль невесты более всего подходит очаровательная Флоренс Фэрли, приехавшая из провинции на лондонскую "ярмарку невест"…
Но чем дальше, тем отчетливее понимает Эдвард, что нареченная брата - именно та девушка, о которой он мечтал всю жизнь и которую полюбил с первого взгляда…

Врет, конечно, безбожно - ни о каком разорении речи не шло, наоборот, герой как раз был богат и знатен, а брата нужно было женить срочно, чтобы замять скандал - его застукали с лакеем. Crazy
Роман довольно "горячий", и еще этот братец с нетрадиционной ориентацией, а вот поди ж ты, мне понравился! Embarassed Есть в нем что-то трогательное, имхо.
Если будут другие книги этого автора издавать - я с удовольствием куплю. Только что-то наши издатели не шевелятся, на Амазоне много ее книг выложено, а у нас одну перевели и на этом успокоились. Gun


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

cleo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2008
Сообщения: 21
>03 Июн 2008 18:59

Юм-Юм писал(а):
Роман довольно "горячий", и еще этот братец с нетрадиционной ориентацией, а вот поди ж ты, мне понравился! Embarassed Есть в нем что-то трогательное, имхо.

Мне тоже понравился младший братец... Даже кажется - он и есть ГГ, .. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>03 Июн 2008 21:52

Юм писала:
Цитата:
Если будут другие книги этого автора издавать - я с удовольствием куплю. Только что-то наши издатели не шевелятся, на Амазоне много ее книг выложено, а у нас одну перевели и на этом успокоились

Юм, я помню этот роман. Мне понравился. Но у меня за этим автором записан еще роман "Похищенный жених"(серия Шарм). О чем, не могу сейчас сказать и посмотреть книгу по причине, что я не дома. Приеду, посмотрю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>04 Июн 2008 13:04

Беата писал(а):
Юм писала:
Цитата:
Если будут другие книги этого автора издавать - я с удовольствием куплю. Только что-то наши издатели не шевелятся, на Амазоне много ее книг выложено, а у нас одну перевели и на этом успокоились

Юм, я помню этот роман. Мне понравился. Но у меня за этим автором записан еще роман "Похищенный жених"(серия Шарм). О чем, не могу сейчас сказать и посмотреть книгу по причине, что я не дома. Приеду, посмотрю.


Беата, я попыталась найти этот роман Эммы Холли - но "Похищенный жених" есть только у Карен Хокинс. За Холли везде только "Нескромный плод" значится. no А ты не могла случайно перепутать? shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Июн 2008 19:46

Юм-Юм писал(а):
Беата писал(а):
Юм писала:
Цитата:
Если будут другие книги этого автора издавать - я с удовольствием куплю. Только что-то наши издатели не шевелятся, на Амазоне много ее книг выложено, а у нас одну перевели и на этом успокоились

Юм, я помню этот роман. Мне понравился. Но у меня за этим автором записан еще роман "Похищенный жених"(серия Шарм). О чем, не могу сейчас сказать и посмотреть книгу по причине, что я не дома. Приеду, посмотрю.


Беата, я попыталась найти этот роман Эммы Холли - но "Похищенный жених" есть только у Карен Хокинс. За Холли везде только "Нескромный плод" значится. no А ты не могла случайно перепутать? shuffle

Юмочка, так я и перепутала! Дурья башка! Fool У меня Хокинс ниже была записана, так я по ошибке вместо к Хокинс вписала к Холли. Извини за дезинформацию. Виновата! Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>05 Июн 2008 7:56

Би, на самом деле хорошо, что ты просто перепутала - а то я уже собиралась на полном серьезе идти продавцов шантажировать. Crazy Думала, редкий случай - книга была, а информации о ней нету, ну думаю, сщас я им покажу! Dur В общем, ты спасла пару-тройку людей от безвременной кончины. rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>03 Июл 2009 11:06

Мне тоже очень понравился "Запретный плод". Жаль,что всего один роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

twilightvampire Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Сен 2010 23:23

Аж плакать хочется, что всего один....
 

Maniasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Янв 2011 12:04

Да, книга интересная, и сюжет невиданно развернула с нетрадиционной ориентацией. Жалко только одна книга, уже искала и в интернете и в книжных магазинах, но бесполезно. Интересно это её просто у нас не выдают или у неё всего одна книга.
 

dasha-spb Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 94
>05 Фев 2012 15:05

Мне роман понравился, но для меня его вытянула Гня, она такая свежая и открытая. Она ни кого не обманывала (кроме Фредди), но это не совсем обман. А вот ГГ полный козел, на мой взгляд. Он мне вообще бесил. Мне не нравиться такие мужчины, которые вроде хотят сееекс.., но для этого делать не чего не хотят. И эта ерунда, что у него долг перед семьей меня вообще просто с ума сводила. Еще мне не понравилась линия с Мери, мне ее жаль. Хоть она и оказалась странная, но такая милая и честная. Понравились постельные сцены. Хорошо пишет вот только Главный Герой у нее явно подкачал. Фредди оказался куда более интересным персонажем. Жалко лучшем он стал ГГ и перестал быть геем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>05 Фев 2012 15:24

Maniasha писал(а):
Да, книга интересная, и сюжет невиданно развернула с нетрадиционной ориентацией. Жалко только одна книга, уже искала и в интернете и в книжных магазинах, но бесполезно. Интересно это её просто у нас не выдают или у неё всего одна книга.

У автора написано много книг в основном в паранормальной тематике - про оборотней, демонов, фейри. Есть отдельные романы, которые можно отнести к жанру "эротика".
Вторая книга в серии "Beyond" Beyond Seduction тоже написана в историческом антураже: ггероиня пытается избежать замужества, позируя обнаженной скандальному художнику. Между ними завязываются очень страстные отношения.
На русском издана только 1 книга - "Запретный плод". На сайте Эммы есть предупреждение: заходить только тем, кому исполнилось 18. Wink
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6947
Откуда: от туда
>15 Фев 2013 8:49

Запретный плод
Трудно оценить этот роман. Впечатлила героиня.Оценила ее практичность и благоразумие в начале романа. Она не была склонна к излишнему романтизму,не искала безумной любви или богатства,а хотела только стабильности и достойного брака. Герой очень разозлил.В 19 веке гомосексуалистов предавали анафеме,Но не смотря на это явление было не менее распространенным,чем в наше время и о нем было достаточно известно.Гей никогда не сменит ориентацию.Как мог граф думать,что может изменить своего брата,заставив женится?С геем брак мог бы быть только фиктивным,а героиня мечтала о настоящем браке,с детьми. На подобный шаг женщина должна идти с открытыми глазами и знать на что она согласилась,что любви,детей,секса в браке не будет.А героиня ничего не знала пока не застала жениха с мужчиной. Если бы брак состоялся репутация семьи на время была бы спасена,но 3 человека стали бы несчастными.И среди несчастных бы оказалась любимая женщина героя. Мерзко!Не понравились постельные сцены с играми в доминирование.Все эти киска, секрет купидона, нефритовые врата,клинки ,звери отдают пошлостью.Если уж автор взялся описывать интимные сцены это стоит делать красиво.Не умеешь,не берись.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexseev Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 358
>08 Мар 2013 19:44

Мне понравилась эта книга,да и про оборотней я бы не отказалась,жаль что у нас не переводят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>04 Июл 2013 16:01

Запретный плод
М-м-м... Скорее "нет", чем "да"... Хотя начиналось все довольно неплохо. Постепенно же какие-то несуразности в поведении героев и излишняя откровенность любовных сцен начали меня напрягать. Судя по страничке автора на Фантастикфикшн, Эмма Холли пишет в эротическом жанре. Для эротического роман, на мой взгляд, хорош, но я-то читала его как любовный! А потому он произвел на меня самое средненькое впечатление.
Оценка: 3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3202
Откуда: Беларусь
>05 Дек 2023 13:39

"Запретный плод"

Не понравилось. Особого развития чувств я не увидела. Больше перелистывала.
Флоренс добрая и здравомыслящая девушка. Эдвард весь такой холодный и мрачный.
Фредди милый и заботливый друг.
Оценка : 1.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 15:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Привет, Нат!( Вирус подцепила через комп и 1000 км- странный..) Пигаль своим появлением и "заботой" улыбнул... Он сам как... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эмма Холли [3337]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение