Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Голубоглазый дьявол"



Ирис: > 12.11.10 23:23


Очень красивая и печальная книга. Very Happy

...

marzipan: > 16.11.10 15:21


Спасибо за отличный перевод!
это мой самый любимый роман у Клейпас.Часто перечитываю его!

...

АристократкА: > 02.12.10 17:45


Огромное спасибо за перевод!!!!!!!! rose tender
Одни восторги!!!!!!!!

...

diamonds: > 09.12.10 21:15


Девочки, большое спасибо за прекрасный перевод прекрасного романа! tender

...

Tasmin: > 04.01.11 00:42


Леди спасибо!Прекрасный роман. Smile

...

madam an: > 10.01.11 21:37


Veresk писал(а):
Тоже ждала окончания. Сейчас примусь за чтение. Предвкушаю невероятное удовольствие.

Девочки, спасибо за этот огромный труд Got и за то, что делитесь им с нами. Flowers

Простите, очень хотелось бы закачать книгу целиком, может быть вы подскажите как это можно сделать? Заранее благодарна.

...

Мэг: > 11.01.11 09:28


Такие великолепные отзывы, сейчас же начинаю читать Very Happy

...

Milli: > 13.01.11 12:45


madam an писал(а):
Простите, очень хотелось бы закачать книгу целиком, может быть вы подскажите как это можно сделать? Заранее благодарна.

Вот на этой страничке найдите Лизу Клейпас "Голубоглазый дьявол", там можно скачать в виде сообщений на форуме, и в в формате CHM - очень, кстати, хороший вариант, почти как настоящая книга.
Я обещала выложить вычитанный мною роман в вёрдовском формате, каюсь, потеряла вычитанный файлик, но, в ближайшее время перечитаю и обязательно выложу!!!

...

madam an: > 15.01.11 16:51


Milli писал(а):
madam an писал(а):
Простите, очень хотелось бы закачать книгу целиком, может быть вы подскажите как это можно сделать? Заранее благодарна.

Вот на этой страничке найдите Лизу Клейпас "Голубоглазый дьявол", там можно скачать в виде сообщений на форуме, и в в формате CHM - очень, кстати, хороший вариант, почти как настоящая книга.
Я обещала выложить вычитанный мною роман в вёрдовском формате, каюсь, потеряла вычитанный файлик, но, в ближайшее время перечитаю и обязательно выложу!!!


Девочки, спасибо огромное!!!!Такое же огромное, как Интернет! Только что скачала Голубоглазый дьявол, все открылось, теперь можно спокойно читать!

...

Коринна: > 18.01.11 10:02


Девочки, спасибо огромное за чудесный перевод замечательного романа. Чтобы мы без вас делали? rose Удачи вам в вашем труде.

...

Shinshilla-: > 27.01.11 15:03


Уфф... Я поймала кайф!!! Спасибо вам! Поклон до земли и все за этим вытекающее.

...

Таис: > 29.01.11 10:45


Девочки, спасибо Вам за перевод. Текст словно льется - так возможно, когда произведение написано с душой и любовью.
Мне очень понравился роман, медленно соображали мои мозги, но все ж включились, когда я поняла, что это продолжение "... Папочки", моя радость от этого возросла! Very Happy И азарт предвкушение возросли еще больше.
Сюжет очень понравился и развитие отношений между Хэвен и Харди, а также и то, как Хэвен справлялась с собой после брака, и выходила и училась жить заново.
Фраза в конце, прямо в душу запала, когда Хэвен сказала Харди: "С тобой я совершенно такая же, как и без тебя" Very Happy
Спасибо Вам дорогие!

...

digni: > 16.02.11 09:41


СПАСИБО милым переводчицам ! Забрала и пошла читать.

...

Amarin: > 29.04.11 19:05


Определенно, один из самых сильных романов Клейпас, имхо. Страшно и давно обожаю всю серию, но Харди - мой герой, аминь! Smile Знаю, что вещь была переведена уже оч и оч давно, но все же хочу выразить благодарность всем девочкам, которые приложили пушистые лапки к этой работе - авось, заглянут-увидят: СПАСИБО!!! В оригинале я бы читала это гора-а-аздо дольше и с ме-е-еньшим удовольствием!

Тихо, знойным шепотом мурлычу из-за угла:


ЗЫ. Забыла совсем... Отдельный респект за слог - уж не знаю, кому его адресовать, автору или команде переводчиц, так что кланяюсь всем... Были места, где глаз цеплялся за шероховатости (вот поэтому и нужна вычитка), но в целом - получила колоссальное удовольствие от "вкусного", густого, сладкого, как патока, слога.

...

Kless: > 02.05.11 20:51


Спасибо за перевод, читать современные романы Клейпас так необычно

Milli писал(а):
madam an писал(а):
Простите, очень хотелось бы закачать книгу целиком, может быть вы подскажите как это можно сделать? Заранее благодарна.
Вот на этой страничке найдите Лизу Клейпас "Голубоглазый дьявол", там можно скачать в виде сообщений на форуме, и в в формате CHM - очень, кстати, хороший вариант, почти как настоящая книга.

Мили, спасибо за ссылку, формат СНМ - просто класс tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение