Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Голубоглазый дьявол"



Близнец: > 09.05.11 17:33


Замечательный роман! Прочитала на одном дыхании! Огромное спасибо переводчицам! Бы просто гении!Smile

...

Лилона: > 21.06.11 23:05


Спасибо огромное за перевод, правда я Харди пейрила с сестрой Глав. героини Сладкого папочки хДДД.

...

Аверияна: > 19.07.11 13:57


Я ещё не читала этот роман, только скопировала, перевела в fb2 и запихала в читалку- буду на даче читать, но всё равно - СПАСИБО ВСЕМ ЛЕДИ ПЕРЕВОДЧИЦАМ! Very Happy

...

Аверияна: > 26.07.11 13:33


О-о, да! я его прочла - я балдею, какой роман, какой герой! Просто чудо! Переводчицам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

...

Таника: > 15.08.11 18:23


Отличный перевод,нет слов! Залпом ,не отрываясь , прочла всю книгу.Очень интересная книга.Побольше бы таких!

...

deceit: > 16.08.11 13:07


Прекрасный роман, прекрасный перевод! Большое спасибо за доставленное удовольствие!

...

mokryaknata: > 26.10.11 05:13


Прочитала роман и осталась довольна, очень понравился и вызвал массу эмоций! Спасибо за перевод!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

miloikapavlova: > 04.11.11 16:55


Спасибо огромное за перевод! Просто великолепно!!! Прекрасная книга

...

tigrtina-tigris: > 02.12.11 15:55


Перевод очень хорош.Легко читается,спасибо переводчицам.
Я к сожалению с аниглийского перевести не смогу,зато с немецкого нет проблем.
Книга понравилась,прочитала залпом .У Клейпас всегда жизненные вещи.

...

катя иванова: > 07.12.11 13:05


Мне книга очень понравилась! Спасибо переводчикам! Very Happy

...

Seyadina: > 11.03.12 23:26


Как же я люблю этот роман! Хаааарди

...

Lizunya: > 06.08.13 21:11


Переводчицам - СПАСИБО-О-О!!! Very Happy Very Happy Very Happy Буквально пару дней назад перечитывала "Сладкий папочка", и тут нашла отзыв на эту книгу, да ещё и её перевод!!!

...

Zoolya: > 13.09.13 21:37


Леди, огромное спасибо за ваш труд, перевод замечательный!!!
Клейпас одна из моих любимейших авторов, прочла почти все её книги, и сейчас поняла ей превосходно даются и СЛР!!!

...

violetd: > 11.10.13 11:34


Спасибо большое за перевод! Отличная книга, из всей серии оставила наибольшее впечатление, понравился Харди, тут он супер, я была искренне рада за него. И Хэвен ему очень подошла

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение