Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Голубоглазый дьявол"



New Look: > 16.10.13 13:24


Девочки спасибо за книгу! Очень, очень большое спасибо!!! Клейпас очень люблю, и когда прочитала "Сладкий папочка", словами не передать это ощущение, любопытство-страшная вещь, так хотелось узнать продолжение и тут смотрю переведена 2 и 3 части вот это подарок!!!

...

lenysik: > 04.12.13 18:44


Огромное спасибо за перевод книги!

...

gorlora: > 13.02.14 08:43


Спасибо переводчикам за роман. Очень интересная книга.

...

Nafisa: > 05.02.16 19:28


С удовольствием прочитала продолжение серии, роман понравился, в начале очень доставали ошибки, потом плюнула на них и наслаждалась действиями героев. СПАСИБО переводчикам за возможность прочитать роман на русском языке.

...

pisicik: > 07.04.16 22:01


Леди спасибо за перевод. Прочла на одном дыхании. Так мне понравился что слов нет. Такое пережить, но все равно пытаться начать все заново...
Сюжет и перевод просто чудесный. Плакала вместе с Хэвен над ее бедой, надеялась что с Харди будет счастлива.

...

Renata-muha: > 05.05.17 21:07


Шикарный роман!!!
Спасибо за перевод!!!

...

Анна Би: > 26.03.18 10:43


Я люблю истории о мятежных девушках, которые достаточно смелы, чтобы противостоять отцу и решиться жить так, как им хочется. Но я не люблю, когда эти же девушки, осознав, что они ошиблись, ничего не делают, когда их унижают, бьют и указывают как жить. Это история о женщине, которая ищет женское счастье, сначала несмело, потом более уверенно. Об ошибках, осознании их и попытке противостоять мужчине, который является её мужем. Тяжелая книга, но… Кто ищет, тот всегда найдет. Рада, что Хэвен смогла встретить того, с кем она стала по-настоящему счастливой.
Спасибо за перевод!

...

lanasvetl: > 20.11.19 20:53


Огромное спасибо за перевод! Обожаю эту серию, было приятно прочитать ее в таком качественном переводе Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение