Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Голубоглазый дьявол"



JULIE: > 01.05.08 00:37


Спасибо, Лузи, очень приятно слышать)
Милли, Юля сюда зайдет и ответит мне скоро, я думаю Smile

...

Milli: > 01.05.08 00:54


JULIE писал(а):
Спасибо, Лузи, очень приятно слышать)
Милли, Юля сюда зайдет и ответит мне скоро, я думаю Smile

У меня даже нет сомнений по поводу того, что она ответит Wink

...

Tess: > 01.05.08 02:02


Девочки, какие вы молодцы! Жаль, что не могу помочь, увы я не переводчик.

...

Damaris: > 01.05.08 20:58


Джу! Давай ты только возьмешь с 9 по 12. А то у нас 1 глава получится неокученной! И я думаю, что мы будем ковырять переводы гораздо дольше, чем до 28 мая. Потому как у всех работа и прочее... Так что, УУРРРААА! Мы раскидали роман! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

Беата: > 01.05.08 22:56


Ну, девочки, как говорится, в путь! Удачи вам! А нам - терпения в ожидании.

...

LUZI: > 01.05.08 23:06


Би!Мы с тобой можем только ждать, надеяться и верить!!!! Ar Ar Ar Ar

...

tirein: > 02.05.08 13:32


Попала к шапочному разбору Laughing . Очень жаль, но переводчик из меня никакой Crazy поэтому присоединяюсь к ожидающим. Удачи, девочки Got

...

Damaris: > 02.05.08 16:40


Нда, ну, думаю, что со следующей недели, начну переводить потихоньку, а то счас надо и статейки пописать малехо. Laughing Думаю, начну в понедельник выкладывать.

...

LUZI: > 02.05.08 20:10


damaris писал(а):
Нда, ну, думаю, что со следующей недели, начну переводить потихоньку, а то счас надо и статейки пописать малехо. Laughing Думаю, начну в понедельник выкладывать.

Юльчик не торопись!Девчонки все в заботах .Как получится так и делай.Мы все-равно твои навеки!!!!!! Very Happy

...

oxygen: > 02.05.08 20:29


Пришла, тут уже все разобрали, но времени все равно до июня не будет, так что присоеденюсь к следующему переводу.
А вам девушки удачи. Будем ждать с нетерпением!!!

...

JULIE: > 02.05.08 22:15


Рис, договорились! Wink Постараюсь перевести эти 4 главы, если что вдруг возникнет, заранее сообщу)))

...

JULIE: > 02.05.08 22:19


А, Рис, совем забыла: кинь, пожалуйста, мне мои главы на julia_0104_fuNNy@mail.ru Cпасибо_)

...

Elioni: > 03.05.08 11:02


Девочки, я вроде как иняз закончила. Правда мой русский не очень. Но попытаться хотелось бы. Я ещё и Клейпас люблю. Что надо сделать чтоб присоединиться к вам?

...

книгоман: > 03.05.08 11:30


Elioni писал(а):
Девочки, я вроде как иняз закончила. Правда мой русский не очень. Но попытаться хотелось бы. Я ещё и Клейпас люблю. Что надо сделать чтоб присоединиться к вам?

Elioni! Нет проблем! Если есть желание присоединиться, я могу отдать свои 6 и 7 главы, т.к. я языка не знаю, а просто переделываю ПРОМТовский перевод. А текст на англ. у тебя есть? Если нет - я вышлю! А еще у Клейпас есть непереведенный маленький рассказ, название которого ПРОМТ перевел как "Сдача", но это явно не правильное название. Если заинтересует - вышлю.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение