Саманта Гарвер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Май 2008 19:39

 » Саманта Гарвер

Вот окрыла тему совершенно нового для меня автора.
Роман Саманты Гарвер Тайный шепот.
Аннотация: "Своенравная и решительная Харриет Мосли любила опасные приключения, более подходящие для джентльменов, чем для леди. И поездка в знаменитый "дом с привидениями", которую устроили для нее друзья, должна была стать отличным развлечением... Однако во время поездки мисс Мосли знакомится с лондонским бизнесменом Бенедиктом Брэдборном, который расследует обстоятельства загадочной гибели делового партнера. Помочь ему? А почему бы и нет? Харриет смело врывается в жизнь Бенедикта, даже не подозревая, что с этим мужчиной ей предстоит разделить не только смертельную опасность, но и пылкую, жгучую страсть..."

Серия "Шарм". Исторический.

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 01.12.2021

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Май 2008 17:51

Я сделала ЭТО! Я купила Гарвер. Читать начала еще в транспорте! ОЧень нравится пока. Героиня просто прелесть, такая саркастичная особа, которая не язвит, ядом не плюется, просто очень трезво на все вещи смотрит, хотя и собирается доказать герою, что привидения существуют. И герой пока что замечательный. Эдак хочется ему показать свои эмоции, но пока что не знает, как это сделать., ведь ему надо держаться в стороне, чтобы выполнить свое задание. Язык и стиль очень приятные. Героине уже почти тридцать, герою к сорока. Героиня имеет забавную привычку вести дневник. Короче, сегодня дочитаю точно. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не разочароваться. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>07 Май 2008 18:03

damaris писал(а):
Героине уже почти тридцать, герою к сорока.

И это в историческом романе??? Бе-е-е...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Май 2008 18:12

Angel писал(а):
damaris писал(а):
Героине уже почти тридцать, герою к сорока.

И это в историческом романе??? Бе-е-е...

А чего беее? Подумаешь, не лютик-одуванчик.... Да и на возраст никакого акцента не делается пока, то есть, она не кудахчт, что она старая, цумудренная опытом и годами женщина, которой не нужны никакие отношения. Книга не про то. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>07 Май 2008 18:16

damaris писал(а):
Angel писал(а):
damaris писал(а):
Героине уже почти тридцать, герою к сорока.

И это в историческом романе??? Бе-е-е...

А чего беее?

Да не люблю я просто таких великовозрастных! Но это мой личный пунктик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Май 2008 18:18

Аааа, понятненько, ну у каждого свои пунктики, Надюш, у меня их тоже навалом. Но мне книга пока действительно нравится. не ожидала даже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>07 Май 2008 18:40

damaris писал(а):
Аааа, понятненько, ну у каждого свои пунктики, Надюш, у меня их тоже навалом. Но мне книга пока действительно нравится. не ожидала даже.


У меня тоже хватает пунктиков, но этот сюжет меня заинтересовал. И меня не пугает возраст, любви ведь все возрасты покорны. Laughing Рис, отпиши отзыв как закончишь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Май 2008 21:19

Так, я дочитала. Девочки, надо плевать через плечо, чтобы автор и дальше писала так же замечательно и чтобы нам ее продолжили переводить и издавать.
Все время пока я читала книгу у меня на лице играла совершенно илиотская ухмылка. не потому что так много прямо юмора-юмора, просто не могла не улыбаться и все тут.
Герои просто замечательные. От них веет такой убедительностью и радушием, что хочется посидеть и попить с ними чайку. Нет безумных ссор, от которых одно недоумение остается: неужели проблему нельзя решить просто поговорив? нет стоических размышлений: пусть подозревает, я не расскажу мою тайну, потому что до конца романа еще двести восемьдесят страниц.
Тут есть и детектив - герои расследуют странные события в имении вдовствующей герцогини. И небольшая мистика - привидения присуствуют, но очень естесственно переплетаясь с сюжетом. Тут есть просто потрясающие второстепенные персонажи и, конечно же, атмосфера романа. Добрая, располагающая, уютная. Нет жестокости и герой как настоящий мужчина делает все, чтобы защитить, чтобы успокоить.
Есть такая забавна сцена с танцем, что я просто реально хотела бы посмотреть ее наяву! К тому же, героиня при этом поет весьма фривольную песенку, стоя посреди кабака в мужских брюках, рубашке и шляпе.
К тому же, есть злодей, который и не злодей особо, просто так сложились его обстоятельства.
Короче говоря, мне так понравилось, что я ничем другим заниматься не смогла. Надеюсь, что и вам тоже книга и автор понравятся и вы со мной согласитесь и все мы будем ждать дальнейших романов автора.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>07 Май 2008 21:25

Рис, каккой замечательный отзыв! Замечательный роман, судя по твоему отзыву. После Хокинс буду читать его. Мне нравится, когда Герои все свои сомнения выясняют сразу, а не держат за пазухой.
Спасибки Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Май 2008 21:41

Так, девочки, попыталась найти ее сайт, нетути пока что. Кажется, у нее всего две книги.
Такая грешная ночь и Тайный шепот. при чем ночь вышла раньше. Написана ночь в 2005 году - рядом с книгой что-то типа Зебра Дебют, я не знаю что это точно означает. И Шепот написан в 2006.
Жаль пока не могу найти аннотацию к Ночи, хотелось бы почитать, о чем там... И почему после 2006 года пока нет книг? Блин, прямо очень жалко. Ведь у Героини есть подружки, о который надо написать роман. Одна вышла замуж за слугу, оказавшегося маркизом и просто прикидывавшегося слугой, у второй тоже есть история ее замужества. Так что я очень надеялась, что эта книга серийная. А у героя есть сестры близнецы, которые вышли замуж за братьев.
Оххх... Ну где бы инфу достать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Май 2008 21:57

Да!Да! Да! Да! Да! Я нашла аннотацию на первую книгу. Я так и ззнала, что это серия. Блин, и опять у нас перевели начиная со второй книги. Илиоты недоделанные!
Первая про Абигайль и Кальвина. Это подруга Харриет. Каливин нанимается к ней слугой, по просьбе ее брата, чтобы понять, что творится в ее доме. Он, конечно, думает, что это будет легко, за ней присматривать, но не ту-то было. Короче, влюбляется тут же.
Абигайль никогда не видела, чтобы слуга был таким искушающе прекрасным, но то, что творится в ее поместье заставляет ее принять помощь и облакотитьмя на плечо этого мужчины. Но тут за дело берется ее сердце и начинает строить ей козни влюбленности.

Блин, ну что такое, а? Побежала к Аните.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>07 Май 2008 22:01

Рис, переведут, наверное, и первый роман. Не может быть, чтобы только один роман у нее они купили. Зачем тогда заключать договор из-за одного романа. А какой сюжет интересный, я люблю такие сюжеты. Дразнилки несчастные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Май 2008 9:58

Люлик, какой отзыв замечательный! Вот дочитаю последнюю книжку Грейси и возьмусь за тайный шепот, благо выходные впереди Wink

Оооооо, какая аннотация к первой книге. Я так люблю такие сюжеты tender Ну, АСТ, ну пожалуйста, ну не вредничайте вы!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>09 Май 2008 14:22

Начала читать, пока очень нравится. Прочитала до момента первой экскурсии по замку. Очень нравится Ггероиня.Независимая, не теряющаяся в сложных ситуациях. И очень я люблю,когда в романах показана бескорыстная женская дружба. Посмотрим, что будет дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>09 Май 2008 22:00

Обложки к книгам Гарвер (не пугайтесь,это я тренируюсь картинки загружать!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 14:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Дама, не шутите о святом! Kilt is called kilt, because a lot of people got killed, when they called it a skirt А вообще - мужчины... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Саманта Гарвер [3379] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение