Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Мари Монинг "За туманными горами"



Lerik: > 01.10.09 10:16


Elioni !!!Читала и не могла оторваться.Теперь понятно,почему все повернуты на горцах.Книга и перевод замечательные.До этого,давненько,читала историю про Адама,в героя влюбилась,в книгу нет.Поняла,что Монинг нужно переводить с душой.Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Ири: > 11.10.09 16:33


Прочла все на одном дыхани, СУПЕР! Спасибо за перевод!

...

pola: > 15.10.09 21:06


Elioni писал(а):
Перевод трудно корректировать, легче перевести заново. Возможно его уже перевели, надо просто поискать по сайтам. Я погляжу, если найду, скину сюда ссылку.

Может я попробую потихоньку откорректить?

...

керима: > 16.10.09 12:44


pola писал(а):
Elioni писал(а):
Перевод трудно корректировать, легче перевести заново. Возможно его уже перевели, надо просто поискать по сайтам. Я погляжу, если найду, скину сюда ссылку.

Может я попробую потихоньку откорректить?


ДААААААААААА!!! Very Happy Пожалуйста!!! Я так жду!!! Может можно у автора спросить разрешение?
Думаю многие захотят прочитать более литературную версию. Wink

...

verlola: > 25.10.09 16:26


Elioni Very Happy , огромное спасибо за чудесный перевод и за твои старания!!! ты просто умничка и труженица!!! роман доставил мне невероятное удовольствие!!! еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

Korsikanka: > 27.10.09 09:22


Elioni, шикарный перевод, спасибо)

...

Lussi: > 25.11.09 17:44


Привет всем!!!Впервые пытаюсь оставить отзыв о переводах на форуме,
поэтому заранее извините, если не правильно это делаю.
Я просто восхищаюсь девушками-переводчиками, которые могли бы просто прочитать для себя эти книги,
но тратят свое время и делают эти книги доступными для остальных.
Великолепные переводы и этот в частности.Спасибо большое
за полученное удовольствие от прочтения этого романа)))

...

S-elena: > 27.11.09 07:14


Elioni, огромное спасибо за твой труд, за прекрасный перевод. Very Happy

Книга просто шикарная и очень интересная. Конечно, большое спасибо Elioni еще и за то, что можно читать книги по порядку, а не так, как у нас переводят и выпускают книги издательства.

Очень понравились главные герои. Адам, конечно, получился в книге каким-то отрицательным героем. Поэтому, пока мне не понятно, почему девочки им так восхищаются и любят. Wink Теперь очень хочется прочитать книгу и про Адама, надеюсь он сможет реабилитироваться в моих глазах.

...

Мечта: > 27.11.09 10:18


S-elena писал(а):
Очень понравились главные герои. Адам, конечно, получился в книге каким-то отрицательным героем. Поэтому, пока мне не понятно, почему девочки им так восхищаются и любят. Wink Теперь очень хочется прочитать книгу и про Адама, надеюсь он сможет реабилитироваться в моих глазах.
Он реабилитируется обязательно да еще как!!! Laughing

...

Kotya: > 08.12.09 17:59


Спасибо переводчикам. Не могла оторваться от книги. Very Happy Very Happy
Первой прочитала книгу про Адама поэтому очень сложно представить его таким ..... вредным.... и т.д.))))

...

Catherinevt: > 09.12.09 10:45


Спасибо большое! долго искала и возмущалась, ну почему если книги не для подростков, то и книгу не найти! а Вы с таким уважением к автору делаете переводы! Браво!

...

ГЕА: > 10.12.09 13:13


Книга интересная. Стоит ее почетать милым вечерком.

...

Uncia: > 28.12.09 12:16


Спасибо за перевод. Very Happy Very Happy Давно хотела прочитать всю серию с начала.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение