Регистрация   Вход

книгоман:


 » Лиза Хигдон

Лиза Хигтон - новый автор. Представлен в библиотеке всего одной книгой "Когда ты станешь моей".
Какой то роман, по меньшей мере, странный! Вопросов у меня к нему масса! Не знаю даже, вина это переводчика или автора. Есть ощущение, что книга здорово урезана, но в тоже время такие ляпы! Как может родной младший брат графа быть виконтом? Сводня - милая добрая женщина, которая за просто так одела и вывела в общество героиню? Героиня без царя в голове: Хочу в Америку! меня там никто не ждет, денег у меня нет, но мне все-равно! Герой, оплачивающий содержанку, но не собирающийся с ней иметь интимные отношения Shocked У героя ненавистная, гулящая жена, с которой его насильно обвенчали! Кто, почему и зачем - совершенно нигде не сказано! Почему наследник графского (?) титула провел пять лет в морском флоте, и даже научился ремонтировать там обувь ShockedГлавный Вражина вызывает брезгливость и недоумение, невнятный какой-то :scoff:
Для себя я этот роман переименовала, как Не верю и не понимаю Разочарована! Хотя аннотация была и завлекательная...



...

Gella:


Ириша, спасибо за отзыв! Буду знать, что лучше не трогать))) А аннотация действительно интересная Laughing

...

книгоман:


Да, Оля, задумка интересная, слог приятный, но само повествование Shocked Глупость на глупости, штамп на штампе - при этом без каких бы то ни было объяснений! Crazy
Вот я еще никак не могу вспомнить: в каком году Наполеон сбежал с Эльбы? Девочки, кто знает?

...

Gella:


Ириш, вроде в 1815, но я могу и ошибаться. Там, что, еще и Наполеон есть? Или доблестный воин, в одиночку этого самого Наполеона разбивший?)

...

книгоман:


Оля, спасибо за ответ Pester Я совсем забыла Embarassed
Нет, там барышня такая продвинутая, что отлично разбирается в политике (с чего бы это Shocked ), а герой так вообще активный член парламента, про которого, правда, ходят слухи о нетрадиционности Crazy Crazy Намешано всякого :scoff:

...

Gella:


Нетрадиционности??? Мамочки....надеюсь, имеется в виду политические взгляды (понесло меня Crazy ) Н-дя...зато, наверное, можно читать ради прикола: повеселиться, если скучно станет)))

...

книгоман:


Оля, знаешь, я б эту книгу никогда и никому не рекомендовала! Она является ярким примеров, когда от ЛР кривятся и нос воротят.
Герой там традиционный, но постоянных интимных отношений ни с кем не имел Shocked , сильно политикой увлекался Crazy Ответственный, то бишь, а что у самого под носом делается и не видел Crazy

...

Gella:


Ой, сколько ж ему, маленькому? Что, даже и любовницы не было? Ну ничего себе)))
Н-дя, не повезло с книгой, ничего не скажешь. А это ее единственный изданный роман у нас?

...

книгоман:


Я в нете ее сайт не искала. А у нас в библиотеке только он один. Серийности, явно, не будет. Не о ком просто. Хотя, там есть один персонаж: то ли вор, то ли карточный шулер, может быть даже полицейский Shocked , но все так невнятно...
Герою - 32 года, на минуточку. Crazy

...

Xeksany:


книгоман писал(а):
У героя ненавистная, гулящая жена, с которой его насильно обвенчали! Кто, почему и зачем - совершенно нигде не сказано!
Если я правильно помню, там папочка постарался брак устроить, типа ГГ слишком упрям и батюшка лучше знает что дитятку полезней будет.

Хотя ляпов и предостаточно в книге, если нечем время убить, то годится на один раз прочитать, поудивляться и... забыть. Non

...

Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню