Эмма Дарси

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

karisha9000 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Май 2008 14:35

 » Эмма Дарси

Только недавно начала читать ее романы. Мне понравился пока только один "Свадьба во спасение". Что еще у нее можно почитать?



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: black-angel; Дата последней модерации: 20.11.2017

 

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>15 Май 2008 14:39

karisha9000 писал(а):
Только недавно начала читать ее романы. Мне понравился пока только один "Свадьба во спасение". Что еще у нее можно почитать?


"Женщина в сером костюме", "Доверься судьбе".
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>15 Май 2008 16:06

Tess писал(а):
karisha9000 писал(а):
Только недавно начала читать ее романы. Мне понравился пока только один "Свадьба во спасение". Что еще у нее можно почитать?


"Женщина в сером костюме", "Доверься судьбе".

Тесси!"ЖЕНЩИНА .........." САМЫЙ МОЙ ПЕРВЫЙ Лр!!!!!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karisha9000 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Май 2008 16:39

LUZI, у нас часто совпадают мнения в оценках романов, самый близкий индекс))) Каких авторов ты могла бы еще посоветовать? Скоро на дачу с дитем ехать, хотела побольше накачать)
 

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>15 Май 2008 20:15

Айра Уайз Путешествие во времени -новая панорамка- сегодня скачала и прочитала - неплохая история в стиле Мишель Рид и Линн Грэхем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karisha9000 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Май 2008 6:44

Еще мне очень понравилась "Песня малиновки" и "Свадьба во спасении")))
 

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>17 Май 2008 1:11

Эмма Дарси для меня останется навсегда в памяти - арлекинка № 1. Первый любовный роман! Это уже история, раритет! Ar
До чего же хороши были эти первые выпуски арлекинок! Very Happy И даже вот в памяти задержались. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>23 Окт 2008 5:49

Надо ж, и не знала я, что у нас ее темка есть... теперь буду сюда отзывы писать)) а то я все к малышкам)) Очень мне нравится Эмма Дарси)) Скупаю все, что попадается)) Это я после "Все цвета счастья" - безумно понравился романчик!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>23 Окт 2008 19:45

Я вот сегодня прочитала роман Эммы Дарси "Волшебные кони Мирримы". Хороший роман, ничего не скажу. Как раз на один час - прочитала и всё. Что меня взволновало - как трудно быть миллиардером! Я прям пожалела его бедного, героя-миллиардера. В общем-то очень положительный Герой и даже с родителями у него отличные отношения, и родители хоть отец-миллиардер, но отличный семьянин. И у Героя нет призраков прошлого. Но вот видеть в других людях только корыстное к себе отношение - это меня напрягало. Вот, только из-за его богатой спортивной машины девушка на него посмотрела, вот она легла с ним в постель потому что он миллиардер. Тараканы! И в то же время ужасно разозлился, когда узнал, что Героиня не Золушка, которую надо облагодетельствовать, а самодостаточная женщина, известная писательница сказок. Тараканы! Ссора\ размолвка. Встречаются через несколько месяцев. У Героини начинаются роды при этой встрече. Всё хорошо, любовь-морковь.
А ничего, прочитала, осадка плохого не было. Даже вот появилось желание написать отзыв на этот маленький роман Эммы Дарси.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>23 Окт 2008 20:31

Беата писал(а):
Я вот сегодня прочитала роман Эммы Дарси "Волшебные кони Мирримы".

Я тоже его недавно прочитала... меня преследовало ощущение, что его от души порезали и чего-то не хватает... читается хорошо, но это заслуга автора. И правда чтение на час. Ничто в нем не цепляет. Но это уже наверно заслуга ТУПЫХ :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>04 Ноя 2008 23:48

"Песня малиновки"

Симпатичный, живенький такой романчик. Лёгкий язык, достаточно интересный сюжет. Гл.героиня, правда, немного добивала своей жуткой неуверенностью в себе, комплексовала на пустом месте, но это мелочи... Зато совершенно меня очаровал Тони - младший брат гл.героя. Красивый, умный, острый на язык... Мммм... От его чувства юмора я была просто в восторге. Мне даже было немного жаль, что гл.героиня обратила своё внимание не на того брата. Эх, ну да ладно... всё равно роман оставил приятное впечатление.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>05 Ноя 2008 13:58

Holly_Wood писал(а):
"Песня малиновки"

Симпатичный, живенький такой романчик. Лёгкий язык, достаточно интересный сюжет. Гл.героиня, правда, немного добивала своей жуткой неуверенностью в себе, комплексовала на пустом месте, но это мелочи... Зато совершенно меня очаровал Тони - младший брат гл.героя. Красивый, умный, острый на язык... Мммм... От его чувства юмора я была просто в восторге. Мне даже было немного жаль, что гл.героиня обратила своё внимание не на того брата. Эх, ну да ладно... всё равно роман оставил приятное впечатление.

Радует))) А главгерр что, совсем никакой?..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>05 Ноя 2008 15:12

black_angel писал(а):
А главгерр что, совсем никакой?..

Да нет, Блэк, с младшим, конечно, не сравнится, но тоже ничего... С пивком потянет. dont Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>05 Ноя 2008 15:21

Holly_Wood писал(а):
black_angel писал(а):
А главгерр что, совсем никакой?..

Да нет, Блэк, с младшим, конечно, не сравнится, но тоже ничего... С пивком потянет. dont Laughing

Ужас Laughing А мне ведь традиционно нравятся мужчины, которых она создает))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>05 Ноя 2008 21:54

Блэк, ну может тебе, как и гл.героине, старший братец понравится больше, чем младший. Wink
На вкус и цвет, как говорится... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 9:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Борьба за мир во всем мире начинается в детской комнате. С воспитания будущих поколений. Йенс Андерсен читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эмма Дарси [3484] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение