Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!

Шелли Такер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>17 Май 2008 21:32

 » Шелли Такер

Серии

Д'Авенанты // D'Avenant
1. Silver and Sapphires (1993)
2. A Stranger's Kiss (1994) - Объятия незнакомца


Де Уоренны // De Varennes
1. Forever His (1993) - Навсегда с ним
2. His Forbidden Touch (1997) - Запретное прикосновение
3. Timeless (1998) - Вечная любовь


Несерийные романы
Falcon On the Wind (1991)
Midnight Raider (1992)
Hearts Run Wild (1996) - Не удержать в оковах сердце
Into the Sunset (1999)






Запретное прикосновение
Чудесный роман!!!
Понравилось абсолютно все от первой и до последней строчки! Безумно трогательная, нежная, чувственная история потрясающе красивой любви!!! tender
Герои меня покорили! Их образы получились яркими и выдержанными!
Кьяра – нежная, чистая, немного избалованная принцесса небольшого королевства, истинная леди до кончиков ногтей!
Ройс – бывший воспитанник ее отца, ныне – наемник (ну, или что-то вроде того). Человек, привыкший к суровостям жизни и давным-давно отвыкший от нежности и любви! И именно ему приходится сопровождать героиню к ее жениху! Тяжело двум столь разным людям найти общий язык, но противоположности, как известно, притягиваются… В книге используется моя любимая схема "от ненависти до любви…", причем достаточно четко показано, как, постепенно узнавая друг друга, герои меняли и свое отношение друг к другу!
В книге есть все, что необходимо для отличного ЛР: яркие и адекватные герои, капелька приключений и много-много любви!
В общем, роман потрясающий! wo Всем, кто еще не читал, очень и очень советую!

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Angel; Дата последней модерации: 29.10.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorett Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.04.2007
Сообщения: 377
>17 Май 2008 22:14

Обожаю *Запретное прикосновение*! Еще читала *Навсегда с ним* (всем советую) и *Вечную любовь*.
_________________
Какою бы сильною ты не была,
владея горячим днем,
ты только пройдя сквозь огонь поняла,
как нужно бороться с огнем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>17 Май 2008 22:55

Странно, мне эта книга вообще не понравилась и я ее сбыла с рук.Очень понравились зато Вечная любовь и Навсегда с ним Very Happy

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>18 Май 2008 11:38

Я у Шелли Такер только "Объятия незнакомца" читала. Мне понравилось - книга очень сильной мне показалась.
Аннотация:
Мари Николь Ле Бон, очнувшись в парижской лечебнице, обнаруживает, что у нее нет ни имени, ни прошлого, - трагический случай лишил ее памяти.
Прекрасный незнакомец явился к ней, чтобы избавить ее от страданий. Его нежные признания и клятвы не оставляют у нее сомнений в том, что он - ее муж. В объятиях Макса д'Авенанта она находит убежище от незнакомого, полного опасностей мира. Теплый серебристый свет его глаз сулит ей любовь и защиту. Но красавец-спаситель оказывается самозванцем - английским шпионом, которому поручено извлечь похороненные в ее памяти секреты. Жертва жестокой игры, затеянной военными ведомствами двух государств, он поставлен перед мучительным выбором - между верностью королю и вспыхнушей в нем страстью к прекрасной пленнице

А вот других книг автора почему-то мне не попадается - я бы обязательно взяла, любопытно, также они хороши, как эта или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>18 Май 2008 12:30

Юм-Юм писал(а):
Я у Шелли Такер только "Объятия незнакомца" читала.
А вот других книг автора почему-то мне не попадается.

Просто они все были изданы черти когда! И с тех пор не переиздавались((( Обидно(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>19 Май 2008 21:39

У меня еще за Такер записан роман из серии "Очарование" - Не удержать в оковах сердце. Но я его кому-то отдала, так у меня помечено. Не читали? Название необычное и красивое. Почему отдала... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>20 Май 2008 17:59

Беата писал(а):
У меня еще за Такер записан роман из серии "Очарование" - Не удержать в оковах сердце. Но я его кому-то отдала, так у меня помечено. Не читали? Название необычное и красивое. Почему отдала...

Читали!
Мне тоже понравился, но, если честно, меньше, чем "Запретное прикосновение".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karisha9000 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Май 2008 18:23

Я еще ни одного романа не читала у нее. С какого начать?)
 

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>20 Май 2008 18:27

Я пока прочла только два, но оба мне очень понравились, поэтому лично я могу посоветовать начинать с любого!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karisha9000 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Май 2008 19:31

Angel, спасибо, у нас с тобой по многим романам мнения совпадают Smile
 

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>20 Май 2008 21:50

Обожаю «Навсегда с ним». Мне все ее книги нравятся, но эта…. Самая любимая! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>25 Янв 2009 20:26

Объятия незнакомца
Потрясающе! Прекрасный роман о любви! Нежный, чувственный, душещипательный!
Романы с потерей памяти мне всегда нравились, и этот тоже пришелся по душе! Действие не стоит на месте, много испытаний выпало на долю героев, множество приключений пришлось им пережить!
Сами герои тоже понравились! Особенно Макс! Добрый, чуткий, нежный, интеллигентный, любящий – ну прямо-таки мой идеал! А как он раскаивался в конце романа – я не смогла удержаться от слез!
Мари – героиня симпатичная: несмотря на то, что первоначально она предстает перед нами "синим чулком", она все же оказывается женщиной, жаждущей любить и быть любимой! А это мне в героинях очень импонирует!
А сколько между главными чувств! И как они описаны! Просто невозможно остаться равнодушной!!!
В общем, роман безумно понравился! Бьюсь в истерике из-за того, что остальные книги серии не переведены!
Оценка: 5+

P.S. Моя бесконечная благодарность Беате за этот великолепный роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>25 Янв 2009 20:41

Надюша прекрасный отзыв!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>15 Май 2009 20:11

Навсегда с ним
Замечательный роман! wo Очень красивая история любви!!!
Как обычно у Шелли Такер, книга наполнена чувствами и переживаниями героев! Здесь столько любви! Столько эмоций!
Герои прекрасны! Гастон потрясающий! Он сильный, смелый, надежный! Он не верит в любовь, но при этом любит, как никто другой! Несмотря на то, что он средневековый рыцарь, привыкший хитростью и мечом завоевывать свое место под солнцем, его трепетное отношение к Селине не может не восхищать!
И Селина мне понравилась! Молодая девушка, мечтающая о вечной любви, но в то же время не кисейная барышня, боящаяся собственной тени! Она вынослива, неглупа, стойко переносит трудности и не падает духом! Своей красотой и нежностью она сумела завоевать сердце сурового воина и стала ему достойной спутницей жизни!
Роман мне очень понравился, даже несмотря на столь нелюбимую тему перемещений во времени!
Оценка: 5

P.S. Огромное спасибо Braita за твердый переплет книги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>15 Май 2009 20:24

Angel, замечательный отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: The Cookbook of Common Prayer » Франческа Хейг "The Cookbook of Common Prayer" Совсем недавно я читала книгу на похожую... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Шелли Такер [3506] № ... 1 2 3 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение