Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Любимый герой Лизы Клейпас


Любимый герой Лизы Клейпас

Алек Фолкнер
0%
0% [ 4 ]
Алекс Рейфорд
5%
5% [ 34 ]
Все
1%
1% [ 11 ]
Всех люблю, всех целую! :)
9%
9% [ 56 ]
Гарри Ратледж
3%
3% [ 19 ]
Гейдж Тревис
9%
9% [ 57 ]
Грант Морган
0%
0% [ 2 ]
Дамон Савидж
0%
0% [ 4 ]
Дерек Крайвен
8%
8% [ 50 ]
Джек Девлин
1%
1% [ 8 ]
Жюстин Волеран
1%
1% [ 10 ]
Закери Бронсон
2%
2% [ 17 ]
Кэа Меррипен
2%
2% [ 12 ]
Кэм Роан
3%
3% [ 20 ]
Лео Хэтэвэй
1%
1% [ 8 ]
Логан Скотт
0%
0% [ 5 ]
Лукас Стоукхерст
0%
0% [ 5 ]
Маккенна
1%
1% [ 6 ]
Максимилиан Волеран
2%
2% [ 14 ]
Маркус Уэстклиф
5%
5% [ 34 ]
Меня не заинтересовал этот автор
0%
0% [ 4 ]
Мэтью Свифт
0%
0% [ 5 ]
Ник Джентри
0%
0% [ 5 ]
Николай Ангеловский
3%
3% [ 18 ]
Росс
0%
0% [ 2 ]
Рэндал, Макс,Жюстин.
0%
0% [ 2 ]
Саймон Хант
3%
3% [ 23 ]
Себастьян Сент-Винсент
17%
17% [ 103 ]
Хантер Хоуксворт
0%
0% [ 4 ]
Харди Кейтс
4%
4% [ 26 ]
Хит Рэйн
2%
2% [ 14 ]
Эрик де Грей
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 583 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Натах: > 26.05.08 14:41


Долго металась между Алексом и Себастьяном, а проголосовала в результате за Гейджа. Я очень люблю Клейпас особенно серии "Желтофиоли" и "Игроки" исторические у нее все просто замечательные, только из серии "Столичный театр" не прочитала ничего. Но сладкий папочка это мой самый любимый современный роман. его я люблю даже больше чем романы Сюзен Филипс

...

Damaris: > 28.05.08 11:56


Нда, а я даже после нескольких дней отсутствия не могу сделать выбор.... Совсем мне плохо...

...

Фиби: > 28.05.08 12:47


Рисочка, зайчик, так все просто. Laughing Добавь свой вариант "Всех люблю, всех целую", и дело с концом! Laughing

...

Июль: > 28.05.08 12:55


Блииинннн...ФИБ! Ну ты где раньше-то былааа?!!!!!!!!! БЛИИИИННННН!!!!!

...

Damaris: > 28.05.08 12:59


Проголосовала! Laughing Фибик, как ты сказала, так я и проголосовала!!! Ar

...

Фиби: > 28.05.08 13:00


Да я туточки была. shuffle Как говорится, умная мысля приходит опосля. Laughing
Вот! Рисочка уже проголосовала! Very Happy Закончились её терзания! Laughing
Все гениальное - просто!!! Very Happy

...

Июль: > 28.05.08 13:04


ААааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!Я тоже так хочу проголосовать!!!!! Дайте мне тоже так проголосовать, как Люлик!!!!
А то

...

Беата: > 28.05.08 14:21


Фиби писал(а):
Рисочка, зайчик, так все просто. Laughing Добавь свой вариант "Всех люблю, всех целую", и дело с концом! Laughing


Ну, Фиби! Молодец! Хорошо что предложила такой вариант, а то некоторые личности голову сломали . А теперь и в других опросах можно тоже применять такую формулировку. Фиби, запатентуй свое предложение! Laughing

...

Gella: > 28.05.08 14:52


Фибик!!!! Ну почему, почему только сейчас мысль такая гениальная появилась???? Я тоже так хочу!!! Хочуууууууууууууууууу!!!!

...

Vampire Bride: > 28.05.08 15:17


Долго сидела и думала за кого отдать свой голос, ну что поделаешь, большинство г.героев Клейпас такие... в общем tender , что очень трудно сделать выбор, поэтому проголосовала за "всех люблю..." Serdce Guby Poceluy

...

Фиби: > 28.05.08 15:26


Беата писал(а):
Фиби, запатентуй свое предложение! Laughing

Хорошая идея! Ok Laughing Можно даже в подпись добавить. Laughing
Июльчик, Гелла, не расстраивайтесь. Pester Мы-то знаем, что вы всех героев Клейпас любите, а это главное. Wink

...

Беата: > 28.05.08 15:32


Vampire Bride писал(а):
Долго сидела и думала за кого отдать свой голос, ну что поделаешь, большинство г.героев Клейпас такие... в общем tender , что очень трудно сделать выбор, поэтому проголосовала за "всех люблю..." Serdce Guby Poceluy


Смотри-ка Shocked ! Вампи уже воспользовалась ситуацией! Ar Дождалась своего часа, молодец! Very Happy

...

Шурочка: > 29.05.08 13:11


Голосовала за Алекса. Он очень надежный и на все имеет свое мнение. Уважаю таких мужчин.

...

Lunchik: > 09.07.08 10:09


Проголосовала, конечно же, за своего "мужа", Себастьяна Сент-Винсента Ar Ar Ar

...

Мирей: > 04.08.08 12:30


Ээээ вы многих не добавили! А Ник Джентри? А Росс Кэнон? А Алекс Фолкнер? Джек Девлин? А Николай Ангеловский? А Закери Бронсон? А Лукас Стоунхерст? А Хантер Хоукстворт? Я вот думаю что некоторые герои у Клейпас похожи на друг друга внешне а иногда и внутренне. Вот Маркус, Гейдж и Росс у всех были строгие отцы (Маркусу больше всего не повезло) и все как следствие выросли с высоким чувством ответственности и долга. Себастьян, князь Николай и Гидеон Шоу похожи лруг на друга внешне. Закери Бронсон и Саймон Хант вообще близнецы оба великаны и оба заработали состояние собственным трудом и кулачными боями.Лукас Стоунхерст и Максимилиан Валеран оба вдовцы оба властные и все их боятся (особенно героиня первое время). Если подумать то у всех героев Клейпас есть общие черты поэтому я их люблю!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение