Любовный треугольник

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

Читаlка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Май 2008 18:07

 » Любовный треугольник [399]

Всем привет!!
Помогите, пожалуйста, найти ЛР с любовным треугольником, где Ггероиня всерьез была бы перед выбором, и чтобы один из парней не был обязательно весь положительный, а другой плохим. Нет, просто этакое состязание двух интересных персонажей за любимую девушку. И выбор не был бы очевиден.
В качестве примера могу привести не 100%, но близко по сути ЛР «Сладкий папочка» Клейпас.
Заранее спасибо.

Предложенные книги:
* Ли Эмили трилогия "Азимар" (Saffron) [ЛФР] - героиня и два героя
Азарова Екатерина Институт неблагородных девиц. Глоток свободы (geyspoly) 2 мужчин притендуют на внимание гг-ни
Айвори Джудит Чудовище (Эрих Мари) двое мужчин и одна женщина
Айзекс Мэхелия Утоление страсти (lisawetta) роман-малышка
Айзекс Мэхелия Дар исцеления (Leonora) [СЛР] ГГ-ня, ГГ-й и его сын от первого брака
Айзекс Мэхелия Родная душа (Tulya) [СЛР] Гг-ня, ее муж и его брат.
Айронс Моника Фамильное кольцо (Leonora) [СЛР] ва любовных треугольника. Сначала ГГ-ня, младший брат ГГ-я и ГГ-й. А потом ГГ-ня, ГГ-й и его бывшая любовница
Аллен Дэнис Влюбленные соперники (Angel) двое мужчин и одна женщина
Арбор Джейн (Эрбор) Мечты сбываются (Esmerald) [СЛР] герой, героиня, соперница.
Арбор Джейн (Эрбор) На краю света (Esmerald) [СЛР]
Арбор Джейн (Эрбор) Исцеление любовью (Esmerald) [СЛР]
Арбор Джейн (Эрбор) Любовь на Рейне (geyspoly) [СЛР] гг-й, гг-ня и их соседка.
Арбор Джейн (Эрбор) Лето каждый день (Esmerald) [СЛР] - герой, героиня, соперница...
Арлей Катарина Ловушка для любви [СЛР] Шоковый роман. Г-ня, ее муж и его молодая любовница. Шок для меня то, что г-ню долго устраивала и даже радовала подобная ситуация
Аханова Кристина Слепая любовь (geyspoly) [СЛР] гг-й, гг-ня и его жена.
Баринова Виктория Любовь в кадре (geyspoly) двое мужчин и одна женщина
Барри Сьюзен Ночь поющих птиц (Esmerald) [СЛР]герой, героиня, соперница...
Барри Сьюзен Звезды Сан-Сесильо (Esmerald) [СЛР]
Барт Кэролайн Костер на снегу (Leonora) [СЛР] Два любовных треугольника: ГГ-ня - ГГ-й - его жена (его можно назвать основным) и ГГ-й - ГГ-ня - ее муж
Батлер Лорин Ночь наполнена тобой (geyspoly) [СЛР] гг-ня, дядя и племянник
Бейтс Ноэль Увлекательная игра (geyspoly) [СЛР] гг-ня,гг-й и его подруга
Бейтс Ноэль Пылкая ревнивица (Leonora) [СЛР] ГГ-ня, ГГ-й и его бывшая невеста.
Бекитт Лора Роза на алтаре (Цветок страсти) (shelena)
Беллами Кэтрин Пропавшее кольцо (geyspoly) [СЛР] Гг-ня и 2 брата.
Беллоу Ирен Мы счастливы вместе (Malika-L) малышка, двое мужчин и одна женщина . Интересная книжка
Беннет Марси (Бэннет) Венчальная свеча (Irmana) двое мужчин и одна женщина, роман-малышка
Бергли Роуз Магия красоты (Esmerald) [СЛР]героиня уверена, что герой собирается жениться на другой.
Берристер Инга Колдовское зелье (Leonora) [СЛР] ГГ-ня, ГГ-й и его младший брат.
Берчелл Мэри Ожидание счастья (geyspoly) [СЛР] гг-й, гг-ня и ее кузина
Блейк Дарси Пока жива надежда (geyspoly) [СЛР] гг-ня, гг-й и ее мать
Блейк Дарси Любовь не для меня! (geyspoly) [СЛР] гг-ня, гг-й и ее бывший.
Блейк Дарси Верю, надеюсь, люблю… (geyspoly) [СЛР] гг-й, гг-ня и женщина, на которой гг-й якобы собирается жениться.
Боброва Екатерина Шесть высочеств и одна ассара (geyspoly) два брата влюблены в героиню
Богатырева Елена Ночная княгиня (geyspoly) [ИЛР] в гг-ню влюбленны отец и сын.
Боумен Валери Непредсказуемая герцогиня (geyspoly) [ИЛР] гг-й хочет женится на подруге гг-ни.
Брантуэйт Лора По воле богов (Leonora) [СЛР] ГГ-ня, ее бывший муж и ГГ-й
Браун Сандра Буря в Эдеме (Anita)
Браун Сандра Мужские капризы (Падение Адама) (miroslava) [СЛР] треугольник образовался из героя, героини и любовницы героя.
Браун Сандра Демон страсти (Вдова демона/Любить Демона) (Leonora) [СЛР] ГГ-й, ГГ-ня и ее покойный муж.
Браун Тери Порожденная иллюзией (geyspoly) гг-ня и ее 2 ухажера.
Брейди Джилл Реклама - двигатель любви (geyspoly) [СЛР] гг-ня узнала, что гг-й ее обманул и начала встречаться с другим мужчиной, котрый искренне полюбил героиню.
Бриско Джоанна Будь со мной (Анна Би) [СЛР] любовном треугольнике две девушки и парень. И они меняются партнерами: мальчик и первая девочка, мальчик и вторая девочка, девочка с девочкой. Короче полная моральная деградация.
Брэдли Шелли Его благородная невеста (geyspoly) [ИЛР]гг-й, гг-ня и мачеха гг-я.
Бьянчин Хелен Не пытайся скрыть любовь (geyspoly) две женщины и один мужчина
Бэгуэлл Стелла Прежде чем вернется прошлое (Leonora) [СЛР] ГГ-ня, ГГ-й и его брат (к началу романа - погибший)
Бэлоу Мэри Смятение чувств (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Бэлоу Мэри Знаменитая героиня (Irmana) две женщины и один мужчина
Бэлоу Мэри Любящее сердце (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Бэлоу Мэри Невеста лорда Кэрью (Gella) двое мужчин и одна женщина; перед героиней стоит выбор, герой после несчастного случая в детстве хромой
Бэрфут Чарити Конец одиночества (Leonora) [СЛР] ГГ-ня, ГГ-й и его жена
Валентайн Рут Почти сенсация (geyspoly) [СЛР] гг-ня и 2 брата
Вернер Эльза (Элизабет) Винета(Любовь дерзкого мальчишки) [ИЛР] гг-ня и 2 ее кузена
Вингейт Рамона Плененное сердце (geyspoly) [СЛР]Героиня,ее муж и ее сосед.
Винк Таня Прости за любовь (geyspoly) [СЛР] гг-й, его жена и любимая женщина.
Воллес Барбара (Уоллес) Неожиданный медовый месяц (Darling) Героиня, герой и призрак его погибшей жены.
Володарская Ольга Договор на одну тайну (geyspoly) 2 подруги влюблены в гг-я.
Володарская Ольга Тревожное эхо пустыни герой, его настоящая и бывшая
Волчок Ирина Чужая невеста (Esmerald) [СЛР] героиня невеста друга героя
Вуд Алекс Бриллианты твоих глаз (alenatara) [СЛР] малышка, героиня металась меж двумя братьями, а младший еще для того, чтобы отбить у нее всякое желание интересоваться его братом, выставлял того сумасшедшим
Вуд Барбара Роман с призраком (geyspoly) [ФЛР] 2 брата и жена одного из них.
Вудворт Франциска Как приручить кентавра, или Дневник моего сна (geyspoly) гг-ня, ее муж и влюбленный в героиню повелитель людей-птиц.
Вудворт Франциска Мой снежный князь (geyspoly) в гг-ню влюблены 2 мужчин
Вудворт Франциска Волшаны. Пробуждение Земли (geyspoly) в гг-ню влюблены 2 парней
Вулф Энн Чудес не бывает? (geyspoly) [СЛР] Муж,жена,любовница.
Гаврилова Анна Академия Стихий. Душа Огня (geyspoly) - гг-ня и 2 влюбленных в нее мужчин.
Гаврилова Анна Охотники на демонов. Приманка (geyspoly) гг-ню любит однокурсник, а она влюблена в другого
Гаврилова Анна Охотники на демонов. Капкан (geyspoly) гг-ня встречается с одним, любит другого
Гарда Ирена Между Сциллой и Харибдой (Leonora) [СЛР] ГГ-ня, ее муж и ГГ-й.
Гарднер Ронда Он где-то рядом (Darling) [СЛР] Героиня, герой и его невеста.
Герн Кендис Восторг ночи (Малька)
Герн София Горький мед (geyspoly) [СЛР] гг-ня, гг-й и ее любовник.
Геярова Ная Институт проклятых. Сияние лилии (geyspoly) в гг-ню влюбленны 2 однокурсников.
Гончарова Галина Против лома нет вампира (geyspoly) гг-ня и 2 влюбленных в нее вампира.
Гончарова Галина Не сотвори себе вампира (geyspoly) гг-ня и 2 влюбленных в нее вампира.
Гордеева Евгения Естественный отбор (geyspoly) гг-й, гг-ня и ее подруга.
Горовая Ольга (kosmet) Интуиция (Innulya)
Грант Терри Негаснущий свет любви (Malika-L) несколько мужчин и одна женщина
Грассо Патриция Горец и леди (geyspoly) [ИЛР] гг-й,гг-ня и вдова его брата
Грей Амелия Граф ищет жену (geyspoly) [ИЛР] гг-й, гг-ня и ее первая любовь
Грей Долли Грезы любви (Leonora) [СЛР] Целых три любовных треугольника. В нашем времени: ГГ-ня, ГГ-й и итальянский герцог, живший 500 лет назад (точнее, его образ, созданный историческими документами и руками скульптора) - с одной стороны. С другой - ГГ-ня, ГГ-й и его бывшая невеста. В прошлом: английский торговец, его жена и тот самый итальянский герцог.
Грей Ронда На зависть богам (Darling) Герой, героиня и ее сестра.
Грейси Анна Идеальный поцелуй (Irmana) любовный многоугольник
Грэм Хизер (Хедер) Мятежница (Aleco) [ИЛР]
Грэм Хизер (Хедер) Мой враг, мой любимый (geyspoly) [ИЛР] Гг-ея и двое влюбленных в нее мужчин.
Грэхем Линн Дело принципа (Darling) [СЛР] Героиня/герой/его невеста, ставшая бывшей, но не оставившая надежд на воссоединение с героем.
Гэри Нэнси Несостоявшаяся свадьба (geyspoly) [СЛР] гг-ня любит двоих.
Гэфни Патриция Леди удача (Irmana) две женщины и один мужчина
Гэфни Патриция Одинокий волк (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Дарси Эмма Песня малиновки (geyspoly) [СЛР] гг-ня и 2 брата.
Дарси Эмма Доверься судьбе (Неземная гроза) (geyspoly) [СЛР] гг-й, гг-ня и его невеста
Дарси Эмма Совсем другая жизнь (geyspoly) [СЛР] гг-й, гг-ня и соседка гг-я.
Деверо Джуд Бархатная клятва (Irmana) две женщины и один мужчина
Деверо Джуд Фальшивая невеста (Незнакомка) (Невеста по ошибке) (Irmana) две женщины и один мужчина
Деверо Джуд Медовый месяц (Преображение) (Река любви) (Irmana) две женщины и один мужчина
Деверо Джуд Первые впечатления (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Деверо Джуд Маскарад по луной (geyspoly) [СЛР] гг-ня, гг-й и ее бывший.
Дейв Лаура Лондон - лучший город Америки (geyspoly) [СЛР]
Дейли Джанет (Дайли) Мастер поцелуев (Ночной путь) (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Дейли Джанет (Дайли) Не такой, как все (Неотразимый бродяга) (Fedundra) двое мужчин и одна женщина; ревности там выше крыши, и ревности обоснованной: соперничество еще молодого отца и уже взрослого сына
Демидова Светлана Предать - значит любить (geyspoly) [СЛР] братья близнецы любят одну женщину.
Демидова Светлана Неправильная женщина (geyspoly) любовный квадрат, козни одной из героинь отравляют жизни всем остальным персонажам книги
Демидова Светлана Шатер из поцелуев (Муж по объявлению) (geyspoly) [СЛР] гг-ня и 2 мужчин
Джеймс Саманта Непокорное сердце (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Джеймс Саманта Торжество любви (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Джеймс Элоиза Влюбленная герцогиня (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Джеймсон Бронуин Наследство с условием (Darling) [СЛР] Герой еще любит свою погибшую жену, но уже начинает испытывать чувства и к героине. Вот такой странный треугольник получился.
Джексон Лайза Бремя страстей (lisawetta)
Джио Сара Фиалки в марте (geyspoly) [СЛР] одна из гг-нь, ее муж и ее бывший жених.
Джио Сара Соленый ветер (Леди Лаура) [СЛР] - две подруги влюблены в одного человека.
Джойс Бренда Смертельные обеты (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня и 2 брата.
Джордан Роберт Корона мечей (черная бестия)
Джордж Эмили Невеста моего босса (geyspoly) [СЛР] гг-й, гг-ня и его невеста.
Додд Кристина Двойное искушение (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Дойл Аманда Ловушка любви (Esmerald) [СЛР]герой помолвлен... не с героиней.
Дойл Аманда Верь мне! (geyspoly) [СЛР] гг-ня, гг-й и его подруга.
Донелли Джейн Мельница на лугу (Esmerald) [СЛР]девушка и двое мужчин.
Доэрти Кристи Ночная школа (geyspoly) в гг-ню влюблены сразу 2
Доэрти Кристи Ночная школа. Наследие (geyspoly) в гг-ню влюблены сразу 2
Дрейк Шеннон Королевское наслаждение (велеста) [ИЛР]
Дрейк Шеннон Приди, рассвет (miroslava) [ИЛР] в романе сложился "треугольник" из героя, героини и ее друга, за которого она хотела замуж.
Дубчак Анна Филе женщины в винном соусе (geyspoly) гг-ня и 3 влюбленных в нее мужчин.
Дьюк Элизабет Когда любовь грозит разлукой [СЛР] ГГ-й - ГГ-ня - покойный муж ГГ-ни (кузен ГГ-я).
Завойчинская Милена Иржина. Случайное - не случайно (geyspoly) гг-ня, император и его брат
Завойчинская Милена Высшая Школа Библиотекарей. Хроники книгоходцев (geyspoly) в гг-ню влюблены 2 мужчин.
Звездная Елена О магах-отступниках и таинственных ритуалах (geyspoly) в гг-ню влюбленно 2 мужчин.
Звездная Елена Урок пятый: Как не запутаться в древних клятвах (geyspoly) гг-ня, гг-й и друг гг-я.
Звездная Елена Настоящая черная ведьма (geyspoly) Гг-ня очень долга не могла выбрать одного из 2 мужчин.
Звездная Елена Телохранитель для демона (geyspoly) в гг-ню влюблены эльф и демон.
Звездная Елена О темных лордах и магии крови (geyspoly) 2 мужчин борются за внимание гг-ни
Знаменская Алина Свидетельница (Esmerald) [СЛР] даже четырехугольник
Ирвин Софи Советы юным леди по безупречной репутации (geyspoly) [ИЛР] Двое мужчин влюблены в героиню
Йорк Андреа Соперницы (geyspoly) гг-ня, гг-й и его подруга детства.
Йорк Андреа Чужая невеста (geyspoly) [СЛР] гг-й, гг-ня и ее жених.
Йорк Андреа Ледяной дом (geyspoly) [СЛР] 2 брата влюблены в гг-ню.
Калинина Наталья Дмитриевна Ключи от вечности (geyspoly) [ПЛР] гг-ня, ее старый друг и новый знакомый.
Каллахэн Маргарет (Каллагэн) Хозяин дома (geyspoly) [СЛР]Гг-й, его невеста и бывшая жена.
Каммингс Мери Кольцо (geyspoly) [СЛР] гг-й, гг-ня и ее мать
Каммингс Мери Край земли у моря (geyspoly) [СЛР] гг-й,гг-ня и бывшая любовница гг-я, которая вдруг решила вернуть былое.
Каммингс Мери Дорога домой (geyspoly) гг-й, гг-ня и ее бывший.
Карпентер Аманда Одинокое сердце (lisawetta) роман-малышка
Карсон Эйми Нежданный гость (geyspoly) [СЛР] гг-ня, ее жених и бывший муж.
Картер Люсиль Ищу прекрасного принца (geyspoly) [СЛР] Вообще-то любовный квадрат.
Картленд Барбара Покладистая жена (Брак по расчету) (geyspoly) [ИЛР] Женщина и 2 мужчин
Картленд Барбара Желание сердца (Уроки куртизанки/Дезире - значит желание) (Aleco) [ИЛР]
Касмасова Лилия Если свекровь - ведьма (geyspoly) любовный квадрат.
Касс Кира Отбор (geyspoly) гг-ня, принц и парень, которого она любит.
Кауи Вера Демоны прошлого (lisawetta) [СЛР] тут и любовный треугольник,и ребенок,о кот.герой узнал через 21 год, вообще это не малышка,хотя и не объемный роман. тут ещё много чего можно добавить,если из списка выбирать,например героиня не любит мужа,долгая разлука
Квик Аманда Безрассудство (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Кенни Жанетт Корона для пленницы (Leonora) [СЛР] ГГ-ня, ее жених (старший брат ГГ-я) и ГГ-й
Киншоу Эва Миг удачи (Leonora) [СЛР] ГГ-ня, ГГ-й и его бывшая жена.
Клейн Норма Любовь и «каннибалы» (geyspoly) [СЛР] два брата влюбленны в героиню.
Клейпас Лиза Сладкий папочка (Читаlка)
Клейпас Лиза Сладкоречивый незнакомец (geyspoly) [СЛР] гг-ня, гг-й и ее бывший приятель
Клейпас Лиза Обольсти меня на рассвете (miroslava) [ИЛР] любовный треугольник между героем, героиней и женихом героини.
Клейпас Лиза Ангел Севера (miroslava) [ИЛР] один мужчина должен выбрать между двумя женщинами.
Клейпас Лиза Герой снов (miroslava) [ИЛР] героине пришлось выбирать из двух мужчин: героя и другого своего поклонника, в которого она была влюблена.
Князева Анна Треугольник страсти (Innulya) двое мужчин и одна женщина
Князева Анна Тайна рождения (geyspoly) две женщины и один мужчина
Кожевникова Дарья Поцелуй отложенной смерти (geyspoly)
Колесникова Наталья Запретный плод (geyspoly) [СЛР] гг-й, гг-ня и ее жених
Колочкова Вера Работа над ошибками (geyspoly) [СЛР] Муж, жена и подруга родственницы мужа.
Колочкова Вера Твоя жена Пенелопа (geyspoly) [СЛР] гг-ня и 2 мужчин, которые любят ее по разному.
Колочкова Вера Изнанка счастья (geyspoly) [СЛР] у гг-ни муж и любовник
Колочкова Вера Полюбите пианиста (Дом для Одиссея) (geyspoly) [СЛР] 2 женщины и мужчина
Колычев Владимир Катя, жена бандитская (geyspoly) гг-й влюблен в гг-ню, а она любит его друга.
Кондрашова Лариса Побежала коза в огород (geyspoly) [СЛР] 2 любовных треугольника
Кондрашова Лариса Чужой муж (geyspoly) [СЛР] Муж, жена и ее подруга.
Корнуолл Лесия Долг или страсть (geyspoly) [ИЛР] гг-й, гг-ня и невеста гг-я.
Корсакова Татьяна Волчья кровь (geyspoly) [ПЛР] Гг-й, гг-ня, и его подруга.
Коулин Патриция Просто женаты (dzenna) двое мужчин и одна женщина
Коултер Кэтрин Герцог (Irmana) две женщины и один мужчина
Коултер Кэтрин Невеста - обманщица (Irmana) две женщины и один мужчина
Коултер Кэтрин Розовая гавань (Irmana) две женщины и один мужчина
Крейвен Сара Сама невинность (geyspoly) [СЛР]гг-ня и двое мужчин.
Крейг Кристи Заткнись и поцелуй меня (geyspoly) [СЛР] гг-ня, ее бывший и ее нынешний.
Крен Юлия Гуннора. Возлюбленная викинга (geyspoly) гг-ня, гг-й и влюбленная в героя служанка.
Крилл Кэтрин Техасская свадьба (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Кузьмина Надежда 1.Тайна (САХАРА) серия Наследница Драконов. Двое мужчин и одна женщина
Кузьмина Надежда 2.Поиск (САХАРА)
Кузьмина Надежда 3.Охота (САХАРА)
Кузьмина Надежда 4.Добыча (САХАРА)
Куин Джулия На пути к свадьбе (Irmana) две женщины и один мужчина
Куинсли Тори Обман во имя любви (geyspoly) [СЛР] гг-й, гг-ня и ее старшая сестра.
Кумсон Дороти Прежняя любовь (geyspoly) [СЛР] немного странный любовный треугольник, Гг-ня, гг-й и его покойная жена.
Куно Ольга Вестфолд (geyspoly) гг-й, гг-ня и влюбленная в гг-я дочь шерифа.
Кэнтрелл Кэт На карнавале чувств (Darling) [СЛР] Героиня, герой и память об его умершей жене.
Кэрролл Сьюзен Серебряная ведьма (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Кэссиди Гвендолин Медовый месяц (Leonora) [СЛР] Два любовных треугольника: ГГ-ня - ГГ-й - его бывшая любовница и ГГ-й - ГГ-ня - ее случайный знакомый.
Кэссиди Карла Страсть под запретом (lisawetta) роман-малышка
Лаво Нэнси Чемпион по объятиям (Irmana) двое мужчин и одна женщина, роман-малышка
Лавринович Ася Только попробуй уйти (geyspoly) [СЛР] 2 брата влюблены в героиню
Лазарева Молка Фрейлина специального назначения (geyspoly) в гг-ню влюблены сразу 2 ее преподавателей.
Лазарева Молка Фрейлина немедленного реагирования (geyspoly) в гг-ню влюблены сразу 2 ее преподавателей.
Лайн Джуди Предчувствие любви (Leonora) [СЛР] Два любовных треугольника. С одной стороны - ГГ-ня, ГГ-й и его близкая подруга (не любовница!). С другой стороны - ГГ-й, ГГ-ня и ее близкий друг (не любовник!)
Лайт Виктория Догоняя закат (Leonora) [СЛР] ГГ-ня, ее муж и ГГ-й.
Ларина Елена Муж мой - шеф мой? (geyspoly) [СЛР] гг-ня мечется между 2 мужчинами
Левинг Дайан Вернись, любовь! (geyspoly) двое мужчин и одна женщина
Лейтон Мишель Плохие парни. Спускаясь к тебе (geyspoly) гг-ня и 2 брата-близнеца
Леклер Дэй Карьера? Нет, лучше любовь! (lisawetta) роман-малышка
Ли Миранда В любви все средства хороши (Darling) [СЛР] Героиня, герой и выдуманный брат близнец героя.
Ли Роберта Двойная игра (carrida)
Ли Роберта Притворство (Ее лучшая роль) (geyspoly) [СЛР] Драматург, его секретарша и актриса.
Ли Роберта Во имя любви (geyspoly) [СЛР] Муж, жена и бывшая невеста мужа
Линдсей Джоанна Буря страсти (Aleco) два брата-близнеца
Линдсей Джоанна Грозовая любовь (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Линдсей Джоанна Дикарь и простушка (Irmana) две женщины и один мужчина
Линдсей Джоанна Люби меня вечно (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Линдсей Джоанна Мой мужчина (Irmana) две женщины и один мужчина
Линдсей Ивонн Желая невозможного (Darling) [СЛР] Странный любовный треугольник: героиня, герой, его покойная жена и чувство вины за ее смерть.
Линдсей Рэчел Единственная любовь (Esmerald) [СЛР] - двое мужчин, одна девушка... и море интриг.
Линн Дениз Желание сокола (Darling) [ИЛР] Герой, героиня и ее жених.
Логвин Янина Осколки тебя (geyspoly) [СЛР] кроме гг-я в гг-ню влюблен ее сводный брат
Лондон Джек Маленькая хозяйка Большого дома (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Лондон Джек Сердца трех (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Лоренс Андреа Снежная ловушка для двоих (Darling) [СЛР] Героиня, герой и невеста героя, которая в скором времени станет бывшей.
Лоренс Ким Девушка и злодей (Leonora) [СЛР] ГГ-ня, ГГ-й и его младший брат. ГГ-ня, ГГ-й и его младший брат.
Лоренс Ким Женщина для Адама (geyspoly) [СЛР] гг-й,его невеста и гг-ня.
Лоренс Ким Измена накануне венчания (Leonora) [СЛР] ГГ-ня, ГГ-й и его брат
Лоринг Эмили Нет времени любить (Когда сводит судьба) (Esmerald) [СЛР] героиня половину романа не может понять, кто ей больше нужен: герой или жених.
Лоуренс Стефани (Lawrence) Как узнать принца? (Irmana) двое мужчин и одна женщина, роман-малышка
Лукас Дженни Приглашение на бал (geyspoly) [СЛР] Гг-й, гг-ня и его невеста.
Лунина Алиса Новогодний рейс [СЛР] 2 любовные истории. И в обеих любовные треугольники
Львова Марина Училка (Esmerald) [СЛР] женщина, влюбленная в героя, сообщает героине, что беременна от него, просит, чтобы героиня оставила героя. Героиня оставляет героя, хотя сама в интересном положении. Это только звучит дико, на самом деле бразильским сериалом не выглядит, а у героя с той теткой ничего не было с тех пор, как он героиню встретил, а я его пол книги проклинала...
Лэйтон Эдит Все решает случай (Irmana) две женщины и один мужчина
Лэндон Джулия (Лондон) Влюбиться в звезду (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Майлз Оливия Нарушая правила (geyspoly) [СЛР] гг-ня и 2 мужчин.
Майо Маргарет Уйди из моей жизни (Leonora) [СЛР] ГГ-й, его невеста и бывшая жена (она же ГГ-ня)
Майская Саша Пособие для новобрачных (geyspoly) [СЛР] гг-й, гг-ня и его бывшая
Макалистер Энн Дикая кошка (geyspoly) [СЛР] гг-ня ее жених и ее бывший.
Макинтош Фиона Золотые Поля (Тина Вален) два друга и девушка, любящая одного из них
Маккалоу Колин Прикосновение (Инет) [ИЛР] две женщины и один мужчина (муж, жена, наглая любовница)
Маккатчен Мартина Lovestory (Инет) [СЛР] две женщины и один мужчина (муж, любовница и жена)
Маккейси Энн Боюсь поверить (geyspoly) [СЛР] Гг-ня, ее жених и его друг.
Маккелен Кристи Инстинкт сохранения любви (Darling) [СЛР] Героиня, герой и память об его умершей жене.
Маккинли Элис Обещание счастья (geyspoly) две женщины и один мужчина
Маккинли Элис Камелии для Камиллы (Leonora) [СЛР] . Два любовных треугольника. С одной стороны: ГГ-ня, ее муж и ГГ-й, с другой стороны: ГГ-ня, ее муж и подруга ГГ-ни (по совместительству - бывшая невеста мужа ГГ-ни. Когда-то его мамаша разлучила их).
Маккоуч Ханна Под соусом (geyspoly) [СЛР] гг-ня и 2 ее ухажера
Макнот Джудит Рай (carrida) двое мужчин и одна женщина
Макнот Джудит Уитни, любимая (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Макнот Джудит Укрощение любовью, или Уитни (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Малинкина Светлана Любить не бойся (geyspoly) [СЛР]Любовный квадрат.
Малиновская Елена Хозяйка магической лавки. Приворотное зелье (geyspoly) гг-ня и2 влюбленных в нее мужчин.
Малькольм Маргарет Хозяин «Галеон-Хауса» (geyspoly) [СЛР] гг-ня и 2 кузена.
Мамаева Надежда Магометрия. Институт благородных чародеек (geyspoly) в гг-ню влюблены демон и дракон.
Мартин Мишель Ставка на темную лошадку (Опасный розыгрыш) (geyspoly) [СЛР] Герой и 2 подруги
Машкова Диана Любовный треугольник (geyspoly) двое мужчин и одна женщина
Медведева Анастасия Неудачница (geyspoly) [СЛР] Героиню добиваются двое мужчин
Медведева Татьяна Мы обещали не расставаться (Леди Лаура) - героиню любят два брата.
Медоу Вайолет Если любит - вернется (Irmana) двое мужчин и одна женщина, роман-малышка
Милдред Элен Место, где прячется солнце (Leonora) [СЛР] ГГ-ня, её муж и ГГ-й.
Миленина Лидия Я пришел за тобой (geyspoly) Героиню добиваются дракон и оборотень
Миллер Линда Лаел Женщины Флетчера (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Милтон Джулия Колдовская любовь (Malika-L)
Миронина Наталия Завтрак для Маленького принца (geyspoly) [СЛР] гг-ня, ее муж и любовница мужа.
Миронова Александра Я оставлю свет включенным (geyspoly) [СЛР] в гг-ню влюбленны 2 мужчин
Миронова Елена Фотография с обложки (geyspoly) [СЛР] гг-ня, гг-й и его невеста
Мичем Лейла Перекати-поле (galchonok) [СЛР] Двое друзей с детства любили одну девушку.
Монт Бетти Три желания (geyspoly) двое мужчин и одна женщина
Монтегю Меделайн Вулфен (emillllli) пять мужчин и одна женщина, героиня остается со всеми
Морган Рэй Ребенок для босса (Darling) [СЛР] Странный любовный треугольник: героиня, герой и его покойная жена.
Мориарти Лиана Последняя любовь гипнотизера (geyspoly) [СЛР] гг-й, гг-ня и его бывшая.
Морни Джейн Корабельная медсестра (Esmerald) [СЛР] 4-х угольник, два мужчины, две женщины...
Мортон Кейт Хранительница тайн (geyspoly) [СЛР] гг-й и 2 женщины.
Мэй Сандра Опасный роман (geyspoly) [СЛР] гг-ня и 2 мужчины. Один любит, а второй хочет использовать.
Мэйсон Конни (Мейсон) Нежная ярость (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Мэкомбер Дебби (Макомбер) На пороге любви (Irmana) двое мужчин и одна женщина, роман-малышка
Мэтер Энн Любовь на Изумрудном рифе (Darling) [СЛР]Два брата и героиня.
Мэтер Энн Превратности судьбы (Tulya) [СЛР]Герой, мать и дочь
Мэтьюз Патриция Всем сердцем (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Мэтьюз Патриция Блаженство страсти (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Мэтьюз Патриция Волшебный миг (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Мэтьюз Патриция Золотая судьба (butskiy) двое мужчин и одна женщина, параллельно история сестры главной героини
Мэтьюз Патриция Прекрасная мука любви (hemp-boy) двое мужчин и одна женщина, героиня лишь на последней странице объявляет с кем из героев останется
Мэтьюз Патриция Пылающий рассвет (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Мэтьюз Патриция Трудный выбор (Irmana) любовный многоугольник (3 мужчин и 1 женщина)
Нейл Джоанна Дикое сердце (Leonora) [СЛР] ГГ-ня, ГГ-й и его сводный брат
Нейл Долли У любви свои законы (geyspoly) [СЛР] Гг-й и его подчиненный и гг-ня.
Никольская Ева Чужая невеста (geyspoly) гг-ня, ее жених и человек,который ее опекает
Никольская Ева Охота на невесту (geyspoly) 3 оборотней соперничают из-за гг-ни.
Нильс Бетти (Нилс/Нилз) Счастливая встреча (Esmerald) [СЛР]
Нильс Бетти (Нилс/Нилз) Прощание с Амстердамом (Esmerald) [СЛР]
Нэпьер Сьюзен Дороже всех бриллиантов (Tulya) [СЛР] Гг-ня, герой и его невеста.
О`Брайен Аннет Тень скарабея (geyspoly) [ИЛР] в гг-ню влюблены 2 мужчин
О`Брайен Джудит Выйти замуж за лорда (Irmana) двое мужчин и одна женщина
О`Райли Кейтлин Секреты герцогини (Irmana) двое мужчин и одна женщина
О`Райли Кейтлин Грешная ночь (Irmana) двое мужчин и одна женщина
О`Райли Кейтлин Рождественский подарок (geyspoly) [ИЛР] гг-ня, герцог, которого она добивается и гг-й влюбленный в гг-ню.
Озерова Лина (Елена) Ноктюрн для двоих (geyspoly) [СЛР] гг-й,гг-ня и ее муж
Оллби Айрис Незнакомый голос (Darling) [СЛР] Герой, героиня и ее бывший муж.
Оллби Айрис В богатстве и в бедности... (Leonora) [СЛР] . В прошлом у второстепенных героев был любовный треугольник: тётка ГГ-ни, её муж и её сестра (мать ГГ-ни). Этот любовный треугольник в определённой степени послужил основной сюжета романа.
Оллгрем Джулия Между небом и любовью (Гость) [СЛР] 2 брата влюбленны в гг-ню.
Осборн Мэгги Леди-бунтарка (Irmana) две женщины и один мужчина
Осинская Олеся Знакомые незнакомцы. Мир в прорези маски (geyspoly) гг-ня никак не может выбрать одного из 2 мужчин
Патни Мэри Джо Лепестки на ветру (alenatara) двое мужчин и одна женщина
Патрик Лора Темные соблазны (Darling) [СЛР] Герой, героиня и ее мать.
Пашнина Ольга Осторожно, ведьма! (geyspoly) гг-ня и 2 мужчин. Один влюблен, а второй пытается просто использовать.
Перфилова Наталья Брачные игры банкиров (geyspoly) [СЛР] гг-ня, ее квартирант и бывший муж.
Першинг Диана Волшебные очки для влюбленных (Irmana) двое мужчин и одна женщина, роман-малышка
Питерс Натали Маскарад (САХАРА) [ИЛР] двое мужчин и одна женщина + еще одна женщина
Питстоу Маргарет Благосклонные судьбы (geyspoly) [СЛР] гг-й и 2 женщины
Полански Кэтрин Ветер в твоих крыльях (Leonora) [СЛР] ГГ-ня, ГГ-й и его жена.
Полякова Татьяна Единственная женщина на свете (geyspoly) гг-ня любит одного, а собирается замуж за другого.
Полякова Татьяна Наследство бизнес-класса (geyspoly) в гг-ню влюблены сразу 2
Полякова Татьяна Сыщик моей мечты (geyspoly) гг-ня любит своего босса, который в гражданском браке с ее подругой
Полянская Катерина Северная невеста (geyspoly) гг-ня и 2 брата.
Полянская Катерина Околдовать разум, обмануть чувства (geyspoly) в гг-ню влюблены двое.
Полянская Катерина Я ненавижу оборотней (geyspoly) гг-ня и 2 влюбленных в нее оборотня.
Раевская Полина Прекрасна и очень несчастна, или Кто кинул маленькую принцессу (geyspoly) гг-й влюблен в гг-ню, а п него влюбленна подруга гг-ни.
Райан Нэн Дарю тебе сердце (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Райт Бетти Доброе сердце (Darling) [СЛР] Героиня, герой и его мачеха.
Райт Бетти Легкие шаги любви (Darling) [СЛР] Героиня, герой и бывшая героя, которая вышла замуж за другого и к которой он какое то время еще испытывал чувства.
Рид Джоанна У ночи тысяча глаз (geyspoly) [СЛР]Гг-ня и 2 брата.
Ричардс Изабель Открой душу (Leonora) [СЛР] ГГ-ня, ее бывший жених и ГГ-й
Робинс Дениза И вновь любить [СЛР] гг-й, гг-ня и женщина у которой гг-ня работает.
Роджерс Розмари Это неистовое сердце (geyspoly) [ИЛР] гг-й, гг-ня и мачеха гг-я.
Рокс Мелани Музыка любви (Leonora) [СЛР] ГГ-ня. ГГ-й и его жена
Романова Галина Львовна Университет некромагии. Отдам Покровителя в добрые руки (geyspoly) гг-ня влюблена в своего учителя и не замечает влюбленного в нее сокурсника.
Ромейн Тереза Сезон соблазна (geyspoly) [ИЛР] гг-й, гг-ня и ее сводная сестра.
Росс Джоу Энн (Росс Джоанна) Любовная паутина (Irmana) двое мужчин и одна женщина, роман-малышка
Росс Джулия Когда любовь рядом (Irmana) две женщины и один мужчина
Роуз Карен Во власти страха (geyspoly) 2 полицейских любят одну и ту же женщину.
Роуз Эмили Первая встречная (geyspoly) [СЛР] рядом с гг-ем 3 женщины, включая гг-ню
Роуз Эмили Все наоборот (geyspoly) [СЛР] гг-й, гг-ня и ее бывший
Руда Александра Родовой кинжал (kili) Непонятно кого предпочтет героиня в итоге. Запланирована еще третья книга.
Руда Александра Обручальный кинжал (kili) Непонятно кого предпочтет героиня в итоге. Запланирована еще третья книга.
Рэдкомб Люси (Редкомб) Правильный выбор (Leonora) [СЛР] Два любовных треугольника. Сначала ГГ-й, ГГ-ня и ее сестра-близнец, а потом: ГГ-ня , ГГ-й и его погибшая жена
Рэйнс Джослин Романтика любви (Фройляйн) там не треугольник любовный, а цельный квадрат! Ггероиня и трое мужчин, один лучше другого!
Сабертон Рут Кэти Картер ищет принца (geyspoly) [СЛР]Героиня,ее жених и ее друг.
Савенко Валентина Мечта светлой тьмы (geyspoly) в героиню влюблены двое мужчин
Сандерс Эллен Окрыленные любовью (Leonora) [СЛР] ГГ-й, ГГ-ня и её бывший жених.
Селмер Мишель Как стать принцессой (Leonora) [СЛР] ГГ-ня, ГГ-й и его отец. ГГ-ня, ГГ-й и его отец.
Си Тиэл 1.Предпочтение Бет (liala) серия Троицы
Сил Сара (Сэйл) Девичьи грезы (Esmerald) [СЛР] герой, героиня, главная негодяйка и кузен героя.
Сил Сара (Сэйл) Королева сердец (Esmerald) [СЛР] герой, героиня, соперница, на которой герой весь роман собирается жениться.
Скотт Лоринда Нелегкий выбор (Irmana) двое мужчин и одна женщина, роман-малышка
Смит Бобби Обещание пирата (Irmana) любовный многоугольник (3 женщины и 1 мужчина)
Смит Крисси Магия любовного треугольника (fecla) эротический паранормальный роман, где героиня остается с двумя мужчинами
Смит Крисси Альфа (Svetlanka-o)
Смит Крисси Страж (Svetlanka-o)
Смолл Бертрис Плутовки (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Смолл Бертрис Экстаз (Svetlanka-o) [ИЛР]
Снежная Марина Академия тайных знаний. Мой демонический босс (Фрейя)
Сноу Роуз Мгновение вечности (geyspoly) [ПЛР] гг-ня и ее 2 кузена
Снэйк Теодора Я сожалею (Irmana) двое мужчин и одна женщина, роман-малышка
Сойер Мерил Никому не доверяй (Malika-L) [СЛР]Два брата - близнецы и героиня. Оба брата ревнуют к друг другу.
Сокол Лена В тишине твоих шагов (geyspoly) [СЛР] в гг-ню влюблены 2 мужчин
Сокол Лена Мой желанный враг (geyspoly) [СЛР] Героиня, её муж и его друг
Соловьева Алла Затемненная серебром (Svetlanka-o)
Соловьева Алла Затемненная серебром. В лабиринте тайн (Svetlanka-o)
Спайс Вирджиния Заставь меня любить (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня и 2 друга.
Спенсер Лавейл Колибри (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Спенсер Мэри Рискованный выбор (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Спенсер Мэри Поверь в любовь (Irmana) двое мужчин и одна женщина, две женщины и один мужчина
Стерлинг Донна Его забавы, ее заботы (Рейт) роман-малышка, двое братьев-близнезов, которых ГГя как-то спутала
Стил Даниэла Питер, Поль и я (Irmana) двое мужчин и одна женщина
Стилл Дженнифер Весна в декабре (Leonora) [СЛР] ГГ-й, ГГ-ня и ее бывший муж
Стрейн Алекс Птица счастья (Leonora) [СЛР] Любовных треугольников два. С одной стороны: ГГ-ня, ГГ-й и его младший брат. С другой - ГГ-ня, ее подруга, оказавшаяся мнимой, и ГГ-й.
Стрельникова Кира Принц Темный, принц Светлый… (liala), героиня остается с двумя мужчинами
Стрельникова Кира Я - нечисть, или Как выжить среди своих (geyspoly) история в стиле м+м+ж
Стрельникова Кира Фаворит ее величества. В тени интриг (geyspoly) гг-ня, ее фаворит и 2 ее жениха.
Стрельникова Кира Опасное задание (geyspoly) гг-й и сестры-близнецы.
Стрельникова Кира Фаворит ее величества. Дорога к свободе (geyspoly) гг-ня, гг-й и королева.
Стрельникова Кира Академия мечты. Вопреки всему (geyspoly) гг-ня, гг-й и сокурсник гг-ни.
Струк Марина В тебе моя жизнь... (geyspoly) двое мужчин и одна женщина
Стюарт Алекс Фиктивный брак (Esmerald) [СЛР] героиня, герой, бывший жених героини, который ее бросил.
Стюарт Энн Прямо в огонь (geyspoly) [СЛР]гг-й, гг-ня и ее кузен.
Тальбот Сонда Мечты цвета мокко (geyspoly) [СЛР] гг-ня любит одного, но собирается выйти замуж за другого, по расчету.
Тернер Дебора Солнце для любимой (Natali-B)
Тимошенко Наталья, Обухова Лена Лукавый морок (geyspoly) В героиню влюблены двое мужчин
Тихонова Карина Тайна осенней звезды (geyspoly) я не может выбрать одного из 2 мужчин я не может выбрать одного из 2 мужчин
Томас Шерри Любовь против правил (miroslava) [ИЛР] в романе образовался любовный треугольник: муж, жена и бывшая возлюбленная мужа, которая, овдовев, предъявила на него права. Довольно долго герой разбирался, с кем он все-таки хочет остаться - с женой или бывшей возлюбленной.
Томас Шерри Каждый твой взгляд (miroslava) [ИЛР] сложился "треугольник" из героини, героя и ее бывшего возлюбленного. Причем героиня до самого конца сомневалась кого же она все-таки выберет.
Тронина Татьяна Две жены плейбоя (Хозяйка чужого дома) (geyspoly) двое мужчин и одна женщина, две женщины и один мужчина
Тронина Татьяна Стерва: инструкция по применению (Роман с куклой) (geyspoly) [СЛР] гг-й, его жена, и бывшая любовница.
Тронина Татьяна Девушка на качелях (geyspoly) [СЛР] в гг-ню влюбляются одновременно двое мужчин
Тронина Татьяна Песчаный рай [СЛР] женщина и 2 мужчины
Тронина Татьяна Злюка (geyspoly) [СЛР] гг-ня влюблена в старшего брата, в нее влюблен младший брат.
Тронина Татьяна Интриганка [СЛР] (geyspoly) гг-й и 2 женшины.
Тронина Татьяна Чужая свадьба (geyspoly) [СЛР] гг-ня, ее жених и случайный знакомый
Тронина Татьяна Девушка-рябина (geyspoly) [СЛР] гг-ня, ее муж и любовник.
Тронина Татьяна О голубка моя (geyspoly) [СЛР] гг-й, его бывшая и нынешняя жены.
Тронина Татьяна Пышечка (geyspoly) [СЛР] гг-й, гг-ня и его жена.
Тронина Татьяна В нежных объятьях (Darling) [СЛР] десь можно сказать четырехугольник: за героиней увивается ухажер, на героя претендует его бывшая первая любовь.
Тронина Татьяна Моя дорогая (geyspoly) [СЛР] 2 компаньонки влюблены в одного мужчину.
Тронина Татьяна Между нами дождь (geyspoly) [ФЛР] в гг-ню влюблены двое
Тун Пейдж Люси в небесах (Фрейя) [СЛР] - Гг-ня и 2 мужчины
Туринская Татьяна Безумное пари (geyspoly) двое мужчин и одна женщина
Уайт Дениза Повод для знакомства (geyspoly) [СЛР] гг-й,гг-ня и его жена
Уил Энн (Вэйл Энн) Серебряный дельфин (Esmerald) [СЛР] герой/героиня/бывшая подружка героя/мужчина, влюбленный в героиню...
Уил Энн (Вэйл Энн) Острова лета (geyspoly) [СЛР]Гг-ня и 2 мужчин.
Уилкинсон Ли Гостья замка Лорримор (lisawetta) роман-малышка
Уилсон Митчел Брат мой, враг мой (geyspoly) 2 брата и одна девушка
Уилсон Патриция Опасная магия (Tulya) [СЛР]Гг-ня помолвлена с одним, но влюбляется в другого.
Уильямсон Пенелопа Сердце Запада (geyspoly) Гг-ня, ее муж и его брат.
Уитекер Шерил (Уиткер) Контракт на любовь (geyspoly) [СЛР] Гг-ня, ее муж и его работодатель.
Уокер Фиона Скажи "Да" (Lizz) двое мужчин и одна женщина
Уокер Фиона Французский поцелуй (Lizz) двое мужчин и одна женщина
Уолш Пенелопа Милая Бренда (Esmerald) [СЛР] герой, героиня, соперница...
Уорнер Элла Золотой бутон (carrida)
Усачева Елена P.S. Я тебя ненавижу! (geyspoly) [СЛР] гг-ня и ее подруга влюбленны в одного мальчика


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 20.01.2024

 

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6922
Откуда: от туда
>31 Окт 2019 16:58


Для увеличения нажать на изображение.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6922
Откуда: от туда
>09 Сен 2023 14:02


_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 5:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Любовный треугольник [3582]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение