Регистрация   Вход

Понравился-ли вам сериал "Рим"?

1. понравился
75%
75% [ 36 ]
2. не понравился
2%
2% [ 1 ]
3. хуже Санта-Барбары...
0%
0% [ 0 ]
не смотрю
18%
18% [ 9 ]
одноразово
4%
4% [ 2 ]

Всего голосов: 48 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Юния: > 16.02.10 16:30


Так его по фильму все Титом Пулло и называли. Про Пуллиона я ни разу не слышала. Laughing Laughing Laughing

...

nastasya: > 16.02.10 16:46


А я смотрела в озвучке нтв+, так там он Тит Пуллион Shocked

...

Лаирри: > 16.02.10 21:16


Посмотрела только первый сезон. Не плохой сериал с не затертым сюжетом.

...

Юния: > 17.02.10 10:22


Ну переводчики решили видимо проявить свою фантазию в именах. Laughing Laughing Laughing Laughing
Лаирри,а почему только первый сезон посмотрела? Неужели было неинтересно как дальше будет развиваться сюжет и чем все закончится? Wink

...

Лаирри: > 17.02.10 15:29


Конечно интересно, но к сожалению пока не могу выделить время, что бы посмотреть все сезоны. Sad

...

Юния: > 18.02.10 13:06


Там их всего два сезона, так что тебе только один посмотреть осталось. Ok Посмотри обязательно, второй сезон еще интереснее и колоритнее. Wink

...

Лаирри: > 18.02.10 22:59


Юния, не подскажешь, 3 сезон снят до конца? А то может уже запасаться попкорном или еще чем вкусненьким Laughing

...

Юния: > 20.02.10 12:33


Нет, доснят только 2 сезон, про третий пока ничего не слышно... Sad Sad Sad

...

ser: > 04.03.10 18:08


nastasya писал(а):
А я смотрела в озвучке нтв+, так там он Тит Пуллион Shocked


Девочки,его по разному произносят ))

Тит Пулло́н (Тит Пулло лат. Titus Pullo)

...

nastasya: > 09.03.10 19:50


На днях прочла на сайте "Телестрекозы" :
Entertainment Weekly разузнал, что продолжение сериала «Рим» в виде полнометражного фильма стало на шаг ближе.

Создатель и исполнительный продюсер сериала Бруно Хеллер закончил сценарий для компании Morning Light Productions, которая занимается разработкой фильма.

По сообщениям того же EW, главные звезды сериала Кевин МакКид (Луций) и Рэй Стивенсон (Тайтус), вероятнее всего, будут играть и в фильме, события которого начинаются в Германии спустя четыре года после завершения сюжетной линии сериала.

Следующим шагом для Morning Light станут поиски режиссера и студии. HBO Films никак не связан с полнометражкой.

...

nastasya: > 09.03.10 21:48


Надеюсь, что наконец-то снимут фильм, жаль, что сам канал участия не принимает Sad , да и куча любимых персонажей не будет задействована( они же умерли :shockSmile

...

Юния: > 10.03.10 10:19


Ну будут новые персонажи, может даже еще более колоритные. Wink

...

ser: > 10.03.10 10:37


Классная новость! Было бы просто потрясающе ,если будет Рим-3!!! Только вот сколько прийдется ждать? год-два....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение