Регистрация   Вход

Понравился-ли вам сериал "Рим"?

1. понравился
75%
75% [ 36 ]
2. не понравился
2%
2% [ 1 ]
3. хуже Санта-Барбары...
0%
0% [ 0 ]
не смотрю
18%
18% [ 9 ]
одноразово
4%
4% [ 2 ]

Всего голосов: 48 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

nastasya: > 10.03.10 20:09


Ser, вот я о том же думаю, когда уже процесс сдвинется с мертвой точки

...

Юния: > 11.03.10 10:43


Ну если уже начали об этом говорить, то скоро дело двинется. Пока вновь соберут актеров на новые съемки , напишут сценарий, подготовят декорации и прочее, уйдет минимум год, потом еще полгода-год снимать будут....Так что , еще не скоро, и то это при самом лучшем раскладе. Wink

...

Ирченок: > 25.03.10 21:05


я как 1ю серию увидела так и влюбилась в него, Варен это просто мечта, а Антоний.......

...

Юния: > 26.03.10 10:21


Ирченок,а ты все два сезона посмотрела? Smile

...

Ирченок: > 26.03.10 10:51


смотрела в инете неделю не отрываясь от компа ))) так было жалко когда все кончилось...обязательно буду пересматривать
я нашла сайт там есть все мои любимые сериалы

...

Ирченок: > 28.03.10 23:13


Юния писал(а):
Что за сайт? Wink

могу ссылку дать

...

DiDi: > 04.04.10 15:43


я начала смотреть этот сериал.посмотрела 4 серии..уже нравится!!картина сама красивая, актеры тоже...жаль, про этот период истории я знаю не очень многое.поэтому не знаю достоверноо ли все то что они показывают.

а начала смотреть сериал, из-за актера Джеймса Пьюрфойя(Марк Антоний)...но щас уже мне все нравятся!!

...

Юния: > 05.04.10 08:34


В целом сериал придерживается реальных иторических событий. Wink

...

nastasya: > 05.04.10 15:27


Это точно, я вот сама не знаток, но меня сподвигла на просмотр рецензия историка, который оценил "Рим" как 10 из 10 Wink Так восхищался сериалом, даже написал, что многие находки сценаристов очень здорово вплелись в канву сериала.
Юни, а поклонники "Тюдоров" посмотрели "Рим"? Надо агитировать народ, а то такой сериал упущен)))

...

Юния: > 06.04.10 10:20


Да нет, смотрели , но не все. Кому-то неинтересен этот период в истории, кто-то может и не слышал про этот сериал. А вообще агитация - вещь хорошая. Wink

...

nastasya: > 06.04.10 12:58


Ничего, на следующий год планируется два исторических сериала, проведем агитацию по полной Laughing

...

DiDi: > 06.04.10 16:50


nastasyaодин я знаю.про итальянскую семью, пап и т.д. который снимает режиссер "Тюдоров"
а второй какой?

...

nastasya: > 06.04.10 17:16


А второй вроде "Камелот" про Артура, только пока не ясно, будет это исторический или фэнтезийно-исторический сериал. Пока потираем ручки в предвкушении))) Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение