Стелла Камерон

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>10 Май 2014 8:59

Стелла Камерон "Лунный прилив"

После автомобильной катастрофы Грир Бэкетт стала вдовой и потеряла уже так горячо любимого ребенка от самого лучшего мужчины на свете. В гибели ребенка женщина несправедливо обвинила Эндрю Монтхэвена, который сделал все, чтобы спасти малютку. Через два года она решает навестить могилу дочери и попросить прощения у Эндрю. Самый красивый из ординаторов больницы, Монтхэвен — желанная добыча для любой девушки, а он так и не смог забыть Грир. После ее возвращения неодолимая сила влечет их друг к другу. Но страх, что за всем хорошим в жизни приходит боль утраты, парализует женщину. Эндрю готов на все, чтобы вернуть ей счастье земных ночей и красоту лунных приливов.

На удивление адекватная книга автора.
Здесь нет как таковой детективной линии, это можно сказать, на 99% любовный роман.
Герои оба с непростыми судьбами. Жизнь свела из в непростое время, но несмотря на все проблемы они все же остались вместе.
Меня в этом плане герой очень порадовал. Он поставил героиню на первое место в своей жизни, а не что либо другое. И хотя героиня этому сопротивлялась, нашел способы ее в этом убедить.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>10 Май 2014 21:57

butskiy писал(а):
Стелла Камерон "Лунный прилив"

На удивление адекватная книга автора.

Настя, а у меня роман не пошел. Хотя я дала себе слово со временем попробовать еще раз его перечитать.

butskiy писал(а):
Что характерно, несмотря на то, что я всегда плююсь, когда читаю этого автора, я все равно продолжаю ее читать.

Этот роман тоже восторга не вызвал.
Признаюсь, что ранее изданные романы мне нравились. А вот те, которые вышли недавно у меня не пошли...
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6823
Откуда: от туда
>15 Июн 2014 15:51

Его волшебное прикосновение


Приятная книжка, но и только. Я не слишком люблю сюжеты, где герой ради мести кому-нибудь использует героиню. В таких сюжетах чувства героини в расчет не принимаются. В многих книгах героиня страдает. Мне кажется, что и здесь могло бы быть тоже самое, если бы герой с самого начала не влюбился и в героиню, И тогда он превратился в рыцаря прекрасной дама. А прекрасная дама мне показалась глуповатой. Но это лично мое мнение. Злодеев погубила собственная алчность и никакого вмешательства со стороны героя не понадобилось.Чтоб книга не показалась читателю пресной, автор обильно сдобрила ее сценами соблазнения. В книге нет ни накала страстей, ни захватывающих приключений (все таки речь идет о поиске сокровищ). Вообще нет ничего такого, чтоб сделать книгу запоминающейся. На один раз. (3)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>19 Июн 2016 12:31

Всем привет! Принесла вам обложки к романам "Бездыханная" и "Testing Miss Toogood", надеюсь понравятся)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>15 Дек 2020 11:06

"Его волшебное прикосновение"


Неплохо. Не особо люблю,когда герой начинает мстить семье героини через ее саму. Джеймс вначале показался мне холодным,жёстким,но позже он начал меняться. Он понимал,на что идёт,рискуя в случае своей победы потерять любимую,но был оптимистом. Селина оказалась вполне здравомыслящей девушкой,"белая ворона" в собственной семейке. И это покорило героя. Сюжет хорош,диалоги великолепны,характеры прописаны. Я довольна автором. Во второй книге она меня не подводит,пишет также великолепно.
Оценка: 5.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>16 Дек 2020 14:49

"Запретные удовольствия"


Второй раз перечитывала из-за героя. Очень уж он мне понравился. Такой милый при своей брутальной внешности. Мне он даже затмил детективную линию. С героиней составляют прекрасную пару.
Полли угрожают по телефону,и очень вовремя судьба преподносит ей подарок в виде Нэсти. Ему предстоит стать для нее опорой и защитником. Нэсти сразу понял свои чувства и не стеснялся их показывать,пусть порой и ставил себя в тупик.
Оценка: 5.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 10:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Всех читателей и Автора С Днем космонавтики! Нат , спасибо за интересную статью Сергея Иванова о русском... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Стелла Камерон [3708] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение