Шеррилин Кеньон "Начало" (Дарк-Хантеры -1)

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Темперанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 31.10.2008
Сообщения: 785
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Янв 2009 15:18

Прочитала "Любовника из фантазий! и заинтересовалась другими книгами. Гончая (можно так?) спасибо огромное за перевод. Так динамично, интересно я в восторге. Жду с нетерпением других переводов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2007
Сообщения: 112
Откуда: Москва
>22 Янв 2009 14:44

Спасибо. Очень радостно было ее прочитать, тем более что на русском была доступна только "любовник..."

Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stervochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 28
Откуда: г. Омск
>14 Мар 2009 17:17

Большое спасибо за перевод!!!
Правда сначала прочитала "Любовника.." и решила поискать что-нибудь еще этого автора. А тут столько всего!!! Я в восторге!
С нетерпением жду новых переводов. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar
_________________
Вся жизнь театр, а люди в ней актеры.
У. Шекспир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>28 Апр 2009 11:26

Прочитала, это грустное "Начало" plach Такая печальная история! Не зря наверное, последняя книга из серии Ашерону посвящена на 800 страниц shuffle Не ожидала, что окажется на столько интересно, но серия прямо захватила.
Перевод отличный! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastenok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Май 2009 17:20

Пасиб за перевод, оч понравилось))) Smile
 

Алир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Май 2009 20:21

Спасибо! Великолепный перевод. Very Happy Very Happy
 

pisicik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.05.2009
Сообщения: 124
>11 Июн 2009 11:42

Спасибо за перевод, Ar благодаря вам девочкам переводчицам знакомимся с новыми авторами. Very Happy
Начало заинтересовало теперь будем продолжение читать. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KUL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2009 15:14

Очень захватывающая серия.Жаль, что издательства почему-то обошли ее стороной, переведя только "Любовника", хотя я недавно где-то прочитала ,что вроде как переводятся книги про Кириана и Талона. Ну а "Начало" - хорошее начало, интересной серии от Кеньон. Спасибо за перевод! Very Happy
 

Witch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.11.2008
Сообщения: 60
Откуда: Россия
>02 Июл 2009 19:31

Очень хороший перевод, но эта книга мне нравится меньше всех из этой серии. Какая-то она сумбурная и грустная. Sad Как говорится: "Увидел, влюбился и погиб...смертью храбрых"))) ну как-то бредово, честно. Сюжета как такового почти нет. (ИМХО)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KUL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Июл 2009 13:01

Witch писал(а):
Очень хороший перевод, но эта книга мне нравится меньше всех из этой серии. Какая-то она сумбурная и грустная. Sad Как говорится: "Увидел, влюбился и погиб...смертью храбрых"))) ну как-то бредово, честно. Сюжета как такового почти нет. (ИМХО)

Но я ведь так понимаю, что это даже не книга, а так, что-то вроде вступления, скорее пролог к серии.
 

Kalle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2007
Сообщения: 435
Откуда: Город Зеленого Стекла
>04 Июл 2009 0:12

Witch писал(а):
Очень хороший перевод, но эта книга мне нравится меньше всех из этой серии. Какая-то она сумбурная и грустная. Sad Как говорится: "Увидел, влюбился и погиб...смертью храбрых"))) ну как-то бредово, честно. Сюжета как такового почти нет. (ИМХО)

Это и в самом деле, не книга. Это - крохотный кусочек, который потом полностью вставлен в романы об Алексионе и самом Ашероне, в котором вообще 700 страниц...
_________________
Преследуемая эльфами)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Witch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.11.2008
Сообщения: 60
Откуда: Россия
>04 Июл 2009 12:00

Kalle писал(а):
Witch писал(а):
Очень хороший перевод, но эта книга мне нравится меньше всех из этой серии. Какая-то она сумбурная и грустная. Sad Как говорится: "Увидел, влюбился и погиб...смертью храбрых"))) ну как-то бредово, честно. Сюжета как такового почти нет. (ИМХО)

Это и в самом деле, не книга. Это - крохотный кусочек, который потом полностью вставлен в романы об Алексионе и самом Ашероне, в котором вообще 700 страниц...

Спасибо за пояснение! Переводчику - огромный РЕСПЕКТ за труд!!! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sexy Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июл 2009 1:56

Спасибки за перевод с огромным интересом прочитала Ar
 

дождик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.05.2009
Сообщения: 476
>11 Июл 2009 19:37

ну вот!новый автор-новый наркотик Crazy .все великолепно Ar спасибо за перевод и знакомство с такой замечательной серией романов Guby Guby Guby Flowers Flowers Flowers побежала искать и остальное Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулия Янг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 61
Откуда: г.Сургут ХМАО-Югра
>16 Июл 2009 6:26

Мне очень понравился перевод!!! И вообще, Кеньон - это моя новая мания. Спасибо большое!!! Wink Wink Wink
_________________
И вот уже как перышко я лечу к тому
Чье имя лишь во сне шепчу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 4:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Шеррилин Кеньон "Начало" (Дарк-Хантеры -1) [3723] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение