Клуб Юликов

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>01 Июл 2008 3:32

 » Клуб Юликов

Вот и наступил июль – лучший месяц для всех Юль! Отличный повод для того, чтобы воплотить в жизнь идею, которая уже давно витала в воздухе: открыть «Клуб Юликов».
То, что Юль на форуме куча – это факт. А идея клуба возникла спонтанно, как шутка, когда однажды в какой-то темке, не помню точно в какой, совершенно случайно обнаружились три Юли, которые все три мало того, что родились в июле – месяце, названном именем Юлия (правда Цезаря, но это не имеет особого значения), так еще все три блондинки, пушистые и кудрявые! Почему важно, что пушистые и кудрявые? Потому что имя Юлия так и переводится – пушистая, кудрявая. Юлики похихикали над забавным совпадением, решив, что уже вполне можно организовывать свой личный клуб – Юликов-Июликов. Тем паче первые члены уже есть, это, как вы уже догадались, я, само собой моя близняшка - Люлик – Damaris и третий Люлик - Юния.
Ну, вот я и воплощаю идею в жизнь! Когда же еще её воплощать как не в июле - самом солнечном месяце года.
Приглашаются в клуб естественно все Юлики нашего форума. Юлики – объединяйтесь! И все, кто к Юликам не равнодушен и вообще считает Юликов отличными девчонками. Высказывайтесь на Юликову тему любым способом, мы Юлики приветствуем творчество в любом его проявлении. Приветствуются шутки, прибаутки, стихи, рассказики, истории реальные и не очень, биографии известных и забытых, короче все, что касается Юль.



А пока расскажу немного об имени Юлия.

Как я уже сказала, имя произошло от латинского слова `юлиус` - пушистый, кудрявый. Есть еще и другой перевод имени – «пламя Бога».
Это женская форма родового римского имени Юлий. Род Юлиев играл немалую роль в Древнем Риме и вёл свою родословную от Юла, сына троянского принца Энея, который, согласно мифологии, был сыном богини Венеры.

Личность — те, кто составляют вино жизни.

Характер:
В детстве Юлия - очень ранимый и обидчивый ребенок с необузданной фантазией. Ее воображение занимают всевозможные сверхъестественные явления и потусторонние силы. Настроение у нее может меняться мгновенно. Из веселой и жизнерадостной девочки она превращается в обиженную и вялую. Когда она не в духе, лучше ее не трогать, она обладает способностью сама восстанавливать свое хорошее настроение. Заядлая спорщица, очень неохотно признает свое поражение в споре, а чаще всего остается при своем мнении. Неохотно признает свои ошибки. Очень чувствительна - плохо переносит чужие страдания и вид крови. Не любит оставаться одна в темноте и в обстановке, вызывающей чувство тревоги.
Юлия удачно выходит замуж и сложностей с мужем у нее обычно не бывает. Двери её дома всегда гостеприимно открыты для друзей и родственников. Увлечена домашним хозяйством. Для нее это самая главная работа, где она старается проявить все свои самые лучшие качества и чему посвящает все свое время. Она хорошо готовит, умеет создать запасы солений, варений, консервов и вообще очень бережлива. Всегда рада принять гостей, и не только вкусно накормит, но и даст возможность выговориться. Она радуется успехам друзей, не скупа и не завистлива. Обладает превосходным чувством юмора.
Профессиональный рост и карьера ее интересуют мало, поэтому у коллег часто складывается впечатление о Юлии, как о человеке с ленцой.
Талантлива, с изюминкой. Юля пытается достичь всеобщего признания, однако имеет чувство такта и сильнейшему отдает соответствующие почести.
Мешает Юлии упрямство, которым она отличается с детства. Она не будет следовать чужим советам, даже если знает, что они разумны. Эта черта характера не дает Юлии находить общий язык с матерью и свекровью, поэтому она предпочитает жить с ними врозь.
Если Юля к кому-либо привязывается, то крепко и надолго, поэтому при выборе друга проявляет большую осторожность.
Юлия очень сдержанна, но порывы чувств не исключены. Хотя долгие годы способна ждать своего суженого. Не переносит нравоучений и сама никого не поучает, не упрекает — это ниже ее достоинства. Тяжело переживает измену или нечестные поступки других. Юля чувствительна к поражению. Она ненавязчива и не выносит, когда ей навязывают что-либо. Знает себе цену, очень ранима, и нужно быть очень тактичным в общении с ней.
У Юлии среди увлечений главное - это книги (!!!!!). Она сама много читает и приобщает к чтению мужа и детей. Не позволит никому в семье скучать и всегда придумает какое-нибудь развлечение. Самозабвенно любит своих детей. Муж обычно любит Юлию и во всем ей подчиняется.

Основные черты: общительность - восприимчивость - интуиция - здоровье.

Энергетика и Карма:
имени Юля присуща поразительная нервная возбудимость, стремительность эмоций, и, похоже, что Юле нравится быть заводной. По крайней мере, состояние покоя часто вызывает у нее апатию или, как минимум, скуку и лень. Зато, когда она на взводе, ей нередко нет удержу. Не зря же имя так похоже на слово юла.

Тип: женщины по имени Юлия скрытны, несколько боязливы и нерешительны. Как и их тотем, виноградная лоза, требуют ухода, чтобы вовремя расцвести. Счастливое замужество или интересное дело для них - цель жизни.

Психика:
избегают конфликтов с обществом и миром, немного диковаты. У них аристократические манеры, не любят простонародных развлечений.

Воля: делают все, чтобы не выказывать силы своего характера. Но воля есть, и в нужное время она дает о себе знать.

Возбудимость: очень сильная и сочетается с быстрой реакцией. Поразительно, что эта чрезмерная возбудимость соседствует с удивительной внешней холодностью.

Скорость реакции: чтобы не подать виду, что данная ситуация страшит или волнует их, они сдерживают свои эмоции до такой степени, что кажутся абсолютно бесстрастными.

Активность:
необходимо много такта и вместе с тем настойчивости, чтобы развить у этих девочек активность. Навязывание кому-либо своей точки зрения считают предосудительным.

Интуиция: эти женщины обладают способностью предвидеть наиболее важные этапы своей жизни.

Интеллект:
у них живой ум, склонный к обобщениям, великолепная память, но они не слишком любознательны. (Про любознательность – фигня! Мы любопытны до чертиков!!!)

Восприимчивость: если привязываются к кому-нибудь, то это надолго, а возможно, и навсегда. Очень осторожны, часто долгие годы ожидают своего сказочного принца.

Нравственность: этим женщинам присуще чувство собственного достоинства, они верны слову и всегда выполняют взятые обязательства. Одинаково дружат как с мужчинами, так и с женщинами, тяжело переживают измены или нечестные поступки.

Здоровье: безупречное. Никогда не жалуются, неутомимы и выносливы. Единственное слабое место в их организме - органы внутренней секреции.

Сексуальность
: они сдержанны, что не исключает порывов чувственности, особенно когда встречают идеального партнера.

Поле деятельности: не любят учиться, делают это только по необходимости. Либо выбирают домашний очаг и тогда становятся непревзойденными хозяйками и идеальными женами, либо совмещают домашние обязанности с профессией адвоката, психиатра, стюардессы и т.п.

Общительность:
преодолевают свои трудные жизненные проблемы самостоятельно. Близкие должны заботиться, чтобы у них не пропадал контакт с обществом.

Дополнительно:
их нужно хорошо понимать, чтобы ненароком не обидеть. Они не любят обсуждать недостатки своего характера и мечтают о том, чтобы принц из сказки понимал их с полуслова...

Звучание слова Юлия производит впечатление чего-то хорошего, красивого, безопасного, гладкого, округлого, доброго, светлого, легкого, нежного, женственного, слабого, веселого, медленного, яркого, радостного.

Талисман имени: Дуб
Тотемное растение: Виноградная лоза.
Заветное растение: подсолнух.
Тотемное животное: Олень.
Покровитель имени: стрекоза.
Цвет имени: Ярко-красный
Планета: Солнце.
Камень: Янтарь
Знак зодиака: имя подойдет Тельцам, Близнецам, Львам и Скорпионам.

«Зимняя» Юлия целеустремленна, собранна, умна, сдержанна.
«Осенняя» — замкнута, молчалива, но необычайно практична. Может быть чертежницей, программистом, медработником.
«Летняя» — обворожительна, добра, нежна.
«Весенняя» — чувствительна, с прекрасно развитой фантазией и воображением. Может стать музыкантом, искусствоведом, художником




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>01 Июл 2008 3:35

Именины у Юль 31 мая и 29 июля. Дату именин выбирают ближайшую после дня рождения. Так что у июньских и июльских Юль - это 29 июля.
Есть две святых, покровительствующих имени:
Святая Иулия Корсиканская и Святая Иулия Коринфская.
Памятный день Иулии Корсиканской (или Карфагенской) – 29 июля.

В городе Карфагене в доброй христианской семье жила девочка Иулия. Когда персы захватили и разграбили город, они некоторых жителей убили, а остальных сделали рабами и продали. Иулию купил один сирийский купец, язычник, и она стала жить в его доме и работать.
Вокруг неё все были идолопоклонниками, но Иулия оставалась верной Господу Иисусу Христу, непрестанно молилась и вела строго воздержную жизнь. По прошествии нескольких лет, став взрослой девушкой, она нисколько не отступила ни в вере, ни в подвигах. При этом юная христианка ревностно служила своему господину, стараясь во всём угождать ему, если только это не было противно Божиим заповедям.
Хозяин приложил немало усилий к тому, чтобы обратить Иулию в язычество: уговаривал, грозил, соблазнял, но, убедившись в её твёрдости, отступил, исполнился уважения к своей благочестивой рабыне и оставил её в покое.
Однажды этот купец отправился на корабле в Галлию и среди прочих рабов взял с собой и Иулию. По дороге они пристали к острову Корсика, на котором как раз в это время местные язычники совершали празднование своим нечистым богам. Хозяин Иулии вместе со всеми рабами, язычниками, сошёл на берег и предался нечестивому веселью. Иулия же в это время, оставаясь на корабле, горько плакала о погибели людей, не познавших истинного Бога. Её заметил и подслушал некий корсиканец и донёс одному из устроителей празднества. Тот стал уговаривать купца продать ему девушку, чтобы подкупом или силой принудить её к отречению от Христа. Купец, однако, наотрез отказался уступить свою верную рабыню, ради которой, как он видел, благословение пребывает в его доме.
Тогда корсиканцы пошли на хитрость: напоили купца допьяна, а когда он уснул, проникли на корабль и вывели оттуда Иулию. Попытавшись её уговорить принести жертвы идолам и не добившись успеха, они пришли в ярость, избили и истерзали святую, а потом распяли на кресте.
Проснувшийся хозяин Иулии нашёл её уже умирающей. При этом и он, и все близстоящие увидели светлых ангелов, окружающих мученицу, и белоснежную голубку, исходящую из её уст и возносящуюся на небо. Так душа святой девы Иулии после долгих страданий во временной жизни отлетела к жизни вечной и блаженной.

День памяти Иулии Коринфской 31 мая.
Об этой святой сказано не много. Иулия Анкирская (Коринфская), дева, мученица. В числе других дев-мучениц (Текусы, Александры, Клавдии, Фаины, Ефрасии и Матроны) после пыток за веру Христову была утоплена в озере. Взятые оттуда тела дев были погребены святым Неодетом, а потом сожжены язычниками, 31 мая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>01 Июл 2008 3:38

Вот такие мы Юли! Из всех описаний ко мне лично подходит не все, но некоторое до того точно (например, любовь к книгам), что диву даешься!
Ну и моя личная история, почему меня назвали Юлей. Вообще-то сначала родители, пока мама ходила беременная, твердо решили, что если будет девочка, то назовут её (то есть меня) в честь маминой лучшей подруги – Татьяной (привет Таням нашего форума!). Но, вот принесли меня родители домой, посмотрели, и папа сказал:
- Что-то она на Таню совсем не похожа…
- Угу, - сказала мама.
- А давай назовем её…, - начал папа, и уже хором с мамой они закончили:
- Юлей!
Да, это было счастливое озарение!
В общем, с полной уверенностью можно сказать, что Юлями не становятся, Юлями определенно рождаются. Судьба-с.



Вступайте в Клуб! Ждем ваших историй, рассказов, стишков и прочих интересностей!!! Юлики рады всем!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>01 Июл 2008 12:27

У меня есть стишок про Юль Wink

Дорогая Юлия,
Люблю тебя в июле я,
И в мае, и в апреле
Во все дни недели.
Признаюсь, что я лично
Люблю тебя круглогодично.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>01 Июл 2008 18:21

Я тоже стих напишу. Хочу в ПОЧЕТНЫЕ ЮЛИКИ!

Юлия

Небесным светилом хранимая,
Солнечный зайчик тепла.
Друзьями своими любима,
Ты в мир к нам добро принесла.

Ты даришь всем радость общения,
И словом готова согреть.
Глаза твои цвета весеннего
Нас манят в них снова смотреть.

Юлия, Юля, зайчонок,
Наш ласковый, нежный зверек,
Твой голос так весел и звонок,
Он нас за собою зовёт...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tempest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.06.2008
Сообщения: 532
Откуда: Россия
>03 Июл 2008 14:49

Девочки! Я тоже Юлька! Хотели Женькой или Сашкой назвать (особое мерси-папе!), но в роддоме орала громче всех, бабуля сказала "как заведенная" и вуаля! Юлек - он и в Африке Юлек! И прямо в точку значение имени "кудрявая и пушистая", правда волосы не белокурые, а каштановые. Эдакий одуванчик полевой, лекарственный! Прирожденный Юликообожатель, Юликорукоплескатель и Юликообниматель!
Нашла стишок для Юлек (ВООТ, нам даже стихи пишут!) Посвящается всем Юлькам и тем, кому они нравятся! Юльки всех стран - объединяйтесь!

Сижу, пишу стихи для Юли -
Задачка есть на целый день.
Что я поэт - вас обманули,
а если честно, - просто лень.

Каким бы мадхом разродиться,
что б всех и разом - наповал?
Что б родником святой водицы
читалось все, что написал?

Боюсь, не видеть вам шедевра,
Не Бальмонт я - ошибка муз,
И я не Лермонтов, наверно,
И оттого слегка боюсь.

Но в шуме листьев, уж осенних,
я слышу лета теплый вздох.
Где на поваленных деревьях,
растет зеленый влажный мох

Там, далеко, а, может, возле,
тебя, меня и, вобщем, всех,
До тех времен и даже после,
Я слышу чистый звонкий смех.

То не родник журчит, не сабли
сверкают в вохдухе ночном,
а по траве в холодных каплях
гуляет фея босиком.

Ее глаза - нефриты счастья,
Ее ладошка - лист ольхи,
пусть сумасшедшая отчасти,
зато ей нравятся стихи.

Где много радуг на рассвете,
у дуба старого ствола,
она смеется строчкам этим,
такие, Юлечка, дела.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>03 Июл 2008 22:02

Девочки, примите и меня в ваш клуб. Я не Юля, и родилась не в июле, но очень люблю этот месяц. Очень красивый, теплый и вкусный – изобилие всевозможных плодов – месяц. Laughing И, как претендент на почетное звание члена клуба, я хочу рассказать вам, дорогие Юли, немного о вашем месяце. Я, как большой любитель истории, особенно истории языческой Европы (да и не только), хочу рассказать немного о праздниках, которые праздновались и до сих пор празднуются во всем мире в Июле. Итак:

Сначала древние римляне называли этот месяц "квин-тилис", но затем переименовали в "юлиус", по имени Юлия Цезаря. В июле происходили Олимпийские Игры в Греции. Во время этого праздника в честь Зевса происходили спортивные соревнования, демонстрация сценического и музыкального искусств, разнообразные состязания. На время Олимпийских Игр прекращались войны и междоусобицы, всем участникам соревнований гарантировалась безопасность. Победа на Олимпийских Играх была большим событием как для самого участника, так и для его родного города.
В этом месяце древние римляне отмечали два праздника: 7-8-го июля они воздавали честь богине Юноне, а 23-го июля умиротворяли Нептуна, бога морей и землетрясений.
В Японии, июльская Полная Луна глядела на О-Бон, Праздник Фонарей. Это был смешанный буддистско-синтоистский праздник в честь мертвых. Приводились в порядок дома, могилы и свитки со списками умерших. Украшались алтари и святыни. В садах развешивались фонари, чтобы указать дорогу умершим предкам на трехдневный семейный праздник.
В Египте на июль приходились Новый Год и праздник Опет, посвященный браку Исиды и Осириса. Считалось, что их половая близость приносит счастье всему человечеству. Примерно в то же самое время в Риме отмечали праздник в честь Венеры и Адониса. В Египте год измерялся в соответствии с дарившими почве плодородие разливами Нила. Кроме того, в этом месяце родились
Исида, Нефтида, Осирис, Сет и Хароерис. Согласно легенде, Тот добился того, что боги родились именно в эти дни; это было необходимо для того, чтобы лунный и солнечный календарь соответствовали друг другу.
В этом месяце инки проводили церемонию Чауа-уаркиус, Чакра Рикуичи или Чакра Кона, что значит Месяц Пахоты. Когда в Северном Полушарии на кукурузных полях уже начинали убирать урожай, в Южном Полушарии плуги только начинали врезать почву для посева.
В Тибете в июле отмечали день рождения Будды и Праздник Картин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>04 Июл 2008 8:56

В клуб Юликов!
Приняли меня!
Счастье какое
Вот это да!
Правила буду
Я соблюдать.
Если нужно
Буду танцевать.
Гимны Юликам
Петь по утрам,
Рано вставать,
Зарядку выполнять.
Не зря приняли меня
Я с вами навсегда!
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tempest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.06.2008
Сообщения: 532
Откуда: Россия
>04 Июл 2008 11:57

Июль писала:
Цитата:
Tempest (а можно как-нибудь покороче? Как0нибудь по уменьшительно-ласкательнее?) Природные Юлики - это здорово!
Июль, как говорится, мона и нуна! Буду очень рада! Temi, пойдет? tender

Стишок нашла, всем белокурым Люлькам посвящается:
Видишь, Юленька, кудряшки -
В небе облака?
Скачут по лугам барашки -
Белая река.
Глянь на солнце через море,
Как бежит волна,
Словно кудри на просторе
Нежно-весела.
Посмотри-ка, Юленька,
В зеркальце лучистое
Ты увидишь, милая,
Кудри золотистые
А этот всем без исключений! Flowers
Юля - это первый звон капели,
Юлька - это трели соловья,
Юлия - зовущий смех метели,
скрипки плач, любви мелодия.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>04 Июл 2008 19:51

Стишки и вправду красивые.

А я тут это... ну, короче, сказочку придумала.

Жила себе однажды маленькая девочка Юля. И очень она не любила свое имя. Ну, прямо терпеть не могла.
«И что это родителям за идея пришла в голову, назвать меня Юлей? Неужели не могли найти что-то другое?», — не раз задавала она себе вопрос. Да и папу с мамой часто им доставала.
- Не нравится мне, что я Юля, — говорила она им.
- Но ведь это очень красивое имя, — отвечала ей мама.
- Даже одного римского императора так звали, — тут же подключался к разговору папа.
- Ха! Может тому императору и нравилось, что его Юлей зовут, а вот мне нет, — упрямо заявляла девочка.
- Ну, его звали не Юлей, а Юлием Цезарем, — хором заявляли родители.
И вот такое происходило каждый день.
Но однажды, на какой-то там праздник, может и на Новый Год, уточнять не будем, загадала Юля желание, чтобы ее имя навсегда исчезло. И что вы думаете? Ну, конечно же, то, что девочка пожелала, тут же исполнилось.
А тем временем мама приготовила праздничный обед. Захотела она позвать дочку, чтобы та к столу шла, а не может вспомнить, как ее зовут. Мужа спросить, так решит, что уже совсем того, крыша поехала.
Папа сидит и думает:
«Странно, а почему не идет обедать… А как мы ее назвали?».
Девочка, сказать честно, очень сильно проголодалась и хотела кушать.
«Да что же это за безобразие! — подумала она, заглядывая на кухню. — Сами едят, а меня зовут»
- Эй! — крикнула она родителям, — А как же я?
- Кто ты, девочка? — спросила, уставившись на нее, мама.
- И как сюда попала? — спросил папа.
- Что значит кто? Я ваша дочка, разве не понятно?
- Но у нас нет дочки, — мама посмотрела на папу.
- И не было, — промолвил тот.
- Как это не было? А я, по-вашему, откуда взялась?
- Незнаем. Может ты, забралась к нам в квартиру и хочешь ограбить.
- Чушь. Ладно, родители, пошутили и достаточно.
- А мы, и не шутим. Вот возьму и позвоню сейчас, куда следует, — промолвил папа, и стал подниматься со стула.
- Эй, папа, не балуй. Мне такое не нравится. Ведь это же я, ваша любимая. Ну, эта, как ее там. Таня? Нет, не то. А может Аня? И это что-то не то? Оля? Катя? Инна? Оксана? Лара?
- Все девочка, хватит нас здесь разыгрывать, — сказала мама.
- Но я, не разыгрываю вас.
Испугалась девочка, и тут же загадала новое желание, чтобы родители вспомнили, что она их дочурка, а она — собственное имя. Видимо там, на верху, где принимают заявки на всякие различные желание, решили ее пожалеть.
И вот с того самого дня, Юля стала с уважением относится к своему имени и даже полюбила его.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>05 Июл 2008 17:36

Весело тут у вас.. А Юлианы в теме? И что про имя можно узнать? Только про мужской вариант везде пишут, а так вроде и не существует. Вот только что нашла
http://www.mag.org.ua/names/name293.html

Значение имени Юлиана

Юлиана — имя латинского происхождения, близкая форма имени Юлия, женская форма мужского имени Юлианус (Юлиан). Имя распространилось в Европе благодаря почитанию святой Юлианы из Люттиха (Германия, XII-XIII вв.). Имя распространено во многих странах мира и на сегодняшний день выбирается часто.

Юлиана — заводная, эмоциональная натура. Она возбудима и часто бывает неугомонной. С самого детства Юлиану отличает редкое упрямство. Пытаться переубедить ее в чем-либо — бесполезная затея. Юлиана часто бывает талантлива. У нее неплохие артистические и музыкальные способности. Юлиана общительна, дружелюбна, не обидчива и не мстительна. Ее неуемная энергия может помочь ей добиться хороших профессиональных результатов. Чтобы чувствовать себя удовлетворенной жизнью, Юлиане необходима любимая, интересная работа, которой она с удовольствием себя посвящает.

Юлиана очень требовательна к будущему избраннику. Она остановит свой выбор лишь на том, кто будет соответствовать ее идеалу. Юлиане нравятся сильные, самостоятельные, надежные мужчины, не лишенные чувства юмора. Она неплохо справится с домашним хозяйством, но довольствоваться лишь этим вряд ли будет.

Однообразная жизнь вызывают у нее апатию, депрессию и раздражительность. Первым и главным виновником этого она будет считать мужа, что, естественно, отразится на их отношениях. И тогда Юлиана начнет искать выходы на свободу, которая для нее играет большую роль в жизни. Юлиана не переносит ощущения замкнутости и зависимости. Лучше всего позволить ей самой руководить своей жизнью и своими эмоциями. Она будет верна тому, кто уважает ее как личность.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>05 Июл 2008 17:47

Ух ты!!! Ну надо же!! Вот я и встретила первую в своей жизни Юлиану!! Федюндра, а ты что ли страшная, чтобы тебя пугаться???!!! Нее, не испугаемся!! Мы смелые!! Даже черезчур иногда.. Так что присоединяйся! Вот тебе наша клубная карта:

Федюндра, давно хотела спросить, а откуда такой ник? А я вообще правильно пишу-то кириллицей - Федюндра? Я помню ты мне как-то сказала про такое написание спасибо, ну я решила, что правильно. Федюндра это имя или слово? Чего-то значит? Жутко любопытно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tempest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.06.2008
Сообщения: 532
Откуда: Россия
>10 Июл 2008 8:30

Damaris! С Днем Рожденья!

Юлю нельзя не сравнить нам с юлой,
Ей даже нравится быть заводной!
Скука апатию в ней вызывает,
Только нечасто такое бывает.
В вечном движении, как водопад, -
Разве он мог бы потечь вдруг назад
Иль на секундочку вдруг замереть?
А наша Юля стремится успеть
Все испытать, поучаствовать, вникнуть...
К темпу такому нам трудно привыкнуть!
Но мы гордимся, что Юля средь нас:
Первой на помощь придет в трудный час!
Юлю сегодня поздравить хотим
С чистым и радостным днем именин!
Пусть ее Ангел от бед оградит -
Если, конечно, за ней уследит!

Flowers rose drinks Pester tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tempest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.06.2008
Сообщения: 532
Откуда: Россия
>16 Июл 2008 13:45

Ура, клуб Юликов пополняется! Интересно, а нам будут по 250 тысяч за каждого нового члена давать?
Девочки, нашла стих про Юлек, ну-ка признавайтесь, кто у нас в детстве без аппетиту был!

Юля плохо кушает,
Никого не слушает.
- Съешь яичко, Юлечка!
- Не хочу, мамулечка!
- Съешь с колбаской бутерброд! -
Прикрывает Юля рот.
- Супик?
- Нет...
- Котлетку?
- Нет... -
Стынет Юлечкин обед.
- Что с тобою, Юлечка?
- Ничего, мамулечка!
- Сделай, девочка, глоточек,
Проглоти еще кусочек!
Пожалей нас, Юлечка!
- Не могу, мамулечка! -
Мама с бабушкой в слезах -
Тает Юля на глазах!
Появился детский врач -
Глеб Сергеевич Пугач.
Смотрит строго и сердито:
- Нет у Юли аппетита?
Только вижу, что она,
Безусловно, не больна!
А тебе скажу, девица:
Все едят -
И зверь и птица,
От зайчат и до котят
Все на свете есть хотят.
Попрощался с Юлей врач -
Глеб Сергеевич Пугач.
И сказала громко Юля:
- Накорми меня, мамуля!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>17 Июл 2008 13:38

Юлики, а не пора ли нам иметь свой марш, или гимн.

Марш Юликов (первое приближение)! Критикуйте, дополняйте!

Юлики, мы веселый народ.
Песни поем, ходим в поход.
Кругом костра водим хоровод,
Встречая солнца восход.

Юлики, мы храбрый народ.
Не боимся мы невзгод.
Что нам вьюга, что ветер норд,
Все нам нипочем.

Юлики, мы славный народ.
Зажигаем как авангард.
Вливайтесь в наш дружный ряд,
Пополнив наш отряд.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 0:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Драконья стража. Его огонь » Драконья стража. Его огонь. Катя Водянова У детектива Тесс Джонсон две беды: драконьи острова под... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Клуб Юликов [3737] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение