Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

"Give Me Tonight", Лиза Клейпас



Damaris: > 02.07.08 13:16


В конце возьму. Главу в конце мне, пожалста, заверните.

...

Gella: > 02.07.08 14:15


О, класс! Это тот самый, фентезийный который, да?
И мне в конце, если можно))) А то я таким и-нетом долго мучать эту главу буду)))

...

книгоман: > 02.07.08 14:43


Полина, отправила Ok. А главы все большие Sad , но зато их всего то 11. Если всем миром взяться...
Юля, записать за тобой 11 главу?
Оля, это тот роман, который вестерн и переносом во времени Wink,. Возьмешь 10 главу?
Damaris писал(а):
Тока вот... когда это немедленно начнется?

Юля, я уже начала. Рассчитываю выложить свою главу числу к 10.
Было бы классно, если бы все закончили свои главы одновременно и выложили в один день, но это пока что нереально: даже не все главы разобраны Sad Sad

...

Lady Melan: > 02.07.08 17:40


Ира, как ты пишешь Caroline - Каролин, Каролина, Кэролайн? Я пока пишу Каролина, но всегда могу исправить.

...

книгоман: > 03.07.08 09:03


Readerlisa
, отправила! Ok
Юля! Дарю Laughing Laughing Laughing! 11 глава твоя!
Lady Melan писал(а):
Ира, как ты пишешь Caroline - Каролин, Каролина, Кэролайн? Я пока пишу Каролина, но всегда могу исправить.

Вероника (можно так обращаться?), я еще до сестры не дошла, но мне тоже кажется, что лучше и на слух приятнее Каролина!

...

LUZI: > 03.07.08 10:47


Ура!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!Новая Клейпас!Ириш!!!!!!!!! Я уже папочки приготовила!!!!!!!!

...

книгоман: > 03.07.08 10:57


LUZI, а я как обрадовалась, когда она появилась!!! Ar Ar Ar Токмо, я пока на 5 странице затормозила Sad Sad , так что папочке пока прийдется погрустить Laughing

...

Milli: > 03.07.08 15:13


Девочки, очень рада появлению еще одного романа Клейпас и хочу поучаствовать в переводе. Не уверена, правда, что у меня все быстро получится, но буду стараться не отставать от остальных... Поэтому могу взять главу поближе к концу. Раз последние уже разобраны, то, может, где-то 8-ую? Она свободна?

...

книгоман: > 03.07.08 15:24


Milli писал(а):
Девочки, очень рада появлению еще одного романа Клейпас и хочу поучаствовать в переводе. Не уверена, правда, что у меня все быстро получится, но буду стараться не отставать от остальных... Поэтому могу взять главу поближе к концу. Раз последние уже разобраны, то, может, где-то 8-ую? Она свободна?

Милли Pester! Конечно бери!!! Восьмая - твоя!!! Ok

...

Gella: > 03.07.08 16:51


Ух, класс!!!
Ириша, я 10 хватаю, правильно?

...

Milli: > 03.07.08 16:56


Тогда по рукам, Ириш . Только ты могла бы мне выслать роман? А то по ссылке, что Синнер на "Лиге" выкладывала, у меня ничего не получается. Вот мой адрес eka6201@yandex.ru

...

KrasaDA: > 03.07.08 19:28


Эх, я подумала, подумала, что мне на каникулах делать ?! Давайте, я возьму 7 главу, если ее никто еще не взял? Попробую, ладно? Только вы на меня не сердитесь, если будет что-нибудь не так! Embarassed

...

LUZI: > 03.07.08 20:33


Ура!!!Чем больше переводчиков, тем быстрее почитаем нашу любимую Клейпас!

...

Июль: > 04.07.08 04:05


Краса, мы ни на кого не сердимся! У нас тут редакторов нет, есть только восторженные читатели! Значит главу №7 записываем за тобой.

...

KrasaDA: > 04.07.08 07:16


Ой, ну ладно тогда! А к какому числу переводить?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение