Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

"Give Me Tonight", Лиза Клейпас



янат: > 08.08.09 18:04


Огромное спасибо, замечательный перевод!!!
Это первое произведение Лизы Клейпас, которое я прочитала. Мне очень понравилась. Вы делаете замечательную работу. Very Happy Very Happy Very Happy

...

dani: > 17.08.09 06:30


Shocked Вы делаете замечательную работу. Спасибо за все переводы

...

montelu: > 22.09.09 16:42


Думаю, что роман будет великолепным, как и все, выходящее из-под пера Клейпас. Спасибо за перевод, девочки. Вы нас просто радуете и балуете. Wink Побежала читать. Ar

...

montelu: > 29.09.09 21:25


Прочитала. Немного отличается от той Клейпас, к которой мы привыкли. По-моему, это первая книга автора о жизни на ранчо. Но, тем не менее, читается легко. Мне понравилось!!! Повторюсь: спасибо девочкам-переводчицам! Smile

...

Lapunya: > 01.10.09 18:21


девочки, вышлите, пожалуйста, кто-нибудь этот роман на этот адрес Lapunya@ukr.net. Заранее спасибо

...

Lapunya: > 24.10.09 17:48


девочки, скажите, пожалуйста, о ком, собственно, этот роман. Заранее спасибо за пеервод, так как еще не читала

...

Nauras: > 06.01.10 10:56


Девушки-переводчицы, спасибо вам за огромный и талантливый труд! Начала читать он-лайн, но поняла, что такой роман нужно иметь в своей библиотеке. Пожалуйста, вышлите мне на адрес: Nauras57@yandex.ru Заранее благодарю!


Ну и оперативность! Спасибо, получила роман! Very Happy

...

Nira: > 27.03.10 19:09


Да здравствует Клейпас! Спасибо, леди за замечательный перевод!

...

MinaMurray: > 16.07.10 23:14


ООООООООООО, спасибо большое за возможность прочесть такую чудесную вещь!
два дня почти ничего не могла делать, только и думала о том, как вечером буду читать
впечатление фантастическое! Ar
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

...

princhipessa: > 27.08.10 12:32


Cпасибо за прекрасный перевод!!!! Только конец меня как-то разочаровал, скомкано как-то! Sad

...

Jo Rei: > 02.11.10 22:07


огромное спасибо)))прекрасный перевод))удачи и в будущем)))

...

armans: > 10.12.10 01:24


Давно хотела прочитать эту книгу...и только вот у вас нашла Very Happy Very Happy Very Happy Большое спасибо!!! Замечательный перевод

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение