Регистрация   Вход

Нужен ли конкурс Ledywebnice?

Да, интересная идея
25%
25% [ 8 ]
Категорирчески против (объясните)
3%
3% [ 1 ]
Нейтрален/ все равно
51%
51% [ 16 ]
Нет, мы и так друг друга знаем
19%
19% [ 6 ]

Всего голосов: 31 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

akvitty: > 10.07.08 00:05


 » Нужен ли конкурс LadyWebnice?

Решайте, оставляю выбор за вами.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Inna: > 10.07.08 17:38


Решила высказать свое мнение. Если оно, конечно, для кого то значит. Если бы у меня была возможность проглосовать один раз так как я думаю, то я бы проголосовала за вариант : Нет, мы и так друг друга знаем, но это интересная идея , хотя я в принципе нейтральна, но исходя из сложившейся ситуации, то я категарически против.

...

Олька: > 30.07.08 14:34


Ответила как "Интересная идея", вот только не надо превращать конкурс в бойцовский клуб. Может стоит отнестись к этому намного проще, чем я увидела из сообщений про этот самый конкурс??? Может не надо ТАК серьезно конкурс воспринимать? Все-таки, не корову выигрываем Smile

...

Morning: > 30.07.08 14:57


Я проголосовала за "категорически против".
Мне кажется, что недавние споры на эту тему весьма показательны. Так или иначе будут недовольные, обиженные и оскорбленные. Не умеют у нас люди за других искренне порой радоваться, так и хочется одеяло и на себя натянуть, не задумываясь о том, что та или иная оброненная фраза может кого-то очень сильно обидеть.
Inna писал(а):
Решила высказать свое мнение. Если оно, конечно, для кого то значит.

Инна, что за пессимистический настрой? каждый голос ценен.

...

Damaris: > 30.07.08 15:00


Сама идея интересна. но нужна ли она тут??
Я согласна с Морни. Недовольные, обиженные и оскорбленные. Будут. И будут ныть, что обидели. Думаю, мы и так в последнее время много раз скандалили, утешали, опять скандалили. Хва, наверное на долгое время.

...

Фройляйн: > 30.07.08 15:17


Проголосовала за "Нет, мы и так друг друга знаем". И знаем так хорошо, что каждый мысленно, как показывает нам практика, уже раздал все награды. Так что нафига ещё нужен этот конкурс и бессмысленное голосование? Когда и так всё ясно.

...

Lady Melan: > 30.07.08 15:39


Я проголосовала - нейтрален. Будет интересно последить за участницами, но самой принимать участие не особенно хочется. Поэтому, если конкурс будет - порадуюсь за выигравшую, если нет, то на нет и суда, как говориться... Лишь бы не дрались, действительно.

...

Milli: > 30.07.08 20:19


Проголосовала как нейтральная. Потому что не знаю точно, что с этим конкурсом делать. И хочется, и колется, как говорится. С одной стороны согласна и Рис, что вполне вероятно снова будут обиды, разборки и упреки - повод найдется. А с другой стороны, идея-то была неплохая, если только относиться к ней так, как Оля предложила
Цитата:
вот только не надо превращать конкурс в бойцовский клуб. Может стоит отнестись к этому намного проще?... Может не надо ТАК серьезно конкурс воспринимать? Все-таки, не корову выигрываем
- золотые слова!

...

Олька: > 31.07.08 11:19


Milli писал(а):
Проголосовала как нейтральная. Потому что не знаю точно, что с этим конкурсом делать. И хочется, и колется, как говорится. С одной стороны согласна и Рис, что вполне вероятно снова будут обиды, разборки и упреки - повод найдется. А с другой стороны, идея-то была неплохая, если только относиться к ней так, как Оля предложила
Цитата:
вот только не надо превращать конкурс в бойцовский клуб. Может стоит отнестись к этому намного проще?... Может не надо ТАК серьезно конкурс воспринимать? Все-таки, не корову выигрываем
- золотые слова!

Милли, спасибо.

...

juli: > 31.07.08 12:03


А я сейчас подумала. что отказываясь от конкурса мы автоматически признаем что на форуме у нас царит далеко не "дружеская" атмосфера. Захотеть, загореться идеей, а потом резко бросить из страха скандала... Еще хуже самого скандала, имхо.
И раз уж все придумали, и номинации, и правила проведения, хоть убей не поинмаю, почему не проголосовать??? Вон за писательниц и романы как только не голосуем... Я, как любитель опросов и голосований - только за, конечно, если голосуют все и как только захотят, те. без номинанток, захочу я на "Лучшую Леди" за Ларри Димика проголосовать - пожалуйста! Wink
Мне кажется, было бы весело...

...

Jolie: > 16.10.08 22:16


Проголосовала за Нет, мы и так друг друга знаем. Мне кажется, что это лишнее. По-моему номинаций и конкурсов и так хватает на всех. Smile

...

Anita: > 17.10.08 22:41


Проголосовала за Нет, мы и так друг друга знаем. Очень тяжело в виртуальном мире проводить такого рода конкурсы. Wink

...

Sonata: > 21.11.08 14:32


Проголосовала как нейтральная. я не очень люблю в них участвовать, если только как группа поддержки Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение