Рассказы о любви

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Strega Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.11.2006
Сообщения: 555
>11 Июл 2008 17:13

 » Рассказы о любви. В постели с врагом. Часть 1  [ Завершено ]

Девочки, предлагаю вашему вниманию маленький рассказ Джил Шелвис.
Я его перевела достаточно давно, решила вам показать.
Пока начало, на пробу. Smile

Джил Шелвис.
В постели с врагом.
Часть 1.

Лена Уиккс редко нервничала так сильно, чтобы начать грызть ногти, но восьмисантиметровые каблуки и элегантный декольтированный наряд были отличным поводом, чтобы начать это делать. Она, которая ненавидела быть в центре внимания, была приглашена как почетный гость на вечеринку, где соберутся все сливки общества. В такие моменты она начинала жалеть, что не послушала свою мать, которая советовала ей найти спокойное место секретаря. Вместо этого она устроилась консультантом по инвестициям в компанию ИмиджТек, одну из самых больших в Америке.
Как будто этого было недостаточно, она помогла компании сохранить огромную сумму денег. Сделала она это вместе с директором филиала «Атцек», но сегодня вечером Лена предпочитала не вспоминать Макса О`Рейли.
Лена с удовольствием прикончила бы его.
Или поцеловала.
Ей было трудно выполнять свое решение не обращать на него внимания, потому что в этот раз Макс повел себя не как эгоистичная скотина. Напротив, он был настолько мил, что разделил с ней заслугу спасения компании. Такое поведение ошеломило ее. Она не могла бы сосчитать, сколько раз он оставлял ее в тени.
Вряд ли тот факт, что он протянул ей руку, что-то значил. Он совсем не обязан был этого делать. Она все равно добросовестно выполнила бы свою работу.
Черт возьми, но что за тиски сжимали ее желудок? Чувство вины? Или остатки той глупой влюбленности в него, которой она не переставала стыдиться?
Сошла бы любая причина, даже пустячная, лишь бы не встретиться с ним. Она на это очень надеялась.
В приглашении, которое для Лены было сродни приказу, указывалось, что гости должны явиться в вечерних туалетах. Не один час прошел в поисках, прежде чем сестра принесла ей восхитительное платье в стиле винтаж. Платье было с очень глубоким вырезом на спине, самым сексуальным, какое можно было придумать. Поглядев на себя в зеркало, Лена прикусила губу, и, хотя сестра уверяла, что она выглядит потрясающе, чувствовала себя Золушкой в платье принцессы.
По дороге таксист то и дело бросал на нее взгляды в зеркало заднего обзора. И все из-за проклятого платья. Лена стиснула у горла ворот пальто, мечтая о том, чтобы в зале отеля был прохладно, и она могла бы не снимать его весь вечер. Через пятнадцать минут они прибыли к отелю, который был построен недавно в стиле арт деко, и пропитан духом эротики. Швейцар помог Лене выйти из машины. Холодный воздух заставил ее вздрогнуть, но удовлетворение от того, что она прошла в холл, ни разу не споткнувшись на высоких каблуках, помогло забыть мороз, обрушившийся на Манхэттен.
Отель был невероятно изысканным, но это не вызвало в ней ощущения неудобства и неуверенности. Наоборот, атмосфера тепла и расслабленности, царящая в холле, помогла ей немного успокоиться. Жаль, что в банкетном зале все было по-другому. Хрустальные люстры заливали ярким светом столпотворение гостей, шум разговоров перебивался звуками музыки. С тяжелым сердцем Лена рассталась с пальто, и, глубоко вздохнув, заставила себя войти. Не узнав никого с первого взгляда, она подавила желание убежать и направилась к бару. Со стаканом в руке ей быстрее удалось бы успокоить взвинченные нервы.
- Безалкогольный коктейль, пожалуйста, - попросила она бармена, зная, что алкоголь только обострил бы то ощущение неудобства, которое она испытывала. Зачем она согласилась прийти на этот прием? Она не любила праздники, предпочитая тишину и спокойствие безудержным развлечениям. Лена предпочитала проводить вечера с друзьями в неспешных разговорах, когда не надо притворяться тем, кем ты не являешься. Отпивая маленькими глоточками коктейль, она принялась рассматривать толпу, смирившись с тем, что ей придется провести здесь несколько следующих часов. Прямо перед нею стояла группа элегантно одетых людей, среди которых она узнала своего начальника, генерального директора, административного директора и заместителя директора ИмиджТека.
Надеясь на то, что они еще не заметили ее, она стала искать, куда бы ускользнуть.
Слишком поздно. Они уже приветствовали ее взмахами рук.
Проклятье!
С улыбкой, отточенной за шестнадцать лет, проведенных в жестоком мужском мире, Лена подошла к ним, с вызовом подняв подбородок, что не очень-то подходило к высоким каблукам и изящному платью.
- Лена, - Дэн, ее начальник, приветственно прикоснулся своим бокалом к ее.
– Ты… - он замолчал, подыскивая слова, пораженный ее преображением.
– Ты выглядишь фантастически. Ты со всеми знакома, не правда ли? Том, Фил, Майк… - перечислял он, в то время как названные приветственно кивали ей.
Лена улыбалась каждому, но ее губы застыли, когда она увидела последнего мужчину в этой группе.
Высокий, с внешностью чемпиона по плаванью – кем он и являлся в колледже, когда она имела несчастье познакомиться с ним – природа подарила ему лицо ангела и улыбку грешника.
Среди других даров было умение носить любой костюм.
Темный костюм отлично сидел на нем. Она казался сшитым точно по мерке. Возможно, так и было. Этот мужчина мог позволить себе подобное.
Потому что он был Максом О`Рейли.
Этот ублюдок, сын милой женщины, которая слишком часто выходила замуж.
Сейчас он подмигнул ей. Ей! Лена ощутила, как теплая волна прокатилась по ее телу. Он был так красив. Наверное, ему было достаточно подмигнуть, и самая недоступная красотка упала бы к его ногам.
Ты просто ревнуешь, сказал внутренний голос. Лена незаметно тряхнула головой. Она отказывалась поверить в собственную глупость. Намерено отведя взгляд, она даже не посмотрела в его сторону, когда Дэн сказал:
- Конечно, ты уже знаешь…
- Макса, - растянула она губы в вымученной улыбке.
- Макс, - обратился Дэн к высокому и загадочному мужчине, которого Лена надеялась больше не увидеть в обозримом будущем, - и ты знаешь…
- Лену, - голос Макса мог растопить все льды на Южном Полюсе, каждую девушку в колледже и кто знает скольких женщин еще.
Но ей это неважно.
- У нас для вас сюрприз, - объявил Дэн, - Вы это заслужили. Когда я думаю, сколько денег мог потерять ИмиджТек…
Генеральный директор и его заместитель кивнули в знак согласия, остальные повторили этот жест.
Макс ограничился вежливой улыбкой.
Лена задержала дыхание, надеясь, что из ушей у нее не повалил дым.
Она не может давать волю бешенству. Нет, она не будет рассказывать, как он помог ей решить эту задачу. Черт возьми, она не станет подкармливать его тщеславие.
- Сьюзен гарантировала, что бонус подойдет для вас обоих. Она просила проследить, чтобы вы поделили его по справедливости.
Сьюзен, секретарша Лены, знала все об их соперничестве, и трудно было представить, что она могла придумать, чтобы остались довольны все. В конце концов, Сьюзен не знала о ее влюбленности в Макса. Никто не знал об этом. Не так ли?
Лена бросила вопросительный взгляд на Макса, который в ответ пожал плечами, давая ей понять, что он не в курсе дела.
Том, Фил и Майк улыбнулись, а Дэн передал Лене конверт.
- Развлекитесь.
Лена смотрела на конверт, охваченная странным предчувствием.
- Ну…
Макс был невозмутим, как всегда, но чувствовалось, что и он заинтригован.
Передав конверт, остальные удалились к бару, оставив Лену с Максом.
- Я никогда не видел тебя такой элегантной, - оценивающе протянул Макс, и Лена подумала, что кто-то все-таки добавил алкоголя в ее коктейль. Иначе почему ей стало так жарко.
- Ну…да… - Лена разгладила юбку, надеясь, что он не заметил, как она покраснела. Годами лелея тайные мечты о нем, она все же понимала разницу между грезами и реальной жизнью, и знала, что Макс никогда не станет частью ее жизни. – В приглашении упоминалась парадная форма одежды.
- Ты…сексуальна.
Эти слова скользнули по ее коже свежим нежным облачком.
- Я выгляжу, как обычно.
- Я привык видеть тебя в джинсах и свитерах, Лин.
Смущенная, Лена пожала плечами.
- Ну, я только причесалась и немного подкрасилась…
- Перестань, - прервал он ее, прикоснувшись к ее плечу. Она представила, как его чувственные пальцы касаются других, потайных мест ее тела. – Это комплимент.
Не зная, что ответить, Лена ограничилась восклицанием:
- О!
Макс тихо засмеялся.
- Ты должна бы сказать спасибо.
- Спасибо, - повторила она, с беспокойством возвращаясь взглядом к конверту. - Мне кажется, там бомба.
- Что?
- Он выглядит так, что я боюсь - он взорвется с минуты на минуту.
Прошел официант с пустым подносом, на который Лена поставила свой стакан, не отводя глаз от конверта.
Денежная премия была бы очень кстати. Но тогда было бы два конверта: один для нее, другой для Макса.
- Это не может быть таким ужасным, - заметил он легкомысленным тоном. – Речь шла о награде
- Правильно. Бонус для счастливой пары. Жаль, что мы не пара.
- Но ты же всегда хотела, чтобы мы стали парой, - выдал он, повергая ее в ступор.
Он умеет читать мысли? Он узнал ее тайные мечты?
- Представь себе!
- Ну, вот я это и устроил.
Лена побледнела.
- Лжец.
Их взгляды скрестились
- Я искренен с тобой, и всегда был. Ну же, смелее, только представь, как нам было бы хорошо вместе.
- Мы убили бы друг друга.
- Но как красива была бы эта смерть.
О, мой Бог! Желудок Лены скрутило, но ее эрогенные зоны ожили волшебным образом. О чем он говорит?.. Она передала конверт Максу:
- Открой ты.
Их пальцы соприкоснулись, и чувства Лены, вызванные этим, не обещали ничего хорошего. Боясь, что Макс заметит ее реакцию, она подняла глаза. Его взгляд был непроницаем. Без каких-то колебаний он открыл конверт, из которого извлек…Магнитный ключ с логотипом отеля.

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 13.07.2008


_________________
...какое блаженство, что надо решать, где краше затеплится шарик стеклянный, и только любить, только ель наряжать и созерцать этот мир несказанный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>11 Июл 2008 17:27

Стрегочка, правильно говорят: "талантливый человек талантлив во всем"! мало того, что красивейшие авочки делаешь, еще и переводишь!)) Супер!
Прочла на одном дыхании)) Автор не знаком..Но начало довольно интересное!..А он весь переведен? Давай продолжение!))
Судя по аннотации одного из романчиков, принадлежащих перу Шелвис, у нее с детективной линией романы?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Strega Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.11.2006
Сообщения: 555
>11 Июл 2008 17:32

Юля, я даже о ней и не знаю.
Embarassed Просто рассказ маленький, я на нем "пробовала силы", как говорится.
Да, переведен весь, выкладываю...
_________________
...какое блаженство, что надо решать, где краше затеплится шарик стеклянный, и только любить, только ель наряжать и созерцать этот мир несказанный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Strega Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.11.2006
Сообщения: 555
>11 Июл 2008 17:34

 » В постели с врагом. Часть 2

Джил Шелвис.
В постели с врагом.

Часть 2.
- Ключ? – изумленно спросила она. – От номера в этом отеле?
Макс поднял на нее взгляд. У него были карие глаза, в которых плясали золотые искорки, когда он улыбался. Эффект был ошеломляющим. Чтобы прийти в себя, Лена выхватила из его рук конверт в поисках объяснений.
И правда, там лежала карточка с простыми словами: «Лене и Максу. С наилучшими пожеланиями. Развлекайтесь!».
- О, нет, этого не может быть!
Сьюзен подписала ей смертный приговор. Она не могла заказать им номер здесь, в этой гостинице для влюбленных, да еще за счет компании.
- Почему? Почему она это сделала?
Наклонившись к ней, Макс прочитал записку и довольно кивнул:
- Отличный бонус.
У Лены открылся рот.
- И это все, что ты можешь сказать?
- Ты знаешь, сколько стоит ночь в этом отеле? Комнаты специально приготовлены для…
- Я знаю! – Лена не желала слушать перечисление разнообразной отделки комнат, вернее, любовных гнездышек, наполненных цветами, игрушками и эротическими штучками.
- Уверена, руководство нашей компании не знает о том, что Сьюзен выбрала в качестве премии, - заявила она. – Мы должны вернуть это.
Лена вложила ключ в конверт, слегка коснувшись при этом пальцев Макса.
- Послушай…- протестующим тоном протянул он. Его голос был ниже и тише, чем обычно. Может быть, это прикосновение и в его теле задело какие-то глубоко спрятанные струны? Лена тряхнула головой. Конечно, это нелепая надежда, ведь она не была сладкой покорной красоткой, как все его предыдущие девушки. Кроме того, Макс никогда не давал ни малейшего повода думать, что заинтересован в ней. Да и зачем бы он стал это делать, у него всегда были другие женщины.
- Об этом отеле столько говорят, неужели ты не хочешь хотя бы посмотреть на комнаты? – спросил он.
- Нет!
- Ну и кто из нас лжец?
Хорошо. Да, она солгала. В действительности ей очень хотелось увидеть, да что там – она умирала от желания пойти с ним… Лена поспешно опустила глаза на конверт, который оставался в его руке, опасаясь, что он все поймет.
- Пойдем, - волнующий шепот Макса защекотал ей ухо.
Черт возьми, если бы они зашли в один из номеров, и он говорил с нею таким же голосом, она с легкостью забыла бы, насколько он бывает невыносим, и позволила бы себе многое. Заглянув в его лукавые глаза, она почувствовала, что он все понял.
- А праздник? – пробормотала Лена с ноткой сомнения.
- Конечно, ты мечтаешь остаться здесь и получить свою порцию аплодисментов, - Макс понимающе рассмеялся. Он слегка коснулся ее спины, отчего возбуждение охватило ее.
- Если мы сейчас незаметно выйдем, никто не заметит, что нас нет…
- У меня нет намерения идти туда… - Лена запнулась, потом тихо, но решительно продолжила, - чтобы заняться сексом.
- Я и не говорил, что хочу заняться там сексом.
- Хорошо, потому что и я этого не хочу.
- Согласен.
- Серьезно, я просто хочу увидеть эти комнаты, - вызывающе вздернула она подбородок.
- Ну конечно, - успокоил он ее, - и я тоже.
В этот момент она должна была засмеяться. А что еще ей оставалось сделать?
- И тебя не интересует ничего из обстановки номера, Макс О`Рейли?
- Нет, – ответил он, внезапно становясь серьезным. – Но меня интересуешь ты.
О, мой Бог!

Ключ открывал не простой номер, а, скорее, элегантные королевские покои, оформленные в бежевых и фисташковых тонах, с самой большой кроватью, которую Лена когда-либо видела, заваленной пухлыми мягкими подушками. Был здесь и шкаф, набитый секс – игрушками. Об этом Макс прочитал в рекламном проспекте. Но ему не нужны были все эти штучки. Чтобы почувствовать желание, ему было достаточно посмотреть на женщину, стоявшую рядом. Ее голубые глаза мечтательно блестели, пока она оглядывалась вокруг, а губы приоткрылись так, что ему захотелось тут же поцеловать ее. Длинные каштановые волосы, обычно связанные в хвост, были собраны в высокую изящную прическу, очень подходившую к элегантному и весьма соблазнительному платью. Взгляд Макса задержался на ее плечах, потом скользнул по обнаженной спине и остановился на ленте, на которой держался весь наряд. Мрачная усмешка тронула его губы, когда он представил себе, что произошло бы, если развязать ее молниеносным жестом.
Проклятье! Макс хотел ее. Он давно испытывал к Лене слабость, но если бы сейчас попытался признаться ей в этом, она испепелила бы его своими красивыми глазами, посчитав его слова дурацкой шуткой.
Она никогда не поверила бы, что он не собирался играть с ней, а действительно был очарован ее красотой и умом.
- Да, - заметил он небрежным тоном, - я понимаю, почему ты не хотела идти сюда. Здесь так обыденно и скучно.
Лена засмеялась, направляясь к кровати.
Макс следовал за нею, с удовольствием наблюдая за сменой выражений ее лица, пока она изучала роскошную обстановку.
- Черт возьми, - пробормотала она, наслаждаясь видом, не замечая, что Макс не мог оторвать глаз от белоснежной кожи ее спины.
- Грех было бы не остаться здесь, - заметил он небрежным тоном.
Лена оглянулась на него, сама не зная, что ожидала увидеть.
- Макс…но что мы делали бы?
Ну, он-то знал, что хотел бы сделать, и Лена наверняка прочла бы все по его лицу, поэтому, подавляя вздох разочарования, он повернулся к стоящему рядом шкафу и протянул руки, чтобы открыть створку. У него вырвалось потрясенное восклицание. Шкаф содержал обширнейший ассортимент эротических игрушек, начиная от кнутов и подбитых мехом наручников и заканчивая костюмами французской официантки и госпожи.
- Черт возьми! – повторил он, открывая ящик, набитый презервативами всех видов.
Выдвинув другой ящик, он нашел там ароматизированные масла и лосьоны.
В третьем обнаружились игрушки на батарейках.
- Я даже не знаю, что делать с половиной этих вещей, - призналась она, слегка касаясь мелочи, чье использование заставило бы ее покраснеть, если бы Макс решился на объяснения.
Наблюдая за ней в этом раю для влюбленных, Макс возбудился. Он испытывал к Лене сильное физическое влечение, но было и другое, более сильное чувство, которое пугало его.
- Лена…
Лена посмотрела на него рассеянным взглядом, но, увидев волнение в его глазах, она сразу пришла в себя.
- Почему ты так смотришь на меня?
- Как так?
- Будто хочешь показать мне, как использовать все эти вещи.
Произнеся это, Лена ахнула и закрыла рукой рот.
- Не могу поверить, что я сказала это!
- Но ты сказала и угадала.
- О, Боже! – потрясенно прошептала она, покачав головой.
- Это была плохая идея! – она торопливо вернулась в гостиную. Макс прошел за ней, при его появлении Лена спрятала лицо в ладонях.
- Макс…
- Я слишком долго ждал подходящего момента, - признал он тихим голосом.
Лена вытаращила глаза:
- Подходящего момента для чего?
- Для этого, - ответил он, принимаясь целовать ее.

Джил Шелвис.
В постели с врагом.
Часть 3.

Макс целовал ее так, как он мечтал столько ночей, счастливый от того, что держит ее в своих объятиях и испытывает все те чувства, которые представлял. Страсть, которая объединила их, была чем-то новым для него, пугающим и в то же время родным.
У Лены дрожали руки.
- Макс…
Она тоже была испугана. Она боялась не его, а тех чувств, которые нахлынули на нее. Добро пожаловать, подумал Макс, наклоняясь, чтобы поцеловать ее снова.
- Если ты еще не поняла, как нам хорошо вместе, позволь мне объяснить это лучше.
Когда он привлек ее к себе, комната показалась ему совсем другой, чем была несколькими минутами ранее. К легкому флеру эротики прибавилась пульсация неудержимого желания, которая скручивала пространство вокруг них. По тому, как Лена затрепетала в его руках, Макс понял, что и она почувствовала это.
Хотя сила желания, с которой он хотел ее, немного пугала, Макс и не думал отступать. Но Лена, похоже, так не считала. Она отстранилась от него и принужденно засмеялась, чтобы замаскировать неловкость, вызванную произошедшим.
Все возвращалось на свои места.
Он понял, что умрет.
Макс хотел чувствовать ее под собой, сверху, хотел попробовать все только с ней, с ней одной.
Очень нежно он коснулся ее щеки. Лена оцепенела. Желание в его взгляде заставило задрожать ее колени.
- Нет, - прошептал он, - нет, не убегай.
- Это плохая идея, Макс.
Макс согласно кивнул. Он это знал, но это не имело никакого значения для него. Вместо ответа он поцеловал ее снова, с еще большей нежностью, потом провел пальцами по ее волосам, распуская их, позволив течь блестящим водопадом по ее спине.
Лена протестующе прижала ладони к его груди, пытаясь оттолкнуть, но сил у нее не хватило. Медленно она сжала пальцами ткань его рубашки и притянула ближе к себе.
- Слишком много одежды, - пробормотала она, - слишком много…
С рекордной скоростью Макс лихорадочно сорвал с себя пиджак, рубашку и обувь, снова привлек ее к себе и продолжил целовать. Дрожа от возбуждения, он погладил ее спину, нащупал завязки и потянул их в стороны. Лена, почувствовав, что теряет наряд, с легким восклицанием попыталась поймать его.
- Слишком много одежды, - повторил он ее слова. Потом нежно убрал ее руки, чтобы платье могло свободно упасть. Его взгляд следил, как оно плавно скользит по ее груди, животу, бедрам, наконец, упав на пол вокруг ее щиколоток, оставив ее в бюстгальтере, трусиках танга и туфлях на высоких каблуках.
- Мой Бог, - сказал он, - ты безумно красива.
Макс хотел ее, как ни одну женщину до этого, но не стал задерживаться на этой мысли, предпочитая целовать ее снова и снова, пока она не начала стонать от наслаждения. Не отрываясь, он быстро освободился от остальной одежды, снял с нее трусики и повлек на кровать. Приподнявшись над ней, он задержался, любуясь ее нежным лицом. Он хотел пообещать, что она не пожалеет об этом, не станет ненавидеть его на следующее утро, но она подняла руки и ласкающим жестом обвила его шею, притягивая к себе, и он забыл, о чем хотел сказать.
Тело ее прижималось к его телу, Макс закрыл глаза и вошел в нее. Она тяжело дышала в его плечо, как будто пробежала много миль. Если бы она шевельнулась, все было бы кончено тут же, и он показал бы себя не с лучшей стороны. Решив сдержаться любой ценой, очень нежно он стал ласкать ее. Лена отозвалась страстным долгим стоном. Тогда, не имея более сил сдерживаться, Макс начал восхитительное движение вперед и назад, которое почти сразу привело обоих к конечному взрыву.
Если быть честным с собой, он потерял контроль еще тогда, в первый раз заглянув в ее глаза. Только теперь он начал понимать это и поздравил себе с тем, что после этой волшебной встречи она поняла это тоже.
Лена открыла глаза и посмотрела в глаза Макса, напоминающие цветом растопленный шоколад. Он крепко прижимал ее к своему твердому и горячему телу.
- Это было… - внезапно она поняла, что нет таких слов, чтобы описать ее ощущения.
- Wow, - пробормотала она, зная, что этот банальный комментарий не выражает и сотой части тех чувств, что бушевали в ней.
Это было самым фантастическим событием в ее жизни. Невыносимо было думать, что сейчас он поднимется и со словами «это было прекрасно, повторим это как-нибудь» уйдет, оставив ее умирать с кровоточащим сердцем.
Но что бы не произошло, она не должна показывать свою уязвимость, поэтому она закрыла глаза, решив оставаться спокойной.
- Лин…- Макс осторожно погладил ее щеку.
Пожалуйста, только бы он не ушел. Не сейчас.
- Открой глаза и посмотри на меня.
Проклятье. Лена задержала дыхание, надеясь, что глаза не слишком ее выдают.
Макс улыбался. Это была искренняя улыбка, без обычного наглого самодовольства. Он наклонился и легко поцеловал ее.
- Ты права, это было потрясающе.
- Не помню, чтобы со мной происходило что-то подобное – заметила она, твердя про себя, - Уходи, прошу тебя. Уходи, пока я могу держать себя в руках.
Вместо того, чтобы уйти, Макс прижал ее к себе и издал долгий удовлетворенный вздох.
- Я должен появиться на работе только в понедельник, – сообщил он ей. – А ты?
- И я, - растерянно ответила она, прокручивая в уме тысячи предположений. Была суббота, и, конечно, он не собирался остаться здесь с ней до понедельника.
Глаза Макса были так глубоки, что она могла бы утонуть в них, если бы он так крепко не обнимал ее.
- Почему бы нам не остаться здесь?
- Здесь? – повторила она. – Сегодня вечером? Вместе?
- Здесь,- подтвердил он, целуя ее щеку.
- Сегодня вечером, - его губы соскользнули к ее шее. – Вместе.
Ну что же. У них был бы еще один фантастический секс, после которого они забудут, что были когда-то врагами. Конечно, потом будет трудно возвращаться назад, а еще одна ночь или две сделают это безумно тяжелым.
- Макс…
- И завтрашний день тоже. И…
- И что? – прошептала она, пытаясь задушить искру надежды, вспыхнувшую в сердце.
Макс поднял голову, она увидела, что и он так же растерян.
- И следующую ночь.
- Что ты говоришь, Макс?
- Я не хочу, чтобы это заканчивалось ни сегодня, ни завтра.
- Ты отлично знаешь, что я не твой тип.
- Ты нравишься мне только такой. Скажи «да», Лин.
- Чему, Макс?
- Следующей ночи. Возможности провести ее с тобой и узнать тебя. Каждой ночи, Лин, которую мы захотим. И дням.

О, мой Бог! Как же легко стало на ее сердце.
И Лена сказала:
- Да, Макс. Мой ответ да. Всему.

Конец. Wink
_________________
...какое блаженство, что надо решать, где краше затеплится шарик стеклянный, и только любить, только ель наряжать и созерцать этот мир несказанный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Плутовка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.12.2007
Сообщения: 270
Откуда: Москва
>11 Июл 2008 19:25

Привет. Очень хорошо. Мне понравилось. Спасибо. Присоединяйся к лиге переводчиков.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>11 Июл 2008 19:27

ПонДравилось ))) только маловато будет, маловато! )))
Спасибо, Стрегочка, порадовала ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>11 Июл 2008 23:13

Strega, перевод понравился, рассказ тоже.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>12 Июл 2008 0:27

Стрегочка, очень хороший перевод! Вот и ты у нас-переводчик! Как здорово! И рассказ хоть и короткий, но хороший и емкий, все ясно в нем. Может еще найдешь что-нибудь подобное и переведешь? Рождественские рассказики каие-нибудь. Они короткие и нежные, обычно. Это я так, для примера.
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Июл 2008 4:11

Ух ты. Еще перевод. Стрега, здорово!
Мне вот кацца так, что я никогда не читал Джил Шелвис.... Имя саааавсем незнакомое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Strega Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.11.2006
Сообщения: 555
>12 Июл 2008 7:18

Девочки, спасибо! Poceluy

Беата, если найду, переведу. Дело в том, что я не знаю английский, это перевод с итальянского, а на этом языке в сети ЛР мало. Или я не умею искать. Sad

Damaris, судя по каталогу svetico, у Джил Шелвис ( Jill Shalvis) 10 книг, из которых 2 есть на русском. Одна из них на Альдебаране.
_________________
...какое блаженство, что надо решать, где краше затеплится шарик стеклянный, и только любить, только ель наряжать и созерцать этот мир несказанный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>12 Июл 2008 8:27

Стрега, мы же патриоты! зачем ходить на Альдебаран? ..ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег в башка попадет, совсэм мертвый будешь ))) (с) "Джентльмены удачи"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>12 Июл 2008 8:51

Стрега, замечательный перевод! Я в восторге!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>12 Июл 2008 9:34

Morning писал(а):
Стрега, мы же патриоты! зачем ходить на Альдебаран? ..ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег в башка попадет, совсэм мертвый будешь ))) (с) "Джентльмены удачи"


Во-во! Laughing А автор и впрямь не знакомый, но рассказик очень даже милый! Спасибо, Стрега, что познакомила нас с ними!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Strega Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.11.2006
Сообщения: 555
>12 Июл 2008 10:27

 » Элисон Кент. Поцелуй меня, Кейт

Элисон Кент.
«Поцелуй меня, Кейт».


- И что означает то, что ты снял одноместный номер?
- Означает, что я снял одноместный номер. Сейчас мы должны просто осмотреться и решить, подходит ли нам это место. Я решил сэкономить деньги для подарка. Если только нам при этом удастся договориться, ведь мы никогда ни в чем не были согласны друг с другом.
- Фантастика! Теперь ты хочешь обвинить меня в том, что я собираюсь сорвать празднование годовщины свадьбы наших родителей? Хотя это не очень поразило меня…
- Может быть, я и сказал, что не хочу сотрудничать с тобой, но что в этом невозможного? И почему ты не удивлена этим? Похоже, что я поступаю правильно.
Это не было правдой. Джош Сойер никогда не делал этого, но сейчас он готов был покинуть Кейт Холлоуэй.
Жаль, что тогда не пригодилась бы заказанная им комната.
Возможно, его мог бы утешить прощальный поцелуй. Он вполне удовлетворился бы этим поцелуем. Хотя это не так. Он хотел большего. Много большего. И он хотел этого уже очень долго.
И он был почти уверен, что и Кейт хочет того же, хочет с того дня год назад, когда ее отец обвенчался с его матерью.
Нет. Он не мог просто взять и спросить ее об этом.
- Хорошо, - сказала она, наконец, отходя от распахнутых дверей балкона. – Я позвоню портье.
- Получилось, подумал Джош, опустился в кресло и закинул за голову руки, сплетя пальцы на затылке. В полдень, забирая ключ от номера, он обратил внимание на переполненный холл и спросил об этом служащую. Девушка объяснила, что отель полностью заказан для гостей бракосочетания. Даже за золото Кейт не достала бы комнаты. Если она хочет остаться, ей придется разделить номер с ним.
Она подошла к телефону, стоящему на ночном столике и стала набирать номер. Джош наблюдал за нею. Кейт повернулась к нему спиной, как будто не замечая. Ее задержали в суде до четырех, и это было на руку Джошу с его дьявольским планом. В то время, как он осматривал отель, Кейт находилась в поезде, который вез ее из Харфорда в центр города, и, судя по тону голоса, во время поездки гнев ее достиг предела.
- Вы уверены? Мне было бы достаточно комнаты в подвале или подсобном помещении.
Джош усмехнулся. Взгляд, который Кейт бросила на него, был способен убить. Она стояла, сжимая телефонную трубку.
Деловая женщина: синий костюм, туфли в тон, жемчужные серьги, темные волнистые волосы заплетены в косу. Ее вид интриговал его с первой встречи. Если бы ему удалось пробить ее броню. Он хотел лучше узнать ее и выяснить, могли ли они в действительности так хорошо поладить друг другом, как подсказывало его пылкое воображение.
- Нет, конечно, я не настаиваю. Буду рада, если что-то получится, - проговорила Кейт.
- Послушай, - сказал он. – Это ведь не трагедия.
- Джош, в этом номере всего одна кровать, - заметила она, поворачиваясь. – Это может стать трагедией.
По телу Джоша прошла дрожь возбуждения. Он был прав. За броней была жизнь. Кейт не была ледяной королевой с каменным сердцем, как все полагали. За эти 2 дня он должен был найти брешь в ее защите.
- Уверен, после ужина ситуация не покажется тебе такой уж трагичной. Я заказал столик на девять.
Кейт недовольно поджала губы, потом, бросив взгляд на часы, объявила:
- Я собираюсь принять душ и сменить одежду.
Джош поднялся, разглаживая джинсы:
- Почему бы тебе не присоединиться ко мне в баре, когда ты будешь готова?
Кейт изогнула бровь, смерив его взглядом с головы до ног.
- Ты не переоденешься?
Она опять стала той надменной мисс Кейт, которую он знал уже целый год.
Джош открыл створку шкафа, взял черный пиджак и натянул его поверх черной майки.
- Так лучше?
Кейт возвела глаза к небу, взяла пакет и скрылась в ванной. Тихий скрежет ключа, который она повернула в замке, вызвал у выходящего из номера Джоша взрыв смеха. Он все еще смеялся, когда спустился в холл.
Когда за Джошем закрылась дверь, Кейт села на бортик огромной ванны с гидромассажем и спрятала лицо в ладонях. Что она здесь делает? Номер для их родителей прекрасно можно было бы заказать по электронной почте и точно так же получить всю интересующую их информацию. Наконец, они могли бы позвонить и получить разъяснения по телефону.
Но нет. Кейт согласилась приехать и узнать на месте, может ли заказ номера в этом отеле стать подарком для их родителей, и теперь она вынуждена делить с ним комнату. И что она сделала, кроме того, что раскричалась и притворилась, что звонит портье? Ничего. Она не сделала ничего, потому что была трусихой. Джош Сойер был олицетворением всего того, чего она изо всех сил пыталась избежать и все – таки желала его так, как не желала никогда ни одного мужчину. Джош был высок, силен, независим от чужого мнения, почти всегда носил одежду в спортивном стиле, и забывал подстригать свои слишком длинные светлые волосы. Он был дикарем, и Кейт с ума от него сходила. И безумно боялась влюбиться.
Поднявшись, она разделась. Оставшись в нижнем белье из белого хлопка, посмотрела на себя в зеркало. Кейт спрашивала себя, удастся ли ей осуществить свой план и соблазнить Джоша.
До этого момента все шло не очень хорошо. Кейт не могла понять, как она, такая собранная и сдержанная в зале суда, становится пучком нервов от одного появления Сойера. Вероятно, в ней говорил инстинкт самосохранения. Кейт была почти уверена в этом. В прошлом она всегда выбирала неподходящих мужчин. Но, вспоминая его взгляд, ей хотелось послать свою осторожность к черту.
На дне ее пакета лежала пара черных шелковых высоко вырезанных по бокам трусиков и бюстгальтер без бретелек из того же материала. Одна только мысль о том, что она наденет их для Джоша, о том, что случится здесь, в его комнате, заставила задрожать ее колени.
Кейт вздрогнула, быстро скинула нижнее белье и залезла под холодные струи душа.


Джош ждал Кейт в баре Erotique, сидя в мягком кресле за низким столиком. Когда девушка вошла в бар, ему достаточно было только заметить ее, чтобы почувствовать желание.
Джош всегда видел ее со строгой прической, в практичных костюмах или классических брюках и закрытых блузках, но представить ее такой…О, к такому ее виду он привык бы достаточно быстро.
Волосы, удерживаемые обручем, струились по спине мягкими волнами. Черное открытое платье и туфли на высокой шпильке позволяли видеть ее фантастически длинные ноги.
Она была более чем красива, и он почувствовал себя кретином. Он должен был сделать над собой усилие и явиться в более презентабельном виде, как она сделала это для него. Если только она действительно сделала это для него…
Джош взмахом руки подозвал официантку.
- Синьора хотела бы…
- Одну порцию водки Коллинз, спасибо! – подхватила Кейт, грациозно устраиваясь в другом кресле, закинула ногу на ногу. Джош не мог отвести от них взгляда.
- А мне что-нибудь другое, - попросил он, когда к нему вернулся голос. Официантка улыбнулась и направилась к барной стойке. Черные брюки соблазнительно обтягивали ее ягодицы, и в другое время Джош с удовольствием полюбовался бы этим зрелищем, но сейчас он смотрел только на Кейт.
- Ты…восхитительна, – наконец сказал он после долгого молчания, – ты должна чаще так одеваться.
- Что ты сделаешь, если я последую твоему совету?
Джош не знал, он не мог представить себе Кейт, одетой подобным образом, на семейных торжествах. Сейчас ее одежда должна была соблазнять.
Он не мог придумать, как сменить тему, пауза затягивалась, и дистанция между ними стала опять увеличиваться.
Официантка возвратилась с их заказами.
Джош медленно крутил стакан в руках, его голос стал обволакивающе – низким:
- Я не знал тебя такой.
- Есть только одна Кейт, - сказал она, поглаживая пальцами край бокала, - есть только я.
- Я не был бы так в этом уверен, - возразил он. – Полчаса назад мне казалось, что я говорил совсем с другим человеком.
Кейт опустила глаза и, улыбаясь, отпила глоток.
- Я должна перед тобой извиниться. У меня была тяжелая неделя, приехав сюда и узнав, что мы должны будем жить в одном номере…
Подняв на него заблестевшие глаза, она добавила:
- Я не была готова к этому. По крайней мере, первые минуты.
А кто молился, чтобы это было так?
- Я не понимаю. К чему ты не была готова?
В номере она была взбешена, а сейчас ее улыбка была сексуальной, а глаза зовущими. Что заставило ее поменять поведение? Так, подумал Джош. Наверняка это один из тестов, которые можно прочитать в Космополитене. Что –то о том, как проверить чувства мужчины.
Кейт глубоко вздохнула, дрожащей рукой поставила бокал на стол, и тихо ответила:
- Я о нас, Джош. Я не была готова противостоять тому, что могло произойти между нами.
Джош с трудом сделал глоток, поставил стакан и взлохматил свои волосы. Он готовился соблазнить ее, а она предлагала ему себя на серебряном блюде.
А он, что он делает, вместо того, чтобы взять быка за рога? На него будто скала обрушилась.
Пока она не поняла это, он спросил:
- И что могло бы произойти между нами?
Ее губы изогнулись в чувственной улыбке. Он почувствовал, что начинает терять контроль над собой.
- То, что происходит всегда, когда мы встречаемся.
- Ты имеешь в виду все те язвительные шутки и перебранки? Сарказм и оскорбления?
То, что недавно произошло в номере, было ничто по сравнению с теми спектаклями, которые эти двое давали ранее в похожих ситуациях.
Кейт наклонила голову.
- Наш обмен оскорблениями заставляет быстрее биться наши сердца. Кое – кто назвал бы это началом отношений.
Кейт озадачила его своим определением предварительных ухаживаний. Джош боялся запутаться, хотя никогда не признался бы в этом. Он сам не отдавал себе в это отчета, но Кейт, наблюдавшая за ним, заметила все. И когда ей было рискнуть, как не в этот момент?
Они переместились из бара в зал Amuse Bouche. Джош заказал отбивную с молодым картофелем, в то время как Кейт ограничилась изысканными креветками на гриле. Она знала, что не съест и половины того, что было на ее тарелке, она вообще не чувствовала вкуса еды. Но ей нравилась нервозность Джоша и хотелось доказать себе, что она отличная актриса, поэтому она делала вид, что наслаждается ужином, хотя ее волнение было ничуть не меньше.
- Ну, и каковы твои впечатления? – спросила Кейт, взяв пальцами кусочек спаржи и обхватив губами ее кончик.
- Мои впечатления от чего? От еды? Обслуживания? – его глаза потемнели. – Или от способа, которым ты ешь?
Кейт негромко засмеялась, облизывая пальцы. Она поздравила себя с тем, что Джош не заметил ее беспокойства. Ее желудок был словно сжат тисками.
- Нет. Я хочу знать, что ты думаешь об отеле? Подходит он для наших родителей? Или они предпочтут более спокойное место?
Джош усмехнулся, бросая на стол салфетку.
- Зависит от того, станет ли кто-нибудь из них есть руками.
Кейт взяла креветку за хвостик и обмакнула ее в масло.
- Тебя это беспокоит?
Джош подождал, когда креветка исчезнет во рту Кейт, и лишь затем кивнул.
- Да, - произнес он внезапно охрипшим голосом. – Меня это очень беспокоит. Но, пожалуйста, продолжай. Не останавливайся.
Казалось, сердце забилось у нее в горле, и Кейт едва не поперхнулась. Когда она протянула руку за бокалом вина, рука Джоша легла на ее запястье. Несколько бесконечных мгновений они оба молчали и не двигались. Кейт чувствовала лихорадочное биение его пульса, и поняла, что теперь и он знает о ее волнении. Внезапно Джош вскочил, обогнул стол, и, подняв Кейт, сел на ее место, притянув ее себе на колени.
Он даже но оставил ей времени на протесты – не то, чтобы она собиралась это сделать – ни на что-нибудь другое, кроме как обнять его. И поцеловал ее.
Его язык, мягко лаская губы Кейт, убедил их открыться. Джош целовал ее и не мог насытиться. От страсти, с которой он пожирал ее губы, у нее остановилось дыхание, и она вцепилась в его плечи, мысленно порадовавшись, что их столик стоял в алькове за решеткой, поэтому никто не мог видеть их.
Она ждала этого так долго. Чувствовать тело Джоша, его мускулистые ноги под собой, давление его рук на затылок… Она хотела все то, что он мог предложить ей, поэтому ответила на его поцелуй с той же страстью.
Она запуталась пальцами в его волосах, наслаждаясь теми ощущениями, которые вызывали прикосновения его чуть шершавого подбородка к ее щеке. Джош был как натянутая струна, его тело вибрировало от возбуждения. Он скользнул рукой в вырез ее платья, и Кейт глухо застонала.
- Кейт, хочешь, чтобы я делал так? – спросил он, поглаживая пальцем ее сосок. - Или лучше вот так?
- Сделай то, что понравилось бы тебе, - прошептала она возле его губ.
- Понравилось бы смотреть или касаться тебя? – цепочкой коротких поцелуев он спустился к ложбинке у горла, и замер, ощущая губами биение ее сердца, продолжая рукой ласкать ее грудь.
- Ну, лучше трогать, - ей безумно нравилось то, что он делал с ее телом. – Не думаю, что ты хотел бы только смотреть.
- Напротив, у меня есть ощущение, что я мог бы многое увидеть, - возразил он, проводя губами по нежной коже. – И я не говорю о твоей одежде.
Кейт спросила себя, готова ли она к происходящему. Готова ли она, чтобы исполнились ее мечты. Достаточно ли ему того, что она может дать.
- Знаешь…
Кейт напряглась.
- …мне кажется, что мы должны…
Кейт отстранилась, не имея сил смотреть ему в глаза.
- …закончить наш ужин и съесть десерт в нашей комнате.
О, нет. У Кейт была другая программа.
Поднявшись, она предложила ему последовать своему примеру, потом села на свое место, оставив его стоять в одиночестве.
Джош тряхнул головой, прикрыл полами пиджака выпуклость на джинсах.
Затем, пока Кейт подзывала официанта, он поспешил сесть на свой стул.
- Я могу еще что-нибудь принести вам? – спросил юноша.
- Счет, - сдавленным голосом попросил Джош.
- Да, принесите кое-что еще, - вмешалась Кейт. – Я хотела бы порцию самой нежного десерта, который у вас есть. Что-то вроде растопленного шоколада, или клубники с взбитыми сливками.
- У нас есть все, что пожелаете, - сказал официант, улыбаясь.
- Прекрасно. Добавьте это к счету и распорядитесь доставить в наш номер, - попросила она, глядя на Джоша.


Эта женщина хочет, чтобы он умер. Она не позволила больше приблизиться к себе, когда они вышли из ресторана. Она держалась на расстоянии по пути к лифту, в лифте и в длинном коридоре, который вел в их номер.
А когда они вошли в комнату, что она сделала? Закрылась в ванной, проклятье!
Только что принесли десерт, и Джошу не терпелось попробовать его вместе с Кейт. Она так страстно отвечала на его ласки, но когда он заговорил про возвращение в номер, сразу отдалилась.
Тут он услышал, что открывается дверь ванной, снял крышку, в другую руку взял ложку и повернулся к Кейт. Он вдруг понял, что не знает, чего она хочет в действительности.
Он считал Кейт восхитительно красивой, когда они были в баре. Но эта женщина, которая сейчас стояла перед ним, была настолько соблазнительна и сексуальна, что ему захотелось упасть перед ней на колени. Она надела черный прозрачный пеньюар поверх бюстгальтера и трусиков, которые ничего не оставляли воображению.
Когда она приблизилась, он отступил к креслу и сел, продолжая держать в руках чашку с ложкой. Изогнув бровь и сладострастно улыбаясь, Кейт уселась верхом на его колени. Потом она отняла у Джоша чашку, вдохнула аромат шоколада и карамели. Улыбаясь, взяла ложку и сказала:
- Вот, так будет лучше.
- Лучше для чего? – спросил он хриплым голосом.
- Твои руки. Они теперь свободны.
О, руки. Джош не знал, что с ними делать. Кейт упростила ему задачу, запустив ложку в чашку и поливая шоколадом свою грудь. Джош, чьи руки обрели свойство двигаться, наклонился и стал слизывать шоколад с ее кожи, поглаживая нежные округлости. Потом, внезапно, он отодвинулся. Не потому что хотел этого, а потому что должен был.
- Скажи мне, Кейт, что мы сейчас делаем?
Кейт склонила голову набок, и, хотя она казалось такой уверенной, Джош уловил нотку сомнения в ее голосе:
- Мы наслаждаемся сладостями. И все.
- И все? – повторил он.
Джош безумно желал ее, но, прежде чем продолжать, он должен был знать, ограничится ли все удовлетворением желания или это будет нечто большее.
- Мне нужно знать, игра ли это, небольшое приключение на выходных, или это способ отомстить за какое-то оскорбление, о котором я не помню…
- Шшш…- Кейт прижала палец к его губам, – ты меня удивляешь. Мужчины не должны анализировать, они должны только…
- Что? – перебил он. – Должна набрасываться на женщин без расспросов и объяснений?
- Большая часть мужчин так делает.
- Ооо…Подобные обобщения принесут тебе беду, милая Кейт.
Кейт посмотрела на десерт и помешала его ложкой.
- Хорошо. Скажем, большая часть мужчин, которых я знала, делала так.
Пальцы Джоша сомкнулись на ее запястьи.
- Ты меня знаешь, сокровище, я не принадлежу к подобной категории.
Внезапно глаза Кейт заблестели.
- О, Джош, я так испугана.
- Ты боишься меня? – его охватила паника.
- Я боюсь, что не смогу перестать думать о тебе. И буду, как всегда, искать причину, чтобы вступить в с тобой в перепалку.
- Кейт, ну что ты говоришь? Я буду рядом, даже если ты не скажешь больше ни слова. Я с ума от тебя схожу. – Горло перехватило, и Джош с трудом мог продолжать. – Я всегда сходил по тебе с ума.
- Тогда могу я получить назад свою руку? – просила она, лукаво улыбнувшись. – Мы ведь должны доесть десерт.
Вместо ответа рука Джоша проскользнула в трусики Кейт. Он погладил ее, наслаждаясь тем, что она так хочет его.
По телу Кейт прошла дрожь. Зачерпнув ложку шоколада, она засунула лакомство в рот Джошу и стала целовать его. Ее язык скользил между его губами, разделяя с ним кремовую сладость. Джош продолжал ласкать ее тело, нетерпеливо открывая его, исследуя, Кейт тихо стонала. Он не останавливался, он был слишком умелым, поцелуи его обжигали. Кейт поняла, что больше не может сдерживаться, и Джош почувствовал это. Он забрал у нее из рук чашку, поставил на стол, подхватил Кейт на руки и опустил на кровать. Пробуя ее на вкус, он подумал, что ее сладкая нежность лучше всякого десерта. Несколько мгновений спустя Кейт достигла оргазма, даря Джошу один из самых волнующих моментов в его жизни.

- Может быть, это нескоро повторится, - заявила Кейт, прислоняясь спиной к мокрой груди Джоша. Он покрепче обнял ее.
- Я терпелив. Я ждал тебя годы, подожду еще, чтобы ты разобралась в своих чувствах – минутой больше, минутой меньше, это теперь не имеет значения.
Кейт опустила колено в воду.
- Это неправда.
- Может быть.
Джош лгал.
- Я была уверена, что ты не выносишь меня.
- Но это не значит, что я не хотел с тобой переспать.
- Что?!
Кейт так резко повернулась, что вода выплеснулась на пол.
- Ты меня терпеть не мог, но хотел со мной переспать?!
- Любовь и ненависть разделены слишком тонкой гранью, сокровище мое, - сказал он, улыбнувшись, отчего на его щеках образовались две ямочки.
То, что Джош произнес слово «любовь», застало Кейт врасплох, как и нежность в глазах, глядящих на нее.
- Джош?
- Кейт?
- Мне кажется, что я люблю тебя.
- Учитывая тот факт, что и я давно люблю тебя, это мне кажется отличной новостью.
- О, Джош! – Кейт бросилась ему на шею. Она была так счастлива.
- Почему мы потеряли столько времени на споры?
- Многие сочли бы это началом отношений, - подмигнул он, на что Кейт показала ему язык. – Но теперь, когда мы оба поняли, чего хотим, предварительные ухаживания бесполезны, перейдем к следующей, более близкой, стадии отношений.
- Ты неисправим, - покачала она головой, с трудом сдерживая улыбку.
- На самом деле я возбужден.
Кейт опустила руку в воду и проверила правдивость его слов.
- Да, я вижу - ты возбужден.
- Я предпочел бы, чтобы ты это почувствовала.
- Я делаю что-то не так?
- Все так, но недостаточно быстро.
- Ты же говорил, что терпелив.
- Я солгал, - сказал он, становясь серьезным. – Я люблю тебя. Я хочу тебя. Ты нужна мне. А теперь поцелуй меня, Кейт, сейчас же поцелуй меня.
Кейт поцеловала его. Она была так взволнована, что, накрыв его губы своими, едва не расплакалась. Джош успокоил ее, гладя по спине, и притянул ближе, его руки и рот молили заняться с ним любовью.
Приподнявшись на коленях, Кейт приняла его в себя, скользя вниз, пока они не стали одним целым.
- Можешь объяснить, почему ты так красив? – прошептала она на ухо Джошу.
- Это потрясающе, если я кажусь тебе таким же красивым, какой ты кажешься мне. Но, думаю, ты не найдешь кого-то красивее, чем нашел я.
Кейт улыбнулась.
- Хочешь поспорить?
- Чтобы остаться без штанов? Нет, спасибо.
- Ты уже остался без штанов.
- Ммм…вот почему я чувствую себя голым, - пошутил он, застонав, когда Кейт стала двигаться быстрее. – Да, продолжай…
- Ты ненасытен, – выдохнула она, прежде чем отдаться эмоциям.
- Можешь поклясться, что не привыкнешь к этому? Я слишком долго ждал этого момента, и нужно еще много времени, чтобы я насытился тобой.
Кейт знала, о чем он говорит, с наслаждением ощущая его каменную твердость внутри себя.
- Джош?
Он закрыл глаза.
- Кейт, сейчас не время для разговоров.
- Но я только хочу, чтобы ты знал…
- Не сейчас.
- …что меня не волновало…
- Нет, прошу тебя.
- …то, что я должна жить с тобой в одной комнате.
- Я это знал, - сдавленным голосом произнес он. Он был на пределе.
– Поэтому и заказал всего одну, - пробормотал он, уводя ее с собой к звездам.
Несколькими минутами позднее, когда они лежали, расслабившись, Кейт призналась:
- Я все знала. Я позвонила в гостиницу на прошлой неделе, чтобы подтвердить заказ.
- И ты все равно приехала?
- Конечно, я же сказала, что люблю тебя.
- Тогда поцелуй меня, Кейт.

КОНЕЦ.
Smile
_________________
...какое блаженство, что надо решать, где краше затеплится шарик стеклянный, и только любить, только ель наряжать и созерцать этот мир несказанный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>12 Июл 2008 10:45

Замечательный рассказ! Стрегочка, спасибо!)))
ГГ прикольные..друг друга соблазнять надумали)))
Жду с нетерпением новых рассказов ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Мар 2024 12:52

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Рассказы о любви [3809] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение