Лэйси ДАНСЕР

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>19 Июл 2008 11:00

 » Лэйси ДАНСЕР

Недавно прочла книгу Лэйси Дансер "Рыцарь для принцессы" это четвёртая часть серии про приёмных сестёр Сент-Джеймс, в этой книжке предыдущие сёстры уже счастливы в браке. А последняя, Ноэль, находит своё счастье на этих страницах. Серия современная. Девушки живут в любящей их семье. Приёмные родители обеспечены и не монстры. Но у каждой из них свой характер и своё прошлое. Книга мне очень понравилась. У нас в библиотеке можно скачать почти все книги заявленные у этого автора. И на Литпортале отзывы хорошие.
Я думаю автор понравится любительницам современных, немного напряжённых книг, когда мужчины по настоящему уважают женщину, и добиваются её не применяя изощрённых методов, а своими поступками, пониманием женской сути .
Серия "Счастливая любовь"



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Fedundra; Дата последней модерации: 19.07.2008


_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>19 Июл 2008 18:31

Федюндра, я скачала романа два или три этого автора про сестер, а значит есть еще. Скачаю обязательно. Правда еще не читала. Но прочитаю, как будет настроение. Спасибо, что рассказала про этот роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>19 Июл 2008 18:47

Беата, Добрый ты ЧЕЛОВЕЧЕ! Только не знаю, пойдёт ли у тебя это чтение...Там мужчины осовременные, не типичные для ЛР. Они грозно не смотрят, женщин любят не с ненавистью а с восхищением, здесь нет недомолвок и потаённых мыслей - все всё говорят и чувствуют открыто... А сюжет как раз и описывает почему именно такая женщина и именно такой мужчина нашли, поняли и приняли друг друга...
Книжки, кстати, достаточно короткие, чуть больше малышек... Я про Силк с Литпортала скачала, хочу с неё начать. По последней книге, мне эта парочка больше всех понравилась (из второстепенных).
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>19 Июл 2008 18:52

Fdundra, я тоже заинтригована. Я люблю такие книги - современные, напряженные и обязательно с хорошим концом, так что обязательно скачаю и буду читать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Июл 2008 19:39

Я читала у Лейси Дансер "Полет ласточки". Откровенно говоря, я не в восторге. Нет, читать можно, герои почти вменяемые. Но с ссылочкой на "почти". Там про такую любопытную парочку рассказывается: он три раза был женат, все жены любили только его внешность и деньги, она-вся такая красотка-звезда, от мужчин прячется в балахонах. Девственница, конечно, в 30 лет. Ах, да, она няня и супер-герой по совместительству. Вот только у меня вопрос: если их никто понять не может, бедных, все же проблема в них, а не в остальном населении земли, надо думать. ИМХО, не ахти книжка.
Про сестер я какую-то пробовала читать, но сломалась. Не пошло. Слишком много "психоанализа". Слишком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Июл 2008 19:44

Вот про рыцаря я уже тож читала. И даже распечатала. А про остальных... кацца, даже не видела, что они есть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>19 Июл 2008 20:03

Gella писал(а):
Про сестер я какую-то пробовала читать, но сломалась. Не пошло. Слишком много "психоанализа". Слишком.

а мне как раз "психоанализ" добавляет интереса, не могу читаь откровенный примитив - он гордо посмотрела, она решила, она сказала - а с чего это, и что в этот момент подумала? Т.е. при "психоанализе" хоть логика в поступках видна.
Мне например понятно, что с разными людьми ты соблюдаешь разную поведенческую роль, для Мамы с Папой ты одна, для коллег другая, для одноклассников, соседей, продавщиц в магазине - третья. Иногда сложившийся образ очень тяготит, но не можешь его изменить...и продолжаешь играть свою роль дальше.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>19 Июл 2008 20:51

Иногда хочется почитать чего-то легкого и тогда то, что здесь назвали "психоанализом" немного раздражает или даже мешает,но подчас бывает настроение, когда действительно не хочется читать про простые объяснения простых или даже сложных поступков, так что я бы не стала так категорично отвергать книги с эти самым "психоанализом".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>20 Июл 2008 8:37

Etoile писал(а):
Иногда хочется почитать чего-то легкого и тогда то, что здесь назвали "психоанализом" немного раздражает или даже мешает,но подчас бывает настроение, когда действительно не хочется читать про простые объяснения простых или даже сложных поступков, так что я бы не стала так категорично отвергать книги с эти самым "психоанализом".

Как раз "лёгкого" очень несложно найти, но от этого тоже устаёшь...поэтому я радуюсь каждой такой находке. Ещё меня привлекают такие книжки как средний вариант между Романтическими авторами и книгами Даниэлы Стил, Номи Бергер, Линды Трент, - такое мне не нравится, здесь "психоанализ" на минимуме, зато наворочено трагедий и бед 5 штук на одну главу.
Люблю Барбару Делински, Веру Кауи, Дебору Диксон, Бетти Монт, Нору Робертс, некоторые книги Сандры Браун, - у них как раз и есть золотая середина - и не пусто и не чёрно...
Один из новых авторов - Кэтти Линн Эмерсон, её "Отброшенная в прошлое" неделю у меня в печёнках сидела...
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2009
Сообщения: 46
Откуда: Киев
>08 Фев 2009 20:34

очень хорошие книги именно про сестер.такие сказочные и немного не реальные.описываются достаточно не простые жизненные ситуации.особенно хороша книга про Каприс "в погоне за миражами". я в конце даже рассплакалась
_________________
Damnation has befallen you,
And darkness has marred your soil.
But evil could not consume your heart
For it shall be the source of your salvation.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>09 Июл 2009 10:21

Gella писал(а):

Про сестер я какую-то пробовала читать, но сломалась. Не пошло. Слишком много "психоанализа". Слишком.

Гела, извени за грубость, но мне кажется до таких книг ещё надо дорасти.
По моему мнению романы просто потрясают эмоциями и чувствами, почти на уровне подсознания, я только прочитала название и что-то меня потянуло как магнитои взять и прочитать.Я буквально проглотила роман и была просто в полном восторге. Обожаю этого автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sofico Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июл 2009 8:27

а мне этот автор очень понравился, скачала все, что нашла, сейчас вычитываю. Бесподобно, есть правда небольшие ляпы, но и на это закрыть глаза можно. А кто-нибудь знает есть ли у этого автора еще романы? если есть то какие?
 

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>10 Июл 2009 10:01

Прочитала "Свет и тени". Мне понравился этот романчик, хорошо написан и замечательный герой!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Силк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 772
Откуда: Краснодар
>01 Фев 2010 19:53

Книги о сестрах Сент-Джеймс я случайно купила в "мини". В каждой по две книги. Если по-порядку, то так:
1. Капризная, упрямая ( Оплаченные долги) - Силк
2. В погоне за миражами - Каприс
3. Мы так не договаривались - Леора
4. Рыцарь для принцессы - Ноэль.

" Проглотила" их на одном дыхании. Впечатления были потрясающие именно из-за эмоциональных сюжетов. Потом не один раз их еще перечитывала. Очень понравились "Свет и тени" и "Полет ласточки". "Взбалмошная девчонка" не очень "пошла". "Пятеро и Бэби" тоже не очень... Но в целом, автор в "любимчиках" ходит. Я даже Ник себе взяла под впечатлением от книги. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>01 Фев 2010 19:58

Силк писал(а):
Книги о сестрах Сент-Джеймс я случайно купила в "мини". В каждой по две книги.


Силк, а у тебя нет возможности выложить обложки этих книг???
А то у нас на сайте нет... И я даже не представляю что такое "мини"..."мини ШАРМ"???
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 14:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром каша любимая. Вообще-то с детства любимой была манная. Как бабуля ее варила... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Лэйси ДАНСЕР [3857] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение