Саманта Саксон

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>20 Июл 2008 19:34

 » Саманта Саксон

Открываю темку для нового автора. Купила давеча её книгу ну чисто до кучи, на сдачу. И не разочаровалась! Автор новый. За ней пока в изданных у нас числится только "Ключ к сердцу". Но надеюсь, что что-нибудь еще издадут, по крайней мере книга заканчивается с явным намеком на продолжение.
Шпионы. Потому и купила. Не смогла пройти мимо шпионов! Очень миленько и живенько написано. Было совсем не скучно читать. Главгера такая очень умненькая и непосредственная. Главгер - такой типичный мужчина, ревниво относящийся к своему уму и довольно долго соображающий, когда дело касается чувств. Неплохой в целом сюжет, достаточно динамичный. Все это сдобрено легким ненавязчивым юмором. В общем прочитала очень быстро и осталась вполне довольна.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Июл 2008 20:03

Июля, лежит у меня в стопочке эта книга, лежит! Как прочитаю, когда прочитаю, то напишу о впечатлении. А шпионы что-то очень часто стали в романах фигурировать. Наверное, мода на них пошла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>20 Июл 2008 20:19

Би, очень интересно будет твой отзыв прочитать! Ждем-с!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>20 Июл 2008 21:30

Это опять исторический Шарм? Вот всегда так и бывает..От одного ждёшь много -и не дождёшься, а тут нежданно-негаданно и вполне читаемо...Я тоже на развале старую книжку про шпиЁнов купила: Элизабет Торнтон "прошепчи его имя" из жадности
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>20 Июл 2008 21:43

Федюндра, это я взяла в глянцевой обложке, они эту серию "Наслаждение" назвали. Ага, историческая. И сама не ожидала, что так увлекусь. Иногда бывает, вдруг вот так наугад попадаются неплохие книги. А чего там у тебя мелким шрифтом было? Что-то про Торнтон? И про жадностЬ?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Июл 2008 22:15

Федюндра, почему ты про роман Элизабет Торнтон " Прошепчи его имя" написала мелким шрифтом? А жадность причем? Хороший роман, про шпионов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>20 Июл 2008 22:15

Мелким шрифтом, я к тому, что вот купила...А читать когда возьмусь - история умалчивает...
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>20 Июл 2008 22:21

О_О! У меня та же проблема! Стоит битком забитая нечитанными книгами этажерка и еще две стопки на подоконнике... Стараюсь не смотреть, а то буду в хроническом обмороке!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 10:45

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "По холодным следам" Эми Джентри Тринадцатилетнюю Джули похитили из собственного дома. Ее младшая сестра видела похищение,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Саманта Саксон [3864]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение