Звездные Врата

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>28 Янв 2009 7:25

Мне тоже очень нравиться Stargate Atlantis я посмотрела все 5 сезонов, жаль что конец. А звездные врата осилила только 6 сезонов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>28 Янв 2009 12:45

Мне кажется что это еще далеко не конец. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>28 Янв 2009 15:07

Я тут вычитала в интернете что летом будет полнометражный фильм Сейчас идут съемки полнометражных фильмов, которые завершат сюжетную линию Атлантиды.

Имеются данные что в июне 2009 года будет снят полнометражный фильм Untitled Stargate: Atlantis Project (http://www.imdb.com/title/tt1288405/fullcredits#cast)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>14 Фев 2009 1:25

Я тут опять на Звездные врата подсела. Laughing Wink Начала смотреть их заново с первого сезона. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

woldemort Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.04.2009
Сообщения: 159
>12 Май 2009 9:42

Я посмотрела все фильмы
_________________
Желаю счастья - вот и всё, А будет счастье - будет всё
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>12 Май 2009 10:26

А у меня наоборот было, последние сезоны SG-1 досматривала уже тяжело, а когда началась Атлантида, то как будто второе дыхание открылось и интерес заново проснулся. Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.02.2009
Сообщения: 115
Откуда: Минск
>12 Май 2009 12:13

Не знала, что есть темка про мой любимый сериал!
На сериал Звездные врата (Stargate SG-1) я подсела прошлым летом. У нас новый канал появился AXN Sci-Fi и там его серии показывали, как я потом выяснила серии из разных сезонов. Dur Короче, делать было нечего, вот я и стала смотреть, когда на серию попадала, ...и влюбилась. Теперь у меня все 10 сезонов (213 серий) + 2 полнометражных фильма-продолжения + сериал Звездные врата: Атлантида 5 сезонов. В общем, это сумасшествие. Ar Смотрю его с лета на ДВД, насмотришься Атлантиды, а потом по ночам рейфы снятся и их корабли, и как я от них улепетываю. Laughing Я еще на этот сериал брата подсадила и 2 девчонок на работе. Laughing
Я вначале 8 сезонов SG-1 посмотрела, потом поняла, что по смыслу пора на Атлантиду переходить, т.к. иногда про Антлантиду речь заходила в сериале и было не совсем понятно. Первые 3 сезона Атлантиды пошли на ура, серии с рейфами просто обожаю. На мой взгляд, они самые удачные. Потом SG-1 досмотрела, т.к. опять же по смыслу пора было досматривать. В общем, понравились и 9-10 сезоны. А вот фильмы полнометражные не впечатлили. Чего-то большего ожидала от них что ли.
Сейчас смотрю 4-й сезон Атлантиды, что-то вяло заходит, рейфов почти нет. Как-то всё статично, хотя может это Сумерки меня с пути сбили. Laughing А еще меня бесит прическа с косичками Саманты Картер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>13 Май 2009 5:26

А я смотрела Звездные врата пока был Джек О Нил, а после того как он ушел уже стало не интересно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>13 Май 2009 9:43

Svetlanka писал(а):
Не знала, что есть темка про мой любимый сериал!
На сериал Звездные врата (Stargate SG-1) я подсела прошлым летом. У нас новый канал появился AXN Sci-Fi и там его серии показывали, как я потом выяснила серии из разных сезонов. Dur Короче, делать было нечего, вот я и стала смотреть, когда на серию попадала, ...и влюбилась. Теперь у меня все 10 сезонов (213 серий) + 2 полнометражных фильма-продолжения + сериал Звездные врата: Атлантида 5 сезонов. В общем, это сумасшествие. Ar Смотрю его с лета на ДВД, насмотришься Атлантиды, а потом по ночам рейфы снятся и их корабли, и как я от них улепетываю. Laughing Я еще на этот сериал брата подсадила и 2 девчонок на работе. Laughing
Я вначале 8 сезонов SG-1 посмотрела, потом поняла, что по смыслу пора на Атлантиду переходить, т.к. иногда про Антлантиду речь заходила в сериале и было не совсем понятно. Первые 3 сезона Атлантиды пошли на ура, серии с рейфами просто обожаю. На мой взгляд, они самые удачные. Потом SG-1 досмотрела, т.к. опять же по смыслу пора было досматривать. В общем, понравились и 9-10 сезоны. А вот фильмы полнометражные не впечатлили. Чего-то большего ожидала от них что ли.
Сейчас смотрю 4-й сезон Атлантиды, что-то вяло заходит, рейфов почти нет. Как-то всё статично, хотя может это Сумерки меня с пути сбили. Laughing А еще меня бесит прическа с косичками Саманты Картер.


Светланка, ну просто свой человек!!!! prv Я тоже серии Атлантиды где присутствуют рейфы самыми интересными и удачными считаю. Без них как-то скучнова-то. общем подсела я на Звездные врата конкретно, просто заболела ими. Никак теперь без них не могу. А новые серии Атлантиды что-то не снимают. Sad Sad Sad Я уже в поисках чего-то подобного скачала все сезоны сериала "Звездный путь", там конечно не так интересно, но хоть что-то подобное.... Laughing Laughing Laughing Кстати,хотела узнать что за полнометражный фильмы? Shocked Я только один знаю,который как бы предисторией является, где сами звездные врата в Египте нашли.

Цитата:
я смотрела Звездные врата пока был Джек О Нил, а после того как он ушел уже стало не интересно


Очаровашка, неужели полковник Шепорд тебе не понравился? Shocked По-моему он намного симпатичней,хотя менее прикольный конечно. Но за юмор на Атлантиде отвечает Родни МаКкей. Laughing Laughing Laughing Обожаю его. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>13 Май 2009 14:53

Юни, с полковником Шепорд как то не очень или может просто устала.Все таки столько сезонов!
А вот Атлантиду я всю посмотрела и сейчас переодически пересматриваю. Родни МаКкей это что то, мне он очень нравится!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.02.2009
Сообщения: 115
Откуда: Минск
>13 Май 2009 17:14

Юни, рада, что я не одна такая!
Насчет полнометражных фильмов: в 2008 году вышло 2 фильма-продолжения сериала: Ковчег истины и следом Континуум. Посмотри на kinopoisk.ru

А вообще есть сайт для фанатов Звездных врат, там много интересного можно узнать. Я оттуда все узнаю: http://atlantis-tv.ru/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>14 Май 2009 12:39

Спасибо за ссылку! Буду теперь тоже по ней отслеживать новости! Wink Wink Wink
А полнометражные фильмы может быть я все-таки и смотрела, на кинопоиске посмотрю и вспомню точно тогда,смотрела или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>03 Июн 2009 14:27

На К1 начали показывать с первой серии. Удовольствия немерено!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>03 Июн 2009 14:49

zelenoglazaia kiska писал(а):
сериял просто супер Ar ... а где вы ево скачи ваете?

На кинозале!

Цитата:
На К1 начали показывать с первой серии. Удовольствия немерено!


Клио,а тебе больше нравятся серии про SG-1 или про Атлантиду? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>03 Июн 2009 16:17

Юни, Атлантиды-то я и не видела. Потому и сравнивать не с чем. Кстати, SG-1 у меня на дисках с 6-го сезона закачан. А первые пару я когда-то по ТВ смотрела. До серии, где Картер попала вроде как в будущее и встретила себя саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 10:26

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Большое спасибо, Начала читать перевод, новый автор для меня. Сразу захватывает , такое драматичное... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Звездные Врата [3867] № ... Пред.  1 2 3 ... 80 81 82  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение