Регистрация   Вход

sveta1978: > 09.02.09 09:41


Прочитала три книги из серии про Викингов. Все понравилось, но особого восторга не вызвало.

...

Virgin: > 11.02.09 00:47


Серия про Викингов - просто супер! А вот Острова что-то никак не могу домучать. Все время какие-то другие интересные романы попадаются, а эти все на потом оставляю.

...

InGA: > 29.03.09 16:43


Virgin у нас с тобой во многих романах мнения совпадают. Я все таки острова домучила. Мне она на Квик похоже, я ее тоже читаю, когда ничего интересного на обзоре не намечается, а гадост читать не хочется. Smile

...

Virgin: > 29.03.09 17:07


InGa, а я так и не домучала Острова. Как-то все понятно там, нет места интриге....

...

Илатан: > 11.04.09 12:05


Обожаю серию про викинговSmile)) Мне понравилась.... читается легко и приятно. Very Happy Ar

...

rexb: > 21.05.09 20:12


Даа, Фонтан - не фонтан, извиняюсь за тавтологию, но реально)) создать и придумать собственный мир проще, чем разобраться в настоящем......один позитивный момент все-таки есть - после прочтения Фонтана тайн, я узнала, что оказывается секстант не имеет никакого отношения в сексу, но это, конечно, вопрос моей безграмотности Embarassed ....Напоминает моменты, когда после прочтения книг о диком западе, невольно становишься знатоком Гражданской войны... Gun

...

lelyar: > 25.05.09 06:20


Да серия про викингов очень хороша-насыщенная событиями. а Фонтаны более лёгкое чтиво. Как будто автор чуть выдохлась-жаль yes yes

...

очаровашка: > 25.05.09 11:03


Серию про викингов читала и очень понравилась, а вот Фонтаны еще не читала и судя по отзывам и не стоит.

...

Веточка: > 10.12.09 18:44


Только что узнала, что Джози Литтон псевдоним Джоанны Линдсей. Но вот хоть убей,связи не вижу. Стиль и язык разные.

...

Irinita: > 10.12.09 19:04


Веточка писал(а):
Но вот хоть убей,связи не вижу. Стиль и язык разные.

Потому что это разные авторы!

...

elenailus: > 22.02.10 11:06


Литтон не могу читать совершенно, не люблю маленькие выдуманные острова и королевства

...

Angel: > 22.02.10 16:12


Elenailus, а ее серию про викингов ты не пробовала читать?

...

Розамунда: > 22.02.10 17:50


Я у Литтон очень люблю серию о Викингах, но серия об Островах мне тоже нравится - милые, романтичные истории, приятные герои, иногда под настроение читается очень хорошо Wink

...

elenailus: > 23.02.10 16:27


Angel. пробовала читать про викингов, это одна из моих любимых тем, но осталось впечатление нереальности , наверное дело в том, что я люблю более достоверные истории

...

Angel: > 23.02.10 18:02


Ну да, Литтон действительно очень сказочно и слащаво пишет. Но я люблю такие ЛР, поэтому мне ее викинги понравились))))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение