Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джулия Куин "The Secret Diaries of Miss Miranda Cheever



Плутовка: > 13.10.08 18:36


Девочки-переводчицы, УУУУРРРРАААААА ВАМ всем за прекрасный перевод. Спасибо большое. Poceluy Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

Адская Гончая: > 13.10.08 18:44


Девочки-переводчицы!!!!Спасибо!!! Я плакаю....

...

Фройляйн: > 13.10.08 19:38


Боюсь, что мой плач перешёл в рыдание, когда Миранда попросила назвать дочку Кэролайн. Мой аж из зала прибежал и потребовал чтоб я немедленно всё отключила и перестала "убиваться" не понятно по кому. Smile
Юль, спасибо - проняло! Девочки, хороший роман ведь правда? *спросила Эрика, хлюпая носом и вытирая слёзы*

...

Шереметьева: > 13.10.08 20:28


Девочки, СПАСИБО!!! Вы такие молодцы!!!

За месяц перевели целую книгу! Ar Ar Ar

...

rodema: > 14.10.08 00:08


[img] СПАСИБО!!!!!!! Перевод-просто неописуемый!!!!!
СПАСИБКИ вам, девочки за эту радость!!!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers wo wo wo Ar Ar Ar [/img]

...

книгоман: > 14.10.08 18:49


Катюша, Июля!!! Pester Спасибо! Отличный перевод!!!
Девочки! Ура! Роман переведен!!! Какие вы все молодцы! Я так рада!!!
Pester Pester Pester Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar

...

LUZI: > 14.10.08 22:34


ОООООООООО!!!!!!!!ДЕВОЧКИ!!!!!ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

...

Janina: > 15.10.08 16:00


Девочки-переводчицы, огромная благодарность вам за замечательный перевод Куин! Very Happy Very Happy Very Happy
Прочитала с удовольствием. Smile

...

Veresk: > 15.10.08 16:40


Девочки-переводчицы спасибо за ваш труд. Flowers Перевод классный. Very Happy

...

Эличка: > 15.10.08 23:32


Огромное спасибо за прекрасный перевод!!!!Я человек не очень чувствительный ,но в конце...слезы лились из глаз ....БРАВО! Огрмное спасибо,что вы есть и доставляете нам всем удовольствие своими переводами!!!!

...

Kalle: > 16.10.08 10:39


Поздравляю всех участников перевода с его удачным завершением, скажите, это же первый законченный перевод общими усилиями? так ведь? Так можно сказать, с боевым всех крещением?

...

vetter: > 19.10.08 17:22


О, девочки, как замечательно, что я набрела на этот сайт!
Моя любимая Джулия Куин!

Спасибо, СПАСИБО, С П А С И Б О !!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

А нет ли у вас планов перевести и роман этого года The Lost Duke of Wyndham?

...

umochka: > 21.10.08 21:00


Случайно начала читать эту темку и теперь в таком восторге!!!!!Такой приятный, интересный романчик.Девочки -переводчицы, всем огромное спасибо за старания!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение