Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джулия Куин "The Secret Diaries of Miss Miranda Cheever



lee-ali: > 28.12.10 17:52


Случайно наткнулась на этот перевод...
Огромное спасибо за чудесное произведение!!!!!

...

Nauras: > 15.06.11 09:17


Девушки, получаю просто неописуемое наслаждение и от романа, и от качества перевода!
Спасибо огромное за ваш труд, ваш талант и за ваше стремление принести удовольствие другим!

...

киевлянка -: > 03.07.11 17:56


какие же вы умнички девочки-спасибо

...

Мурашка: > 27.09.11 15:13


Прочитала... таааак понравился этот роман!!!!!! Я вобще не поклонница Куин, читала несколько ее книг в переводе издательств, но в вашем исполнении она бесподобна!!! Столько эмоций, все так живо, а перепалки главных героев я вообще перечитывала по несколько раз, настолько они уморительные Спасибо вам большое за перевод и полученные от него положительные эмоции

...

heilen: > 22.10.16 18:28


Спасибо за этот роман. Несколько раз пыталась читать Куин, но не идет у меня этот автор. А ваш перевод буквально заглотила. Может из-за обворожительных и живых персонажей, а может из-за искрометных диалогов... В общем, спасибо! Flowers

...

Nadin-ka: > 06.06.17 22:44


Девочки, я прочла книгу давно, до этого книги Куин меня особенно не привлекали. Но в вашем переводе это что-то совсем другое.
Такая замечательная история получилась. Очень трогательная героиня, безумно любившая брата своей подруги. У нее долгое время не было никакой надежды на счастье. А потом она думала, что Тернер женился на ней из чувства долга. Если бы Миранда меньше любила Тернера, она может быть и этим была довольна. А герой хорош - понял, что любит, когда чуть ее не потерял.
Спасибо за перевод. Благодаря вам у нас появилась возможность прочесть эту книгу.

...

MsLadyAlternative: > 03.11.17 13:22


Очень милый роман! Спасибо большое! tender

...

Ladi: > 21.02.23 15:32


Роман не особо понравился, сюжет состоит из одних клише.

...

Syringa: > 19.06.23 03:47


Отличнейший перевод и отличнейший роман! Спасибо большущее, девочки!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение