Элизабет Хэйдон

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

la Rejna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.08.2008
Сообщения: 97
>12 Авг 2008 0:20

 » Элизабет Хэйдон

Я большая поклонница творчества Элизабет Хэйдон.Хотелось бы узнать,кто еще читал Симфонию веков и у кого какие впечатления.Я когда приобрела первую книгу,не могла оторваться.Проглотила ее за два дня.А как насчет вас?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>05 Май 2010 13:25

Недавно начала читать. Начало довольно-таки романтическое (любовь, звездное небо и т.д.), правда, как-то быстро всё у героев произошло.
А вообще там сражения будут? duel Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>30 Июн 2010 14:23

Мучила я долго первый роман из серии Симфония веков... Не моё... по мне так слишком затянуто. И не люблю когда в фэнтези используют реальные имена, типа Майкл, Стивен, Джо... ну не катит! Хорошо, что автор многим персонажам хоть имена фэнтезийные придумала.

Из всех персонажей понравился Акмед (только ради него "пролистывала" всю книгу, а так бы забросила вообще). Его спутник Грунтор тоже довольно неплох. А Рапсодия... как-то не очень...

Если честно, больше нет желания продолжать читать дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helemir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Май 2011 20:32

Пока читала,переписывала стихи с намерением когда-нибудь выучить... намерение так и осталось
Понравилась серия,хотя прочла на тот момент только 4 книги,потом как-то переключилась на другого автора. Сейчас возвращаюсь)))
Если кто знает, есть перевод "Короля Убийцы" подскажите где и я помогу вам пропеть свое имя))
вы же знаете: у каждой буквы вашего имени своя нота
 

шафран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Май 2012 22:03

О! Хэйдон! лет 8 назад читала... была поражена глубиной и наполненностью книги! этим она и отличается в гуще произведений жанра Фентези. единственный автор книги которой я оставила на видном месте в домашней библиотеке. и сейчас вновь я перечитываю и вновь погружаюсь в фантастический мир. хотя иногда кажется очень реальным. Как оказалось эта серия остается "свеженькой" и легкой даже при перечитывании. автор описывает характеры героев, события и местность довольно реалистично. А преображение гл героев на протяжении книг?! мир менялся и его герои тоже и все было правильно.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 12:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «5 ассоциаций на одну букву»: литий лотос летальность лосины литература читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Элизабет Хэйдон [4046]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение