Лекс Ален

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>19 Июн 2010 22:10

Ой, Нютик, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>21 Июн 2010 22:26

Девы, вот что прочла на офсайте Алена, право не думала, что все так серьезно! Желаю ему скорейшего выздоровления!
Цитата:
В силу частого возникновения вопросов, связанных с выходом продолжений, модераторы решили вынести информацию в отдельное объявление.

Задержка выхода книг связана не с "отсутствием музы" или "автору надоело", а с объективными и серьезными проблемами со здоровьем у автора.

Ален Лекс находится в больнице в связи с серьезными травмами, полученными в результате аварии. Ему сделали несколько операций, последняя - в январе 2010 года.
Врачи считают, что последняя операция наконец оказалась успешной (предыдущие, к сожалению, нет) и Лекс теперь поправится.
Тем не менее для окончательного выздоровления требуется время.

Лекс пишет продолжение "Сиринити", несмотря на свое состояние. В связи с травмами у него существенное ограничение на работу на компьютере, и поэтому написание романа продвигается очень медленно. Увеличение времени работы на компьютере может спровоцировать необходимость в новой операции, поэтому "ускорить" процесс в настоящее время невозможно.
По имеющейся у меня информации, 4 том почти завершен, но окончательных сроков в связи с вышеуказанной ситуацией назвать нельзя. Даже примерных.
Как только книга будет полностью дописана и вычитана, модераторы разместят соответствующую информацию на данном сайте.

Я обращаю внимание, что Лекс в настоящее время не может проверять свою почту и не сможет ответить вам на письма.
Если у вас есть необходимость связаться с ним, пожалуйста, проинформируйте об этом модераторов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>22 Июн 2010 1:02

Ой, как все серьезно! Пусть поправляется!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альберт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Авг 2010 11:17

у кого есть первая книга? готов буду купить или выменять
 

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>27 Авг 2010 16:28

Альберт, на Леди есть специальный сервис Объявления так получится гораздо быстрее Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 104
Откуда: Сочи
>24 Сен 2010 14:41

Соблазнилась я прочесть "Пророчество Сиринити"...
В начале еще ничего...но потом такая неразбериха пошла!
Самый убогий персонаж -это Раль...Герой абсолютно никакой, принимает решения не подумав; треплется о вечной любви к Кер, при этом помнит какая она плохая, изменяет бедняжке (то бишь Ралю), а сам при этом переспал с эльфийкой и благополучно забыл об этом...
Гг... Кер... Почему она постоянно говорит гадости Лаерту?! Че хочу, кого не знаю-это про нее. Добилась своего прЫнца, но при этом не отпускает ни вампирчика-мага, ни эльфенка-призрака. А еще меня убивает тот факт, что она как с кем-нить переспит, так сразу в залете! Она правда шалавит! Вроде как есть муж, которого она опять же вроде как любит, а спит... Ладно. Идем дальше)
Лаэрт... Он здоровский! При всем при том, что он нежить, здесь это самый живой персонаж! Покоряет его сарказм, то, как он изменился, его отношение к людям в последствии) Может потому что н больше задействован, проникаешься к нему симпатием, сочувствием... Не могу понять, почему он монстр?! Он убивал же по большей части не просто так, а чтобы жить...да, конечно, тот факт, что он живет за счет других и совесть в доле при этом... Но сам же Раль и ко людей на войне убивали и не сожалели, они не монстры, не чудовища... Меня немного не туда понесло уж)) Так вот герцог... Все его женщины...Он же правда любил каждую по своему, а Керри...Вай, ну не догоняю, что он в ней нашел?! Она скучная, она ребенок! На протяжении всех книг ее действия не обдуманны, не логичны, она раздражает.
Валина... Тож не шипко умный персонаж...Как-то женщины у автора не очень выходят... Эта получилась истеричкой. Ну, да, можно списать все это на отсутствие взаимности он Лаерта...Но бог с ней.
Варрант. Вот он прелесть))) Мечта))) Правда видно, что он любит Керри...и Лаерта))) Очень надеюсь, что он вернется) Благодаря ему вампирчик стал лучше, хотя гавнюком он был лучше)))
Карвен...очередной чувак, любящий Лаэрта... Ну... Уменя нет слов здесь. Маняк и извращенец.
Итак... Первая книга-все шло отлично, потом помер остроухий...
Вторая книга-еле-еле домучила, не в восторге... Третья-прокручивала моменты с Керри, а то оч нудно... В итоге имеем: какая-то шведская семья из...4,5 членов (0,5-это эфемерный Варрант)...
И знаете, единственное, что мне понравилось в книге-это сарказм вампира... Мне жаль потраченное время.
_________________
"Everybody lies" House M.D.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>24 Сен 2010 15:01

Leni, у меня похожее впечатление от этой серии, с той только разницей, что я так и не дочитала вторую книгу, ну и третью, само собой, тоже не читала. Лаэрта теперь просто обожаю , очень нравится Варрант, я была расстроена, когда он умер. Жаль, что автор так поступил с этим персонажем, хорошо, конечно, что он все равно появляется, но это уже совсем не то. Надеюсь, что его как-нибудь воскресят. tender Остальные герои мне совсем не по душе. Керри - подросток, ума не приложу, что Лаэрт с Варрантом в ней нашли. Раль - вообще неадекват какой-то. Может, потом что-то изменится, но пока я думаю именно так. И только ради Лаэрта я не удаляю эти книги из компьютера и все же собираюсь их дочитать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>24 Сен 2010 15:11

Whitney писал(а):
очень нравится Варрант, я была расстроена, когда он умер. Жаль, что автор так поступил с этим персонажем, хорошо, конечно, что он все равно появляется, но это уже совсем не то.

На сколько мне известно, Лекс планирует вернуть этого персонажа в мир живых.))
Whitney писал(а):
Раль - вообще неадекват какой-то.

Хехе.))) И почему всем так этот эльф не нра? Интересно, есть ли вообще те, кому он пришелся по душе?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>24 Сен 2010 15:32

Janny De Parker писал(а):
На сколько мне известно, Лекс планирует вернуть этого персонажа в мир живых.))


Это хорошая новость! Вот лучше бы с самого начала была эта тройка - Лаэрт, Варрант и Керри. Без Раля. Тогда, вполне вероятно, и Керри было бы проще воспринимать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>24 Сен 2010 15:45

Whitney писал(а):
Без Раля. Тогда, вполне вероятно, и Керри было бы проще воспринимать.

Вот если честно, я Керри не воспринимаю вообще никак. Раньше она меня просто бесила, так и хотелось треснуть ей чем-нибудь Лично мне, даже если не будет Ралернана, легче не станет. Я его конечно тоже не очень жалую, но без него все было бы по-другому. Помнится как-то у нас с Лексом разговор шел как раз по поводу Ралернана, мну слезно умоляла прикончить этого перса, но что мне был дан ответ, что Раля он(Лекс) любит и относится к нему, как к неразумному ребенку Правда было потом сказано, что характер этого персонаже впоследствии станет тверже, и он изменится в лучшую сторону. Но когда это еще произойдет! Ведь четвертая книжка - экскурс в прошлое.))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>24 Сен 2010 16:16

Ну, экскурс в прошлое - это может быть не так уж и плохо. Смотря, конечно, насколько углубляться в это самое прошлое. Я бы с удовольствием бы почитала о прошлом Лаэрта до того периода, как он встретил Керри.
Janny De Parker писал(а):
что Раля он(Лекс) любит и относится к нему, как к неразумному ребенку

Вот мне кажется, что Лекс не только так относится к нему, а и создавал этот персонаж по образу и подобию капризного и неразумного дитяти. И именно поэтому он мне и не нравится. Ну не производит этот Раль впечатление взрослого мужика, а тем более эльфа, который фиг знает сколько прожил на свете и должен быть более адекватным и разумным.

Аленка, а ты Лексу на задавала вопросов, почему Керри - подросток, а не, к примеру, женщина лет 25?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>24 Сен 2010 16:20

Whitney писал(а):
Я бы с удовольствием бы почитала о прошлом Лаэрта до того периода, как он встретил Керри.

А четвертая книга и будет о прошлом Лаэрта задолго до того, как он встретил Керри.
Whitney писал(а):
Аленка, а ты Лексу на задавала вопросов, почему Керри - подросток, а не, к примеру, женщина лет 25?

Оль, вот честно, я об этом даже как-то и не задумывалась Но, думаю спросить надо. Мне теперь самой это интересно.))))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>24 Сен 2010 16:30

Janny De Parker писал(а):
А четвертая книга и будет о прошлом Лаэрта задолго до того, как он встретил Керри.


Ура!!! Теперь надо браться и дочитывать вторую и третью книги!

Janny De Parker писал(а):
, думаю спросить надо. Мне теперь самой это интересно.))))))))))

Вот спроси-спроси! Потом расскажешь, что он ответил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 104
Откуда: Сочи
>25 Сен 2010 12:27

Кстати...не знаю, есть ли еще, но для меня это первый роман, а не фик, со слешем... И здесь все эти отношения так гармонично смотрятся. И кажется я не наюлюдала ни одной интимной сцены в деталях...?
А конец третей, я уже писала выше, это же вообще - все пришли к выводу, что надо жить дружно (читай-:Кер+(Раль+((Лаэрт+Кар)+Варрант)))... О, и еще дети троих вышеперечисленных...
_________________
"Everybody lies" House M.D.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>25 Сен 2010 12:42

Для меня это тоже стало первой книгой со слэшем. Я как-то бродила по нашему форуму и наткнулась на тему про слэш. Решила разобраться, что это за зверь такой. Когда разобралась, то подумала:"Фу, как это можно читать?". Потом прочитала Лекса. И вдруг обнаружилось, что когда Лаэрт и Варрант были вместе, то это совсем не "фу", а очень даже красиво и романтично. Правда, я первое время глазам своим не верила - ну как это, главные мужские персонажи вместо того, чтобы сражаться за героиню, преспокойно обходятся без нее! Разве такое может быть? А оказалась, что может, и это совсем не плохо. Мне очень нравилось, как Варрант отрицал свое влечение к Лаэрту! И то, что потом все равно не мог устроять перед ним. Я даже однажды поймала себя на мысли, что Керри была лишней в этом треугольнике. Без нее они более гармоничны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 16:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Солнце для маркиза (ИЛР, 18+)»: Наташа, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение. Это история про сестру Нэйтона. Интересно будет... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Лекс Ален [4053] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение