Дженелл Дэнисон

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Авг 2008 23:44

 » Дженелл Дэнисон

"Устоять невозможно". Купилась на аннотацию. Брутальный мачо на мотоцикле. Люблю таких. Черные волосы, в глазах грех. Частный детектив. Детективов тоже люблю. Купила. Забыла. Когда на меня сегодня упала стопка книг, я нашла это довольно болезненным и принялась сортировать романы, как в анекдоте про Лукашенко. Плохой, хороший, плохой, хороший, хороший, хороший... а это что такое? не читала. Добравшись до дивана и упав ничком, взялась за книжку. Боже мой, девочки. Тут не сплошной секс. Тут, простите, сплошной трах. Через страницу. Я серьезно говорю. Герои вызывают ощущение двух, знающие английский меня поймут, horny подростков. Это просто извращение фантазий. Герои решительно приступают к действиям сексуального характера... погодите... на 23 странице. С места и в карьер. Постепенно в глазах стало мутнеть, но я стоически продолжала читать. Два слова - постель. Два слова - постель. Постель. Постель... Два слова. Автор явно чем-то сильно озабочен. Озабочен желаниями, которые, вполне возможно, кто-то и удовлетворяет, но, видимо мало. Нет, это не Смол, и не Роджерс, и не Дивайн. До этих товарищей автору еще расти. Но под конец стало утомительно даже перелистывать страницы.
Мы всегда жалуемся, что книги режут... Стандартные 314 страниц. А показалось,что все пятьсот.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 14.08.2008


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>13 Авг 2008 23:52

Рисси, отличный отзыв!!! Улыбнулась!!! Very Happy Вот из-за таких романов, вероятно, ЛР и считают несерьёзной мусорной литературой...
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>14 Авг 2008 0:13

Рис, сочувствую, что упал на тебя именно этот роман. Здорово ты его нам преподнесла. Про трах читать не будем. Я книгам в Сити Стайл не очень доверяю. Только если известный автор. Во всяком случае, отзыв - отличный!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>14 Авг 2008 0:23

Да, вот где нужно порезать было. Ведь переводчик переводил – мог бы и сократить. Но не стал, ведь книга в 300 страниц стоит дороже, чем в 100 страниц.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Авг 2008 12:31

Девочки, самое смешное, что я читала роман этого автора - малышку. "Райский поцелуй". Мне понравилось,хотя и там секса было.. ммм.. достаточно. Но, видимо. решив написать полновесный роман, автор поняла, что ей не хватает фантазии на события и заменила движение сюжета телодвижениями героев в горизонтальной плоскости.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>14 Авг 2008 12:39

Хорошо, что он современный! Я современные так таки и нечитаю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>21 Авг 2008 10:05

Раз создалась темка этого автора, то я решила скопировать свой пост из блиц-опроса.
Прочитала Дженелл Дэнисон "Устоять невозможно". Не книга, а прямо пособие по сексу и прелюдии. Описания "забав" распягивается чуть ли не на целую главу. При этом примерно все так: утром проснулся кто-то из ГГ, пошли работать, а вечером началось. И вот это началось на главу. Затем опять - проснулись, немного описания дня и поехали забавляться и опять на главу. Едрен-батон, тяжко было прорываться через такое огромное количество постельных сцен. К этому еще добавить секс по телефону, их фантазии и прочее прочее. Но написано лучше, чем у Смол=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Авг 2008 10:46

Олька писал(а):
Раз создалась темка этого автора, то я решила скопировать свой пост из блиц-опроса.
Прочитала Дженелл Дэнисон "Устоять невозможно". Не книга, а прямо пособие по сексу и прелюдии. Описания "забав" распягивается чуть ли не на целую главу. При этом примерно все так: утром проснулся кто-то из ГГ, пошли работать, а вечером началось. И вот это началось на главу. Затем опять - проснулись, немного описания дня и поехали забавляться и опять на главу. Едрен-батон, тяжко было прорываться через такое огромное количество постельных сцен. К этому еще добавить секс по телефону, их фантазии и прочее прочее. Но написано лучше, чем у Смол=)

Лелика!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>18 Июн 2010 8:36

Интересно, все только этот роман читали?
Олька, Damaris, прямо стопроцентное попадание с отзывами! Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>03 Окт 2014 4:16

Было подходящее настроение, прочла "Устоять невозможно" - понравилось.
Чистая эротика. Сюжет вполне определенный, по-моему, все же присутствовал, и хорошо, что обошлось без мрачных детективных подробностей.
В конце еще и переоценка ценностей у героини произошла, что приветствую. Подобное читала у Шеннон Маккена - "Жаркая ночь" и "За закрытой дверью".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>20 Ноя 2014 15:00

С переменным интересом прочла "малышку" "Тигрица или котенок?"
В отличие от "Устоять невозможно" этот романчик восторга не вызвал, все гладко и сладко, без искры...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 6:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ветер сильный прохладный, направление не определить, постоянно крутит, +25, солнечно, но из-за ветра не жарко. читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дженелл Дэнисон [4065]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение