Кэтрин Гарбера

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>14 Авг 2008 13:58

 » Кэтрин Гарбера

Девочки, АСТ подарило нам нового автора - Кэтрин Гарбера. И ее первая книга - «Романтический вызов» (CityStyle) (Хотя молва гласит что есть у нее малышки)

Маленький отель далеко на Юге был для Александры Хотон не просто средством заработать деньги, но истинным смыслом жизни.
И вот теперь ее любимое детище намерена купить какая-то крупная корпорация.
Ни за что и никогда!
А генеральный директор этой корпорации Стерлинг Пауэлл, мужчина с внешностью плейбоя, еще смеет ухаживать за Александрой.
Это просто возмутительно! Надо осадить наглеца. Но Стерлинг ведет свою игру очень тонко, и противостоять его осаде становиться все труднее...


И вот мое краткое резюме: книга весьма не плоха. Много момЭнтов. Wink На протяжении всей книги ГГ-ой пытается пробиться сквозь стену, которой ГГ-ня отгородила себя от внешнего мира. Она очень любила покойного мужа и теперь боится, что, полюбив вновь, может лишиться этой любви - а это очень больно. Но ГГ-ой не побоялся с виду холодной business woman, и приложил все свои знания и силы к тому, чтобы завоевать ее сердце. В ход пошли подарки, понимание и его накопленные за 40 лет жизни знания в области секса. В общем, книга мне понравилась. Laughing


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>14 Авг 2008 15:20

Эмма, молодец, что открыла тему, спасибо! Аннотация может заинтересовать. Как я и говорила, подожду мягкий вариант и куплю. Интересно, каке же такие знания в области секса накопились у Героя? Прочитаю обязательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>14 Авг 2008 15:33

Ой, Беата, после того как они доберутся до постели, он практически на каждой странице будет демонстрировать свое умение в этой области. Laughing Да и она тоже не отстанет Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>02 Сен 2008 8:59

Книга совсем меня не впечатлила. Хотя она и не вызвала никаких отрицательных эмоций: такая ровная, спокойная, "неочемная", - сказала бы я. Поэтому даже и писать не о чем. Она поставила "стену", он бьется об нее, как рыба об лед. И все! И так всю книгу. Более или менее заинтересовали девери (2 штуки) главной героини, но как-то тематика второй любовной линии не была развернута. И вообще книга маленькая. Какого ее выпустили в тв. обложке и в Сити Стайле.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lovely Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 43
Откуда: г.Курск
>15 Май 2009 15:57

Читала книжку-малышку этого автора Единожды солгавшая.Её описание:
Пять лет назад возлюбленная изменила Кристосу с его братом и родила от него сына.
Так, во всяком случае, думает Кристос, хотя Ава утверждает, что никакой измены не было и ребенок от него.
Кристос должен поверить ей на слово, не требуя анализа ДНК, ведь без доверия нет любви...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>09 Сен 2010 8:14

Первая книга, которую прочла у автора "Романтический вызов" мне понравилась. Почти нет никакой интриги, главные герои встречаются по роду деятельности, смотрят друг на друга, и понимают, что пропали... И вот тут-то начинается самое интересное. Она ограждает себя от каких либо серьезных отношений, а он пытается с ней эти отношения создать. Он сносит возведенные ею преграды, а она возводит новые. Очень трогательно описаны чувства героев друг к другу, страхи героини... А ухаживания, ухаживания, девочки!!! О таком только в книжке прочитать можно. Как же герой добивается героиню, чего только не придумывает. И эта нежность и настойчивость его, нежелание сдаваться- как все описано замечательно.
Немного разбавляла этот водоворот страстей семья героини- ее свекры и девери. Попытка автора провести вторую любовную линию явно потерпела неудачу. Что-то не верится в то, что отношения между мальчиком из богатой семьи с Юга и девочки, работающей в кафе, встречены его родней с радостью. Как-то мне не верится. Да, и мальчиками деверей героини назвать трудно, им лет по 27 будет, а она их опекает и следит, чтобы они не разбились на гидроциклах. И когда читаешь, представляешь себе юнцов лет так по 17-20. Так же слишком хорошими, сладкими до приторности показались свекры героини. Но эти мелкие нестыковки не повлияли на общее впечатление.
Роману-5!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>09 Сен 2010 19:08

Filicsata писал(а):
Первая книга, которую прочла у автора "Романтический вызов" мне понравилась. Почти нет никакой интриги, главные герои встречаются по роду деятельности, смотрят друг на друга, и понимают, что пропали...


Я читала давно этот роман, но помню, что он меня как то не впечатлил lac . Прочитать и забыть (что я и сделала). Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

djulindra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 1400
Откуда: Орел
>10 Мар 2011 18:13

"Романтический вызов" еще не читала. А вот ее малышки читала: "Очаровательная ведьма" мне понравилась, а "Всего лишь интрижка" не очень (это про среднего брата Моретти). Пока так и не нашла роман про старшего брата. Прочитала "Мужчина без слабостей" по картинке и описанию про что роман вспомнить не могу. Хотя раза 2 перечитывала в бумажном варианте. Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 928Кб. Показать ---

Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет???? Спасибо neangel за красоту
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>01 Авг 2011 20:21

Читала только малышку "Аукцион свиданий" и меня тоже не особо впечатлил автор. Вроде и неплохо, но ничего особенного. Поэтому и не запомнился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>07 Янв 2015 13:44

Люблю этого автора,но мне пока что не попадаются его романы.А жаль!Пишет очень даже ничего,что хочется перечитыватьт! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 21:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот оно коварство и любовь! С лишним весом- это вечный бой. Покой нам только снится)). Геша , я тебя понимаю Ура! раз подтверждено... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Гарбера [4067]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение