Конкурс знатоков любовного романа

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>28 Авг 2008 6:08

Мне кажется, ограничивать нам себя какими-то правилами ни к чему. Может кто-то вообще придумает и захочет другим способом загадать-зашифровать произведение? Будет интересно.
Ну что, порешили? Значит ждем от Ангела и Морни новых задачек. Загадать их можно самим на странице добавления новостей или прислать текст мне или Лисе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>02 Сен 2008 22:56

Это "У любви свои законы" Ховард...Верно?

Надюш, твой кусочек тоже такой знакомый, но разгадка от меня ускользает... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>02 Сен 2008 23:05

Первый кусочек я тоже сразу отгадала. Мой любимый роман у Ховард. Роман почти наизусть знаю, поэтому не трудно было. Морни, ты-молодец, спасибо!
Второй еще не читала. Пойду, посмотрю, что Надюшка нашифровала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>03 Сен 2008 0:15

Это Лиса вас еще пожалела . Я предлагал не указывать, кто какой отрывок загадал, чтобы и их тоже угадывали. В следующий раз, наверное, так и сделаем. Угадали бы, чей отрывок Морни, а чей Ангела?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>03 Сен 2008 6:00

Sinner и Июль ПОЗДРАВЛЯЮ!
Всё интереснее и запутаннее становится!!!
Аещё если и автора загадки отгадывать, то нам работы не на 2 часа, а на 3 хватит!)))

И сама рассылка - становится всё занимательнее...Из авторов сироток я только "Филиппу Карр " слышала, издавалась в самом начале изданияЛР, но у неё исторические романы...поэтому мной была нечитаема. А книг у неё действительно много.(((
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>03 Сен 2008 6:12

А по времени всем удобно? Может стоит назначить час икс, например, полдень следующего дня, когда можно выкладывать ответы, чтобы девушки, живущие далеко за Садовым кольцом Smile тоже могли поучаствовать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>03 Сен 2008 6:20

Кстати, да, Мастер, было бы неплохо назначить час X по форумовскому времени, чтобы был шанс у всех ответить)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>04 Сен 2008 5:51

Как вариант, мы с вами можем определиться, что ответы будем выкладывать не в тему, а высылать, скажем, Лисе. Через сутки с момента выхода рассылки Лиса будет выкладывать все полученные ею ответы в тему. Победителей в этом случае будет несколько, но мы сможем вести подсчет правильных ответов каждого и по итогам нескольких конкурсов составлять своеобразный рейтинг знатоков.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>08 Сен 2008 12:49

Июль писал(а):
А я ужо отрывок послала для конкурса!! Ух! Загадааалааааа!!!!

Вот, Июль, молодец, еще когда загадала, а вот от Sinner нет вестей.
Sinner, Вы тоже победительница, поэтому от Вас тоже ждем загадку. Присылайте нам свой отрывок на адрес fox@webnice.ru или webmaster@webnice.ru
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>08 Сен 2008 14:28

Sinner писал(а):
уступаю право загадать за меня кому-нибудь другому, потому что из меня загадчик никакой.

Очень жаль, Sinner. Хотелось бы, чтобы наши знатоки были сильны не только в отгадывании, но и в загадывании. Ну ладно, будем надеяться что и Вы еще "втянетесь"
А пока у нас есть в резерве еще один отрывок Морни, так что в завтрашней рассылке у нас снова будет две загадки.
И давайте, чтобы уравнять шансы живущих в разных часовых поясах попробуем делать так. В момент выхода рассылки я буду "закрывать" эту тему, все свои ответы и догадки шлите мне в личных сообщениях. Через сутки, т.е. в среду в 22-00МСК я буду выкладывать в этой теме все полученные ответы. Победителей у нас в этом случае будет несколько, я буду вести учет количества побед каждого и обновлять данные в первом сообщении этой темы.
А загадывать следующий отрывок будут те, кто пришлет правильный ответ первым, но если среди победителей будут те, кто еще ни разу не загадывал, это право будем отдавать им.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>10 Сен 2008 22:07

Подводим итоги нашего конкурса.
Отрывок Морни угадали 11 человек
1. Angel
2. Sinner
3. Книгоман
4. Irinita
5. Джайлин
6. black_angel
7. Июль
8. Olivka
9. Инна
10. akvitty
11. Anita

Отрывок Июль чуть меньше, 6 человек
1. Sinner
2. Инна
3. Книгоман
4 Lyu
5. Olivka
6. Anita

Поздравляем наших победителей!!!! Flowers Flowers Flowers

Sinner, Вы еще не передумали?
Следущие отрывки загадывают Ира (Книгоман) и Инна и Sinner.

Общие баллы за все конкурсы:
akvitty 1
Angel 2
Anita 2
black_angel 1
Irinita 1
Lyu 1
Morning 1
Olivka 2
Sinner 3
Джайлин 1
Инна 2
Июль 2
Книгоман 2
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>10 Сен 2008 22:19

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Но кажется мы плохо поработали над повышением коварства, столько угадавших. Нужно может после английского еще в китайский да в нем и оставлять? Или нет. Выкладывать по одному предложению из отрывка, не угадают, еще одно предложение. Угадают - тогда вообще по одной букве . А что? Будет у нас игра "Я угадаю это любовный роман с трех нот". Слабо?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>10 Сен 2008 22:29

Inna писал(а):
LUZI писал(а):
Лисочка!А можеть сказать- какие романы то?ПЛИЗ!!!!!!!
У Морни было "Королевство грез" Джудит Макнот . У Июли "Гордость и предубеждение" Джейн Остин. Лиса, извини, прямо не утерпела и сразу ответила за тебя

В спешке забыла написать. Как и сказала Инна - это "Королевство грез" Дж. Макнот и "Гордость и предубеждение" Дж. Остин.
Sinner писал(а):
на этот раз попробую и загадать что-нибудь...к какому сроку отрывок прислать? Wink

Отлично. Следующая рассылка выходит 16 сентября, значит 15 сентября уже все должно быть готово.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>11 Сен 2008 7:42

Inna писал(а):
А может Жулями загадать? Хе-хе... меня тут прибьють, точно говорю!

Любые новые способы "шифровки" только приветствуются. Загадывайте "жулями", "мулями", смайликами, картинками, ребусами. Можете переложить отрывок на профессиональный сленг, стихи или пересказать его устами, например, Жириновского. В общем, как угодно. Думаю, все будут только "за"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>11 Сен 2008 19:06

Мне кажется, надо все же узнаваемые отрывки брать Что толку, если никто не догадается? Ведь смысл не в тупом угадывании, а чтобы узнать - КАКОЕ количество народу правильно ответит даже на самые известные, казалось бы, вопросы. Я удивилась, что так мало отгадали эти загадки на этот раз. Я уже вечером читала. И даже прочтя только первые строки догадалась, и уже в ответе так и писала - что уже все догадались, наверное. Я и ответы-то так просто отправила, ради интересу. Думала сотой буду!
Ведь дело не в феноменальной памяти к отдельным отрывкам, а в ориентации среди океана книг вообще, в частности в море любовного романа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 1:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Кирсанова Любовь. Повторишь всё опять без сомнений » Кирсанова Любовь ПОВТОРИТЬ ВСЁ ОПЯТЬ БЕЗ СОМНЕНИЙ Фонари в темноте пред... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Конкурс знатоков любовного романа [4098] № ... Пред.  1 2 3 ... 517 518 519  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение