Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Brenda Joyce-Masters of Time/Бренда Джойс-Повелители времени



MariN: > 17.09.09 23:28


Девчонки, всем спасибо за теплые отзывы!
И ещё раз огромнейшее спасибо, Margo!!!

basilevs писал(а):

Marin, замечательная концовка! Flowers Flowers Flowers


Basilevs, респект автору!
Laughing

...

tatjana-yurkina: > 17.09.09 23:36


Спасибо огромное за Ваш труд! Вы открыли для русскоязычных читателей еще одного замечательного автора! Very Happy

...

curlik: > 18.09.09 08:24


Спасибо за долгожданную главу, утащила к себе в нору-буду наслаждаться чтением по свободе.

...

Lady Winter: > 18.09.09 08:42


Спасибо большое! Стойко держалась, не читала. Теперь наслажусь романом полностью. Ar Very Happy Ar

...

tatjana-yurkina: > 18.09.09 08:42


Я не читала раньше - терпела. Теперь скачала последнюю главу и проглотила уже треть книги - нимогу оторваться, даже ночью не спала, читала. Поражаюсь терпению тех, кто читал в процессе перевода. Я бы ночевала на форуме и ныла каждый день! Девочки-переводчицы, спасибо еще раз! Дотерпеть бы теперь до окончания перевода второй книги! А их уже 5! Надеюсь, вы все переведете, хотя к тому времени Джойс еще штук пять напишет Very Happy Удачи вам и терпения! Ok

...

Margo: > 18.09.09 20:00


basilevs писал(а):
А следующий роман про крутого мужика.
Очень крутого, который по определению круче, чем Малькольм и Айдан Wink


Ну, это как посмотреть, basilevs... Мне вообще-то больше Айдан нравиться, он такой темный и порочный, что просто , уф... Guby Короче говоря, хорошим девочкам всегда нравились и нравятся плохие мальчики , разве не так? Wink


Калина писал(а):
Девочки не подскажите где можно найти книги из серии "Повелители времени" на английском,очень хочется прочитать остальные . Laughing


Калина, если дашь мыло, я тебе скину все вышедшие 4 книги. Пятая выходит в этом месяце.

...

basilevs: > 18.09.09 20:25


Ну, я же говорю по определению круче. Он старше и опытнее Айдана и Малколма, а значит Ройс круче. Айдан, он хорош, но какой-то он ловелас, такой хорош в любовниках, а вот муж из него....??? Правда, я не читала романа про Айдана, но вторая книга мне нравится еще больше первой, хотя раньше я романов Джойс ни разу не читала. Ok

...

KattyK: > 18.09.09 21:08


Margo, basilevs, MariN, Офелия - СПАСИБО!!!!

...

MariN: > 18.09.09 21:09


Basilevs, дак ведь в этом и прелесть - однажды найдется такая девушка, которая воспитает из ловеласа и отличного любовника хорошего, любящего и верного мужа. wo
Я вообще балдю от трудноприручаемых, любвеобильных и упрямых мачо с неоднозначным характером, которые к концу романа прям мурлычут, когда им их избранница за ушком чешет. Laughing tender Embarassed

...

Emerin: > 18.09.09 21:10


Девочки, всем огромное спасибо за возможность прочитать такую прекрасную книжку
Вы - лучшие

...

Margo: > 20.09.09 13:39


MariN писал(а):
Basilevs, дак ведь в этом и прелесть - однажды найдется такая девушка, которая воспитает из ловеласа и отличного любовника хорошего, любящего и верного мужа. wo
Я вообще балдю от трудноприручаемых, любвеобильных и упрямых мачо с неоднозначным характером, которые к концу романа прям мурлычут, когда им их избранница за ушком чешет. Laughing tender Embarassed


Забегу немного вперед и скажу, Айдан встретит девушку за 20-ть, которая будет девственницей(!!!! это в 21веке-то), и он, бедный, будет страться держаться от нее подальше, а она... Ну, короче, это только малая толика того, что там будет происходить. А роман этот очень замечательный и трогательный, а с другой стороны - очень трагичный. Непредскауемые события, любовные сцены (конечно, же), драматические события plach , битвы, duel любовь и ненависть, и т.д. Будет много слез. rew Я, правда, прослезилась, когда его читала. Там встретяться все герои предыдущих романов, а также взрослый сын Айдна. Первый роман интересен, но последущие два, мне кажутся лучше. Но, на вкус и цвет, товарищей нет. Wink

...

Moonlight: > 20.09.09 13:44


Дорогие девушки-переводчицы! Спасибо вам огромное за доставленное удовольствие от прочтения этой потрясающей книги! Вы открыли для меня нового автора. Конечно же буду читать вторую книгу в вашем исполнении.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение