Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Brenda Joyce-Masters of Time/Бренда Джойс-Повелители времени



Инулька: > 24.06.11 21:11


Спасибо девочки за перевод огромное!!!


А что, не слышно, третью книгу про Эйдана никто не переводит? Классная книга наверное ...

...

pusya: > 19.08.11 05:18


ВСЕМ ПРИВЕТ, А СКОЛЬКО КНИГ ЭТИХ СЕРИЙ ?,ГОРЕЦ ВАМПИР girlwolf ИЛИ ПРОСТО БЕССМЕРТЕН?

...

Чаровница: > 24.12.11 14:47


Книги у нее очень классные.Жду не дождусь книги про Эйдана=)[/u]

...

Evgeniay: > 24.12.11 15:50


а едиными файлами книги выложены?

...

emillllli: > 25.01.12 22:15


Спасибо за замечательный перевод.

...

вучпа: > 08.02.12 20:49


Прочитала книгу , можно сказать проглотила. И горцы и перемещение во времени, класс. Спасибо за перевод!!!!!

...

LadyUcoz: > 14.03.12 13:59


Прежде всего, спасибо вам за замечательный перевод и за ваш труд!
А 21 глава это последняя, эпилога совсем-совсем нет?

...

atunA-Anuta: > 31.01.13 08:33


Книга супер! Уже дочитываю 2 книгу!)))Замечательный перевод!!!!) Very Happy Девочки, скажите, кто-нибудь уже начинал переводить 3 книгу??? Я нашла один сайт, на котором ведется или велся перевод, там только пролог и вторая глава полностью переведены. Подскажите, куда податься?) Хочу очень 3 книгу))

...

soul: > 28.06.13 17:46


ооо ну нравятся мне романы про шотладцев и путешествия во времени Ok Ar Very Happy Very Happy !!!!Сапсибооооо Very Happy Very Happy Very Happy !!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение