Дарья Донцова

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

Любимый персонаж Донцовой?
Виола Тараканова
8%
 8%  [ 4 ]
Все не нравятся
8%
 8%  [ 4 ]
Все нравятся
6%
 6%  [ 3 ]
Даша Васильева
34%
 34%  [ 16 ]
Евлампия Романова
17%
 17%  [ 8 ]
Иван Подушкин
8%
 8%  [ 4 ]
Не читал(а)
8%
 8%  [ 4 ]
Степанида Козлова
2%
 2%  [ 1 ]
Татьяна Сергеева
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 46 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


tannika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.08.2011
Сообщения: 20
>21 Сен 2014 20:02

прикольний автор, жаль что нет возможности скачать книги этого автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>14 Дек 2014 0:39

Вот и я 2 недели назад познакомилась с творчеством автора с помощью аудиокниги. Отзыв - в этой теме.
Вполне позитивная книжка, для расслабиться подходит только так. Теперь думаю, что почитать самой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dosya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2014 2:31

Очень люблю эту писательницу и новые серии радуют все больше,но единственное что растраивает, это то что электронных версий впринципе нет, а я уже привыкла к электронной книге Sad Sad Sad
 

elenatm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.12.2014
Сообщения: 8
>22 Июн 2015 20:56

Nadia писал(а):
Но самое главное их всех нынче потянуло написать нечто посильнее Фауста Гете. Все они вышли из Маркса, но Маркс из них не вышел. До сих пор считают, что количество может перейти в качество.

У меня есть сильное ощущение, что многие Донцовы и им подобные вышли из Хмелевской, по крайней мере, пытаются ей подражать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>09 Янв 2016 20:19

Читала серию про Ивана Подушкина. Ничего так, один раз почитать можно, но не особо интересно. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>11 Янв 2016 22:30

Я думала зайду на форуме мнения посмотрю, будут одни хвалебные отзывы Ok У меня так бывает:то, что я хвалю-другие не любят, и наоборот, как же я ошиблась, что очень приятно! Shocked Когда-то в детстве смотрела Лампу, на тот возраст мне нравилось, сейчас бы и в сторону не посмотрела. Прочитала пару книг сейчас. Очень незамысловатый сюжет. Это уже на тот случай, когда читать вообще нечего. В поезде или метро. Даже сам факт убийства как-то не трогает. Non .Действительно, поражает, как она может издаваться такими тиражами? Бульварное чтиво, а все равно-очень успешный человек. Знаете, что больше всего бесит? Придурковатые названия и обложки в мягком переплете. А потом в итоге-название как-то очень слабенько с сюжетом переплетаются!!! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>13 Янв 2016 20:48

Если впереди длинный перелёт, да ещё и пару пересадок, Донцовой цены нет wo .Сразу закачиваю в читалку пару книг и вперёд. Вроде и детективы,но несерьёзные. Потому их и называют ироническими. Спокойно ,без боли в сердце, сто раз оторвешься от чтения и спокойно снова вернулся к книге. .
И ничего, что через час ты уже забыл о чём читал. Зато и особых переживаниё нет. Как говорится - быстро вернулся в реал. Так что авторы ,как и книги , всякие нужны.
Главное ,чтобы ДД не потянуло на, модные сейчас, фэнтези ,очень уж мне хочется узнать дождётся ли наконец Татьяна Сергеева своего мужа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>26 Янв 2016 10:08

Фэн-шуй без тормозов
Впервые наблюдаю в книгах автора,что преступник не наказан(я меньше половины прочитала книг,может,где и еще есть такое no ).Само преступление не вызывает удивления:на что только не пойдет человек ради...того,сего... Dytel
Даже на малое преступление,ради "справедливости",как говорят.
Убийца решилась в сковырнуть старое прошлое от жадности и славы,чтобы "справедливость" восторжествовала.А в итоге все напортачила.Все пошло не по ее плану.И живут же люди такие!
Я в телевидении и ее тайнах ничего не знаю,закулисье показано от автора так,как она считает,оно есть на самом деле.Конечно,незнающему человеку будет трудно поверить к такому.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kikimorochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Фев 2016 1:37

не могу читать серию Подушкина бесит ,сериал вообще не смогла смотреть хотя многим и нравится
 

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>01 Фев 2016 2:11

Нравится зеленым кабриолетом
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чалыкушу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 84
Откуда: петербург
>20 Фев 2016 13:56

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
kikimorochka писал(а):
не могу читать серию Подушкина бесит ,сериал вообще не смогла смотреть хотя многим и нравится

Каждому свое.Например,я вот просто тащусь от Ивана Подушкина.

Привет ! Выходит новая книжка об Иване Подушкине "Коронный номер мистера икс" Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стася Холмс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июн 2016 3:21

Как все накинулись на бедную Дарью((( А вот я к ней с симпатией отношусь потому, что именно после нее бросила читать любовные романы, что считаю самым правильным поступком в своей жизни, а увлеклась детективами. Wink
 

Чалыкушу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 84
Откуда: петербург
>02 Июн 2016 10:15

Привет ! Я тоже люблю Донцову , она для меня отличный антидепрессант. Когда настроение плохое , беру ее книги и читаю.
Не пойму , почему так много людей осуждает и писательницу и ее читателей?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5408
Откуда: г. Краснодар
>02 Июн 2016 13:25

Чалыкушу писал(а):
Не пойму , почему так много людей осуждает и писательницу и ее читателей?

Стася Холмс писал(а):
Как все накинулись на бедную Дарью

prv
У каждого писателя существует свой круг почитателей.
Я тоже не понимаю отторжения такого. И самое главное, что процентов 50 из числа "кусающихся" не читали ни одного её произведения! Ooh
Конечно, в своё время, лично я "переела" книг Дарьи Донцовой. Но вот, если при случае мне попадает в руки её книжечка, я с удовольствием ее прочитываю.
Да, иногда бывает чувство лёгкого дежавю, но ведь всё-равно - так интересно! И позитивно, даже если в книге присутствует 3-4 трупа.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1169
>02 Июн 2016 14:55

Чалыкушу писал(а):
почему так много людей осуждает и писательницу и ее читателей?

Читать ни чего не стыдно,не любовные романы,ни детективы! Можно читать философов и Донцову,одно другому не мешает.Кому-что! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 0:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет То, что Илья забывает всё - понимаемо. На этот случай есть напоминалка на телефоне) Нехорошо то, что он обещает,... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Дарья Донцова [411] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение