Дебра Маллинз

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Lorett Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.04.2007
Сообщения: 377
>28 Авг 2008 21:30

 » Дебра Маллинз





Пленительный обман

О тайном обществе "Черная роза" мало что было известно. И именно членов этого общества винила в гибели своего брата-близнеца Анна Роузвуд. Чтобы найти убийц, она готова на все. Даже - выдать себя за даму полусвета. Даже - просить о помощи циничного ловеласа Романа Деверо, которого тоже почему-то интересует *Черная роза*. Она готова рсикнуть и жизнью, и честью... Однако совершенно не готова к тому, что пылкая страсть Романа Деверо повергнет ее в водоворот опасных и пленительных наслаждений...
О-о-о, этот роман уже сегодня займет свою почетное место на моей полке любимых романов!!! Very Happy Very Happy Very Happy Понравилось исключительно все. Сюжет, герой и героиня. Любовные сцены без пошлости и пафоса, все очень нежно и красиво. А главного злодея я не смогла вычислить до самого конца, что вообще случается крайне редко, когда читаешь ЛР. Больше всего меня впечатлило, что под конец книги я стала поддаваться скромному обаянию несостоявшегося мужаАнны. Какая лапочка этот Марк Деверо! Короче говоря, сей роман от сей минуты всем советую.
Кстати, девочки, может кто-то что-то еще читал у этой писательницы? Она для меня новый автор. Удачное открытие, так сказать. Wink

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Angel; Фрейя; Дата последней модерации: 16.06.2019


_________________
Какою бы сильною ты не была,
владея горячим днем,
ты только пройдя сквозь огонь поняла,
как нужно бороться с огнем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>29 Авг 2008 19:35

Lorett, я читала еще "Три ночи" - первый изданный у нас роман. Если честно, мне он понравился больше "Пленительного обмана".
А больше ничего у нас и не переводили(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>29 Авг 2008 20:51

Точно, у меня только эти два романа и значатся у Маллинз. Значит больше не было издано, я не знала, думала, что упустила просто книги э того автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>25 Апр 2009 20:15

Любовница пирата
Восхитительный роман! Я в восторге!!!
Никогда бы не подумала, что Дебра Маллинз может писать так: игриво и в то же время романтично, задорно и одновременно страстно!
С первых же строк меня покорила героиня! Эта юная кокетка знает силу своей красоты и не боится ею пользоваться! Она молода, а потому дерзка и бесшабашна, остра на язычок (о-о-о, ее пикировки с Алексом – одно из главных украшений романа!), но в тоже время не глупа! Она совершенно точно знает, чего хочет, и твердо идет к намеченной цели! О, как она соблазняла Алекса (сначала для того, чтобы спасти отца, потом – потому что поняла, что просто хочет быть с ним), как небанально она "поговорила" с его бывшей любовницей ! Ничего, кроме восхищения, ее поведение у меня не вызывало! И только один раз, уже в самом конце, Диана сглупила, но я понимаю, что так нужно было для развязки, а потому прощаю это!
Что касается героя, то он тоже не оставил меня равнодушной! Несмотря на то, что ему приходилось играть роль пирата, он все равно оставался джентльменом, а потому просто не мог воспользоваться невинностью благородной барышни! А барышня-то оказалась ой какой настойчивой! И с каждым днем противиться соблазну становилось все труднее и труднее! И когда он все-таки поддался на провокацию, он твердо решил жениться! Очень понравилось, что Алекс честно рассказал Диане о своем и брате и бывшей жене, когда она его об этом спросила. Говорить о прошлом ему было нелегко, но он понимал, что Диана имеет право это знать, коль скоро она теперь является частью его жизни.
Есть в книге и безумно колоритный второстепенный герой – друг Алекса! Мечтаю, чтобы Маллинз вспомнила о нем!
В романе нашлось место и для юмора, и для грусти, и для настоящих чувств! На мой взгляд, книга просто бесподобна!
Оценка: 5+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>26 Апр 2009 17:12

Virgin, я была уверена, что ты заинтересуешься!)))))))) Хотела даже приписку сделать, чтобы ты обратила внимание на эту книгу, но забыла...
Надеюсь, тебе понравится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>26 Апр 2009 17:30

Цитата:
Хотела даже приписку сделать, чтобы ты обратила внимание на эту книгу, но забыла...

Спасибо, очень приятно.
Сейчас вот прочитаю "Секреты герцогини", а потом за Маллинз возьмусь.

А почему ты пишешь, что не ожидала от нее такой книги? Не нравятся другие ее романы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>26 Апр 2009 17:43

Не то чтобы не нравятся... Но отнеслась я к ним очень прохладно. Вроде, написано так, как я люблю, но чего-то ее книгам все равно не хватало. Скучноватые они. Огонька нет! Больше, чем на "хороошо", я их не оценивала. А вот "Любовница пирата" - просто фееричный роман! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>26 Апр 2009 19:53

 » Любовница пирата - мнение

Smile Только что прочитала этот роман. Действительно - супер. Давно не читала таких хороших ЛР. Герой просто прелесть Poceluy И героиня ему под стать - прямо амазонка так разобраться с соперницей не каждая может Читайте не пожалеете! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>29 Апр 2009 20:16

Angel, не буду писать отзыв на роман "Любовница пирата", так как иначе он бы полностью повторил твой!
Подписываюсь под каждым словом! prv
Мне очень-очень понравились отношения героев.

Чего только стоит их диалог:
- А ты горячая штучка!
- А ты не рад?

Ой, кокетка! Обожаю таких героинь.
Еще понравилось, как она разобралась с любовницей Алекса, это было мощно! Dur
Понравилось, как его мамаша пыталась быть дуэньей, а Алекс забрался на абордажном крюке в спальню в героине.
Действительно, колоритный второстепенный персонаж Берк! Как он учил Диану соблазнять пирата! И как подшутил над ней, когда она залезла в бочку с ромом!

Алекс - очень благородный, настоящий джентльмен.

Самый лучший момент в романе - это их встреча после "гибели" Алекса!

Роман - просто блеск!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>29 Апр 2009 21:05

Virgin, я верила, верила, что тебе роман тоже понравится!!! Ar Очень-очень рада! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>29 Апр 2009 21:21

Мне вообще в последнее время на романы везет. Просто счастье какое-то! Никаких стрессов, никаких неожиданностей, просто приятное чтение.
А все почему? Потому что я следую советам. Спасибочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>19 Май 2009 19:30

По закону страсти
Отличный роман! Правда, понравился чуть-чуть меньше "Любовницы пирата", по сравнению с которой здесь всего маловато: маловато юмора и сарказма в диалогах героев, маловато их чувств, маловато страсти и страстей! Но при этом за развитием сюжета все равно следишь с интересом, героям (очень, между прочим, симпатичным) сопереживаешь и искренне за них радуешься, когда все наконец-таки счастливо разрешается!
Кстати, читая этот роман, я поймала себя на мысли, что соскучилась по вестернам! Или, может, книга настолько хороша, что даже не самый любимый антураж не испортил мне впечатления от нее?.. В любом случае, роман мне понравился, прочла его с удовольствием!
Оценка: 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>23 Май 2009 13:03

О, я в восторге от аннотации - это романчик на мой вкус! Надеюсь, что скоро он будет выложен для скачивания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>23 Май 2009 13:05

Virgin, ты о "По закону страсти"? Мне кажется, тебе он должен понравиться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>23 Май 2009 13:09

Да, это я про него!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 5:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Будь моей няней Маруся Хмельная Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дебра Маллинз [4192] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение