Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джоанна Линдсей "No Choice But Seduction"



ksenchik: > 05.01.09 08:47



Девочки, огромное спасибо за великолепный перевод!!!

...

НЮРка: > 19.01.09 11:55


Прочитала!!! Очень понравилось. Не буду оригинальной: спасибо за перевод. Очень симпатичная книжечка Very Happy

...

Santi: > 19.01.09 16:02


Девочки, спасибо вам за чудесный перевод(мне даже повезло как-то, ведь многие романы уже были переведены когда я для себя форум открыла). Вы проделали просто огромную и замечательную работу thank_you
Сама книжка оставила двоякое впечатление, как-то Бойд мне не оч понравился(но вот благодаря присутствию этого заполошного семейства все минусы ушли на задний план). Ох уж эти Мэлори, сами начудят что-нибудь, а потом уже и выход искать приходится(это я про советы Энтони о соблазнении своей дочурки ).
Еще раз , так приятно читать плоды вашего труда).

...

Klaisi: > 20.01.09 02:30


Девченки, вы просто молодцы!
Поздраляю переводчиков с окончанием труда, а читателей с новой замечательной книгой!

...

Jolie: > 18.05.09 22:24


Farewell писал(а):
Черт, только сейчас форум обнаужила((. Обожаю серию про Мэлори, огромное спасиба за перевод всем, кто поучаствовал!!!! Неужели это все, и больше про них не будет ничего?!


Farewell, время покажет. Может быть попозже Линдсей снова вернется к семейке Мэлори и еще что-нибудь о них напишет.

...

Farewell: > 18.05.09 22:34


Очень надеюсь))) Правда писать особо не о ком уже(((. Мне б хотелось, чтоб Линдсей тему развила из "Подарка". У них же получается русские корни есть (цыганка дочь русского князя была), было б интересно.

...

VikaNika: > 26.05.09 21:15


Ура-ура-ура! Файлик на скачивание появился - спасибо Lady Vera и TiaP за обложки

...

Jolie: > 26.05.09 22:20


VikaNika писал(а):
Ура-ура-ура! Файлик на скачивание появился - спасибо Lady Vera и TiaP за обложки


Девочки, СПАСИБО! Просто глаз не отвести! Very Happy Very Happy

...

LUZI: > 27.05.09 00:09


Jolie писал(а):
VikaNika писал(а):
Ура-ура-ура! Файлик на скачивание появился - спасибо Lady Vera и TiaP за обложки


Девочки, СПАСИБО! Просто глаз не отвести! Very Happy Very Happy

И от меня большущее спасибо!Карттинки и правда обалденные!

...

VikaNika: > 27.05.09 13:25


LUZI писал(а):
И от меня большущее спасибо!Карттинки и правда обалденные!



Да, мне так понравились оба варианта , что я не смогла выбрать и поставила 2 обложки. А вообще-то Тия сделала, если память мне не изменяет, по 8 видов с каждого варианта обложки и все очень красивые. Я несколько дней выбирала.

...

Temarka: > 10.06.09 16:48


Неужели роман закончился на том,что Бойд И Кэти спустились к родственникам держась за руки, она сказала Энтони, что любит её полюбит мужа,а Джеймс добавил,что она ведь Мэлори.И это всё???

...

mada: > 11.06.09 14:22


Farewell писал(а):
Очень надеюсь))) Правда писать особо не о ком уже(((. Мне б хотелось, чтоб Линдсей тему развила из "Подарка". У них же получается русские корни есть (цыганка дочь русского князя была), было б интересно.

Как это не о ком, у Джоржи еще два брата непристроено, самый старший , как там бишь его, Клинтон, кажется или ошибаюсь, и Томас. Вполне можно еще пару романчиков написать. Ok

...

Топаз: > 11.06.09 14:55


А мне бы хотелось почитать о том, как Тони и Джеймс своих дочурок (Джудит и Жаклин) будут замуж выдавать.

...

Электра: > 11.06.09 15:22


я солидарна с Топаз, только представлю, как Тони и Джеймс отваживают ухажеров - сразу же улыбаюсь Laughing

...

mada: > 11.06.09 23:26


Электра писал(а):
я солидарна с Топаз, только представлю, как Тони и Джеймс отваживают ухажеров - сразу же улыбаюсь Laughing

Я бы тоже такое с удовольствием почитала. Вот и получается, что Линдсей еще в этой серии писать и писать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение