Елена Арсеньева

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Леля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.07.2006
>18 Ноя 2006 14:08

» Елена Арсеньева

Начала читать "Любовник богини". Бальзам на мою израненную душу.
Я думала, что все уже больше не могу читать ЛР - ан нет. Арсеньева прелесть. Даже когда закат или восход описывает зачитаешься.

Содержание:

Добавить тему в подборки

Модераторы: aolchik; Дата последней модерации: 15.09.2018

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
>18 Ноя 2006 17:05

Читала пару ее книг, к сожалению, не помню названия, но похождения одной из героинь меня очень сильно позабавили. Она бес конца беременела и все время не от своего мужа... Мне понравилось, как она пишет, захватывает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>18 Ноя 2006 17:12

Кажись книга называется "Дуэль на брачном ложе". Я ее сама недавно перечитывала. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>22 Ноя 2006 13:25

Дочитала "Любовник богини". Это что-то. Перепетиии, которые выпали на долю главных героев хватило бы не на одну книгу. А какой антураж! Злобный магараджа, служители кровожадной богини Кали, старинные дворцы, мертвые города, джунгли в конце концов. Автор серьезно поработала с материалом за что ей честь и хвала! Великолепная книга. Давно ничем так не зачитывалась.с Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лиля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.12.2006
>12 Дек 2006 0:13

что посоветуете почитать у Арсеньевой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>12 Дек 2006 13:23

Советую почитать серию про Елизавету Строилову.Там несколько книг, но так как читала давно, названия не помню. Книги стоящие , чтобы потратить на них время. "Дуэль на брачном ложе" это продолжение - про дочь Елизаветы.
"Любовник богини" я уже писала. Рекомендую. Недавно прочитала "Английское пророчество". Раньше эта книга выходила под названием "Страшное гадание". Есть у нее неплохой детектив "Твой враг во тьме".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Strega Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.11.2006
>12 Дек 2006 17:21

"Венецианская блудница" неплохая книга.
Если вдруг попадется "Отрава для сердец" - читать не советую, бред!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Дек 2006 21:37

Когда читала, было интересно. А сейчас и вспомнить что особо не получается Stena Или я что-то, или у нее не так. Короче книги для одноразового прочтения и все.

>16 Дек 2006 14:15

Хм... Мне знакома эта болезнь. Ты наверное много читаешь. Даже самые классные книги по прошествии N-ого времени и N-ого в десятой степени количества романов не то что забываюся , а вызывают изжогу. :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2007 16:34

Я без ума от того, как пишет Елена Арсеньева! Никакой тебе пошлости, ни физиологии, ни лишних подробностей. И все-таки читаешь - и видишь красочную картинку!

Lorett Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.04.2007
>07 Июл 2007 18:12

лиля писал(а):
читал кто-нибудь новые книги Арсеньевой "Последнее лето" и "Осень на краю"?

Я читала. И даже продолжение - *Зиму в раю* - тоже читала. Очень добротная сага с великолепной исторической канвой, но любви в ней почти не остается места. Это полноценный роман, но не ЛР.

Арсеньева - мой любимый русский автор, у меня дома вся ее подборка, если будут вопросы, обращайтесь.
как нужно бороться с огнем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>08 Июл 2007 16:18

Lorett писала:
Цитата:
Арсеньева - мой любимый русский автор, у меня дома вся ее подборка, если будут вопросы, обращайтесь.

У меня, конечно, всей подборки нет - я люблю именно любовно-исторические романы Арсеньевой. Для полноты коллекции и полного удовлетворения не хватает романов "Роковая дама треф" и "Причуды богов". Lorett! Где достать? Оч-чень надо!

>08 Июл 2007 20:42

Ксения, так как я живу в Киеве, помочь с названием магазинов я Вам не могу. НО! Дуэль на брачном ложе выходила как Французкий напиток любви, а Причуды богов - как Карта судьбы. Попробуйте поискать эти названия у букиниста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>11 Июл 2007 19:38

Спасобо, Lorett! Smile Поищу. А какой из романов у Арсеньевой тебе нравится больше других?

>12 Июл 2007 15:54

Ксения, из *одноразовых* романов мне очень нравятся Яд вожделенья, Венецианская блудница, Любовник богини и Страшное гаданье. Из серии про Елизавету и ее потмоков.. Пожалуй, любимый - Причуды богов (Карта Судьбы). Я влюбилась в Зигмунда вместе с Юлией - сразу и навсегда))) Еще действительно нравится Дуель на брачном ложе и образ ледяного барона Корфа в частности. Правда, мне кажется, тут Арсеньева перестаралась с интригами и очень неласково обошлась с главными героями. Они, как-никак, потеряли десять лет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Ноя 2019 1:03

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Голосуйте! в новом туре Art-Battle

Нам понравилось:

В теме «Неоспоримая || Я куплю тебе новую жизнь (СЛР, 18+)»: Вначале было все на отлично,захватывающе,а вот в конце как-то затянуто.не осилила буквально пару последних глав.перешла сразу к эпилогу. читать

В блоге автора Miss Vizantini: Отзыв: Наследники (2013)

В журнале «Болливудомания»: Леди-Ястреб

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Елена Арсеньева [427] № ... 1 2 3 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение