ДЕЙРА ДЖОЙ "МОЙ ПО ПРАВУ"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Jane Eyre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 122
Откуда: Deutschland, Nuernberg
>24 Фев 2010 0:11

Very Happy Very Happy Very Happy Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гречанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 785
>28 Фев 2010 0:23

Как я удачно зашла в эту ветку... сначала ведь не хотела читать, думала, какие-то коты, хранители, ничего не понятно. НО уже во второй главе стало понятно, что мужчина очаровательный, мужественный, нежный, но решительный и весь такой..... такой мимими, в общем я попала под его кошачье обаяние и уже не могу оторваться )))) bella, спасибо большое за твою силу воли и прекрасный перевод!!!!!!
Ах, Грунтель, Грунтель.... такой хороший!!!!! очень люблю таких милых второстепенных персонажей
аааааааааааааа, девочки, я дошла до момента, когда Дженис узнает, что он Король........ мдя.... это, конечно, стало для нее открытием!!!!
Цитата:
"Король! Ты Король!" - закричала она то, что считала худшим преступлением.

но больше мне понравился разговор Джиана с его советником
Цитата:
- Народ желает устроить торжества для Вас сегодня вечером. Я одобрил празднование. Главы кланов, их советники и семьи уже прибывают сюда. Я уверен, что люди также пожелают почтить Треда за его героический поступок.
У Джиана заиграли желваки на скулах. Дженис не уговорить ни на какие свадебные торжества. Но, конечно, Хариар даже не догадывается об этом.
я в восторге!!!!!! как я люблю такие ситуации Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Мар 2010 17:40

Все жду, чтобы кто-то поднял этот вопрос, но, видимо, придется самой, раз все молчат.

Девочки, и в особенности Белла, кто-нибудь собирается переводить недавно вышедшую небольшую повесть "Cat Scratched"? Это шестой по счету роман в этой серии (идет сразу за "Смерть от Плут-Плут").

Главные герои - Salair и Snow (Не пытайтесь их вспомнить, таких персонажей раньше не упоминалось).
В книжке, как обычно, много секаса. Wink Плюс появляются Янифф с Риджаром. Больше особо ничего там и нет. Smile Просто маленькая история еще одного мужчины-кота, нашедшего свою половинку. А половинка его, кстати, кое-чем отличается от остальных героинь. Не буду спойлерить.
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

белла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.01.2007
Сообщения: 94
Откуда: Москва
>02 Мар 2010 23:34

Вот это новость! А я и не знала, что есть что-то не переведенное про Хранителей!

Tais писал(а):
А половинка его, кстати, кое-чем отличается от остальных героинь. Не буду спойлерить.


Tais, ты не спойлеришь, ты нас душевного покоя лишаешь. Солнце, шепни мне на ушко в личку, чем же так необычна героиня. Уж очень интригует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katy-may Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 29
>04 Мар 2010 21:06

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jane Eyre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 122
Откуда: Deutschland, Nuernberg
>04 Мар 2010 23:21

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лайма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.07.2009
Сообщения: 55
Откуда: Россия
>27 Апр 2010 17:03

Спасибо.
_________________
Довести до греха не обещаю, но ... провожу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сладкоежка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.04.2010
Сообщения: 657
Откуда: Сибирь...
>03 Май 2010 13:23

Роман просто супер!!!! Особенно понравилось, когда мужчина мурлычит и рычит как кот Very Happy ммм Ok ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!! Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy
Кстати, вам не показалось, что называться ронам должен не "Мой по праву", а "Моя по праву"?))) Ведь это он женился на ней и отрекся от других при первой встрече, предъявляя на нее права в последствии)))

хммм...оказывается это третья книга в матрице... Придется перепрыгнуть на первую))) Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

веда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Май 2010 15:23

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПЕРЕВОД!!! Перечитала уже пять раз! Девочки, а будет кто-нибудь переводить "CAT SCRATCHED"? А то, ну просто не терпится снова с любимыми котиками встретится!
 

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>03 Май 2010 15:34

Katy-may писал(а):
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Very Happy Very Happy Very Happy

+1 Ar Ar Very Happy Ar Ar
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сладкоежка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.04.2010
Сообщения: 657
Откуда: Сибирь...
>20 Июн 2010 13:39



Сделать подарок
Профиль ЛС  

petit diable Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июн 2010 8:28

Smile гм, прочитала я тоже эту книжку)) Дааа, секаса тут ооочень много)) Такой секс-марафон, может выдержать только хрупкая героиня любовного романа)Laughing
Спасибо за перевод, очень понравилось, а где надо, улыбнуло! Flowers
Джиан, конечно суперрр... и представляется мне манулом)))

хи


что-то такое есть в этой картинке)
есть еще и такая)



и конечно же я бы почитала про Треда) Интересно, про него есть история, или нет? Sad
 

Сладкоежка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.04.2010
Сообщения: 657
Откуда: Сибирь...
>22 Июн 2010 10:51

petit diable писал(а):
Джиан, конечно суперрр... и представляется мне манулом)))

И вправду!!!! Муррр)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>22 Июн 2010 22:26


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liliana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.02.2010
Сообщения: 421
Откуда: Германия
>23 Июн 2010 22:33

Белла, спасибо огромное за такой интересный перевод! Прочитала роман с большим удовольствием и я в полном восторге от ггероев ,но что мне особенно понравилось, это то, что упоминались и Риджар и Трэд!!! Хочу выразить свою признательность за то, что радуете нас такими замечательными романами!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 21:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я прочитала такой трогательный рассказ! Пронзительный просто! Автор Елена Арифуллина, некоторым из нас она знакома. Я когда прочитала... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » ДЕЙРА ДЖОЙ "МОЙ ПО ПРАВУ" [4327] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57 58  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение