Всегда говори «Всегда»

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>21 Ноя 2006 12:32

 » Всегда говори «Всегда»

Мне первая часть сериала понравилась, да и вторая тоже нормальная. Вчера смотрела первые серии третьей части – ерунда какая-то. Первая часть по книге Т. Устиновой написана, а вот вторая и третья тоже интересно? Или это уже на коммерческой волне успеха сериала просто сценарий придумали?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -


_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.07.2006
Сообщения: 104
>22 Ноя 2006 12:54

Я вчерась специально посмотрела - в титрах написано, что идея Устиновой, а сценарий другая дама писала. Да начало как-то затянуто. Ну посмотрим может быть рассосется как-нибудь. А эти метания главного героя с вылупленными глазами - забавненькое зрелище. Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>22 Ноя 2006 13:53

Леля писал(а):
А эти метания главного героя с вылупленными глазами - забавненькое зрелище. Shocked

Smile Smile Smile
Действительно затянуто, четыре серии прошло, а событий минимум.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>24 Ноя 2006 16:49

Это что вчера конец что ли показали? Или продолжение будет? И зачем они под конец мужа Нади Диму укокошили? Fool Смысла я в этом что-то не вижу.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>24 Ноя 2006 17:22

Просто бедному актеру надоело сниматься в этой белиберде, вот он коньки и откинул. А продолжение будет, сто пудово, только может через годик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>25 Ноя 2006 20:14

М-да. Сериальчик совсем не удался. :scoff: Вот решили в конце чего-нибудь трагичного и пафосного добавить – и бедолагу укокошили. Чтобы продолжение делать, надо было кого-нибудь оставить без хэппи-энда.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>26 Ноя 2006 17:33

Так ведь подруга главной героини как раз без хэппи-энда осталась.
Я так понимаю, актриса игравшая ГГ снималась в положении, т.к. на протяжении всех этих серий она появлялась только в каких-то балахонах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

light Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.11.2006
Сообщения: 11
>26 Ноя 2006 23:54

Полнейшая чушь, нужно было остановиться на второй части и не портить впечетление от фильма.
Главное что Надя у которой только что погиб муж, бежит в конце с детьми вся такая веселая. И жениха жалко, бросили человека без объяснений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>29 Ноя 2006 13:42

Согласна с тобой. Не умеют русские вовремя остановиться. Ведь первая часть сериала хорошей была. А это ерунда какя-то. Если еще продолжение снимут, то я смотреть не буду.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliya006 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.10.2006
Сообщения: 1
>08 Дек 2006 12:51

Так радужно и счастливо закончилась вторая часть сериала и так все испортили в третьей!!! :-x Зачем снимали? Нужно было поставить точку с этими героями и делать что-то новое. Если будет продолжение ни за что смотреть не буду. :scoff: :scoff: :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>08 Дек 2006 12:58

Вот, вот и я про то же. Не ужели они не могли эту историю снять про других людей, а потом продолжение делать. Так бы интереснее было. А так взяли и все испортили!
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>30 Июн 2009 14:15

Yuliya006 писал(а):
Так радужно и счастливо закончилась вторая часть сериала и так все испортили в третьей!!! :-x Зачем снимали? Нужно было поставить точку с этими героями и делать что-то новое. Если будет продолжение ни за что смотреть не буду. :scoff: :scoff: :scoff:

Полностью согласна! Первая и вторая части мне очень понравились, а в третьей такой бред развели :scoff: аж смотреть тошно было Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mmila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 111
Откуда: Урал.
>09 Авг 2009 19:49

А всё таки фильм хороший.На данный момент я посмотрела уже и 4 часть.Конечно я согласна,что 3 не очень-то.Но 4 мне понравилась.Под конец вообще не возможно без слёз смотреть. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>10 Авг 2009 0:10

Хоть это мой и любимый сериал, но третья часть действительна была высосанной из пальца. Сказать "совсем ни к чему" было бы не правильно. В ней показано, что идеальных семей не бывает. И Сергей Барышев способен на измены. Другой вопрос: как это показано. Меня просто убивала его немногословность и большие глаза. Помните, когда произошла первая измена? Пришёл к своей переводчице, молча прошёл в номер и встал посередине. Она всё поняла и закрыла дверь. Да и вообще на протяжении всей части вёл себя как-то странно, постоянно куда-то смотрел, как отрешённый, почти не разговаривал. Димку было ужасно жалко. Не очень люблю Даниила Страхова, но в этом сериале очень хорошо смотрелся. Самый любимый момент в этой части, это когда Сергей с Ольгой гуляли по парку, она ещё просила его купить мороженое. Прям идиллия...
Первая и вторая части очень хороши. И надо было бы на них остановиться, но... Раз уж сделали нам продолжение, то что уж теперь. Русские действительно не умеют вовремя останавливаться. Эти части и правда имели достаточный успех у зрителей, вот и состряпали продолжение... в лучах славы...
Четвёртая часть оооочень нравится. А конец и меня пробил на слезу. Начиная с того момента, когда Ольга потеряла сознание в палате. Если кто из-за третьей части не смотрел четвёртую, посмотрите. Она того стоит!
Кстати, продолжение не за горами. Как-то наткнулась на одну статью о сериале. Там говорилось, что зрители присылают множество вариантов развития события. И вроде как некоторые приняты к рассмотрению. Мельком было сказано, что может быть будет и пятая и шестая части. Несмотря на всю мою любовь к этим героям, лучше бы ничего не делали. Продолжения вообще редко когда получаются удачными, чаще всё портят ими. Как бы тут не вышло так же.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Авг 2009 9:27

Я тоже считаю, что продолжение - третья и четвертая части только испортили впечатление от первых двух, которые можно смотреть бесконечно. nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 13:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Энн Стюарт "Ледяной шторм"»: Глава 4 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Talita Оформление - Анна Би Питер Мэдсен смотрел на сидящего напротив него человека,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Всегда говори «Всегда» [438] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение